Satanchik

Изменение UID3-UID6 Mifare ultralight EV1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Подскажите плиз, фантастика или реальность?

 

Есть карты Mifare Ultralirht EV1 с заранее закодированным сектором [01]

То есть, карт много, и этот сектор у всех одинаковый, ну и конечно сектор [02] тоже, так как он составляет сумму чисел [01]

 

У меня есть болванки c оригинальными точно такими же чипами купленные в другом месте, у них у всех [01] сектор разный.

Я могу андроидом переписать кодировку других секторов, но [01] заблокирован от перезаписи.

 

Есть ли какая-то возможность, софт, оборудование, чтобы можно было менять сектор 01, или же это только завод изготовитель по тех заданию заказчика, пишет у себя заранее нужный цифры в этом секторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших болванках - нет, потому что "болванками" их назвать можно весьма условно.

Андроидом - навряд ли.

А вот если брать нормальное оборудование и заготовки, то конечно можно, вообще, на сайте всё что Вам нужно лежит на главной. Заготовка MF UL 3.0 и дубликатор или ACR122+софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших болванках - нет, потому что "болванками" их назвать можно весьма условно.

Андроидом - навряд ли.

А вот если брать нормальное оборудование и заготовки, то конечно можно, вообще, на сайте всё что Вам нужно лежит на главной. Заготовка MF UL 3.0 и дубликатор или ACR122+софт.

Болванки нормальные, оригинальные.

ACR122 спасёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших болванках - нет, потому что "болванками" их назвать можно весьма условно.

Андроидом - навряд ли.

А вот если брать нормальное оборудование и заготовки, то конечно можно, вообще, на сайте всё что Вам нужно лежит на главной. Заготовка MF UL 3.0 и дубликатор или ACR122+софт.

 

Я не совсем про такую заготовку MF UL 3.0.

Я про пластиковые карты с чипом.

Не знаю как устроены заготовки ваши, но в картах первые два сектора защищены от записи, отсюда и вопрос, как разблокировать карту, чтобы изменить UID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же, попробую:

UID в в оригинальных картах задается на этапе изготовления. Его нельзя разблокировать/заблокировать/изменить/укоротить или что-то еще с ним сделать. Не поможет ни ACR ни бубн, ни Бог ни Будда, ни Абдурахман Ибн Хоттаб. Никто и ничто.

То, что они "Нормальные, оригинальные" и говорит о том, что они неприменимы для данной цели.

Хотите переписывать UID - используйте заготовки MF UL 3.0. Если нужно в виде карты, то значит берите в виде карты https://ikey.ru/ul2-iso/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...