maksach.v

Что за домофон?

Рекомендуемые сообщения

Это один из вариантов Панели домофона RA-2012-RFE c фильтром.

Он вроде на пикче.

post-1460-0-23518500-1550170458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из вариантов Панели домофона RA-2012-RFE c фильтром.

Он вроде на пикче.

Какую заготовку лучше взять? t5577 хватит, если финализирую ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую заготовку лучше взять? t5577 хватит, если финализирую ее?

 

может и нет - если он ее фильтрует по протоколу , а попытка перезаписи так - чисто пакость , пробуйте - если заработает - хорошо , нет - используйте H5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а попытка перезаписи так - чисто пакость...

:cd: Фильтр не просто стирает, он-еще и рандомно портит заготовку ... :bs: Это не пакость, а чиста = коммерция ...вы должны купить НОВЫЕ заготовки которые будут обходить фильтр, а старые должны тихо сдохнуть ... :bz: Простым языком : у стекольщика есть сын ... с рогаткой . :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую заготовку лучше взять? t5577 хватит, если финализирую ее?

 

может и нет - если он ее фильтрует по протоколу , а попытка перезаписи так - чисто пакость , пробуйте - если заработает - хорошо , нет - используйте H5.5

H5.5 не смогу записать, т.к. из проборов только proxmark, он я так понял не работает из описания с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H5.5 не смогу записать, т.к. из проборов только proxmark, он я так понял не работает из описания с ними.

ну тогда какие варианты , писать значит на 5577 , можно даже не финалить , пароль поставить чтобы не портить , а там опыт покажет

я вообще не знаю зачем - ни раз уже об этом писал - фильтры пробуют заготовки на перезапись , почти все протоколы у создателей фильтров есть , заготовки по нам палятся на раз - перезапись вообще шалость какая-то детская как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- перезапись вообще шалость какая-то детская как по мне

:cd: После-сей-шалости выкинешь = ключ ... :bs: А это = убыток . :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H5.5 не смогу записать, т.к. из проборов только proxmark, он я так понял не работает из описания с ними.

ну тогда какие варианты , писать значит на 5577 , можно даже не финалить , пароль поставить чтобы не портить , а там опыт покажет

я вообще не знаю зачем - ни раз уже об этом писал - фильтры пробуют заготовки на перезапись , почти все протоколы у создателей фильтров есть , заготовки по нам палятся на раз - перезапись вообще шалость какая-то детская как по мне

 

а каким прибором можно финалить или ставить пароль на t5577? только на тмд? а если тмд нет под рукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только на тмд? а если тмд нет под рукой?

:ce: Если нема ТМД, ты = ЛОХ ... :bs: ЛОХ в ключном бизнесе, это гуманоид собравший ректальный копир вна казюсе, и стонущий : "...а если нет-ТМД?..." . Чтоб побороть ФИЛЬТР нада иметь = ИНСТРУМЕНТ . :df: Это = аксиома . Для сравнения : использую я для бизнеса разъёмы микрофит-3 : https://www.molex.com/molex/products/family?key=microfit_30&channel=products&chanName=family&pageTitle=Introduction А для сиих клопов нужны = клещи ... :bw: А клещи стоят = 40-ок тыр ... :biggrin:https://www.chipdip.ru/product/63819-0000?from=suggest_product А скока стоит = ТМД ?! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H5.5 не смогу записать, т.к. из проборов только proxmark, он я так понял не работает из описания с ними.

ну тогда какие варианты , писать значит на 5577 , можно даже не финалить , пароль поставить чтобы не портить , а там опыт покажет

я вообще не знаю зачем - ни раз уже об этом писал - фильтры пробуют заготовки на перезапись , почти все протоколы у создателей фильтров есть , заготовки по нам палятся на раз - перезапись вообще шалость какая-то детская как по мне

 

а каким прибором можно финалить или ставить пароль на t5577? только на тмд? а если тмд нет под рукой?

Скорее тот, кто пишет что "нет тмд=лох" на самом деле лох. Не то что бы я говорю что тмд покупают лохи, он всё таки очень нужен для заготовок которые только он и поддерживает, но вот искать самое простое решение и тратить на него не малые деньги просто что бы делать то, что может и проксмарк, это реально быть лохом)

О том как ставить пароль на проксмарке обсуждалось в этой теме: https://ikey.ru/forum/topic/2363-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d1%81-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%b8-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d0%ba%d0%bb/page__view__findpost__p__21545

если ещё актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...