Заречный

Заготовки с чипом H7

Рекомендуемые сообщения

Пишите до каких городов добрался "СтройМастер"? Как вы определяете сначала делаете из 5.5 а если возврат то из 7 переделываете? Дороже ли они у вас чем H5.5? Или же пока все сидят на Н2 и H5, взял пока несколько на пробу но со "СтройМастером" пока не встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строймастер это которые Желтые и написано СМ? Если да, то делал на 5.5 не кто не возвращал, сейчас попробую на Н2, пока полет нормальный.

Если несложно можно фото ключа от строймастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н5.5 и Н7 стоят почти одинаково, зачем рисковать вообще? фильтры могут быть отключены или панель может быть не новая, что бы она фильтровала 5.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки H5.5 и h7 они перезаписываемые?

 

У нас большинство домофонов строймастер и все спокойно пишутся на обычную болванку H2... Домофоны 2015-2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе новостройки h7 стали появляться но h7 и дешевые заготовки на одной связке нельзя носить дешевые с гарают при подносе к домофону и перестают работать предупреждайте клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе новостройки h7 стали появляться но h7 и дешевые заготовки на одной связке нельзя носить дешевые с гарают при подносе к домофону и перестают работать предупреждайте клиентов

финализация в помощь если сами делаете, то что сгорают чужие, не ваши траблы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрались эти домофоны и до меня. В новостройках установили домофоны строймастер, все как обычно, отличий у них нет, считал и полоски и рассматривал панель со всех сторон, все идентично!

Что происходит, считывается все хорошо с оригинала, пишется все отлично на болванку H2, но поднося к домофону реакции НОЛЬ! Проверил болванки которые записал, код везде одинаковый как у оригинала. То есть панель не переписывает и не портит болванки, просто их не видит.

 

Ребята, а кто нибудь пробовал записать на OTP для RFID ? Они прокатывают или только H7 без вариантов? Просто для H7 мне нужно и дубликатор другой да и этих болванок в городе я не нашел, только через интернет заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бамбаклян сказал:

Ребята, а кто нибудь пробовал записать на OTP для RFID ? Они прокатывают или только H7 без вариантов? Просто для H7 мне нужно и дубликатор другой да и этих болванок в городе я не нашел, только через интернет заказывать.

 

А зачем вам ОТР ? Вы же сами сказали , что панель код не портит , чем вам ОТР поможет ? Ее так же отфильтрует по протоколу.

Если там стоит фильтр на Н2 и Н5.5 , какие могут быть варианты ? Надейтесь что там на Н7 его нет , т.к. хардовые они имеются , софтовые не знаю , может уже тоже.

Ну а что делать , либо траться , либо отказываться от заказов. Если кол-во панелей большее и запрос частый , не вижу препятствий вложиться , чтобы получить доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, urbanboy сказал:

 

А зачем вам ОТР ? Вы же сами сказали , что панель код не портит , чем вам ОТР поможет ? Ее так же отфильтрует по протоколу.

Если там стоит фильтр на Н2 и Н5.5 , какие могут быть варианты ? Надейтесь что там на Н7 его нет , т.к. хардовые они имеются , софтовые не знаю , может уже тоже.

Ну а что делать , либо траться , либо отказываться от заказов. Если кол-во панелей большее и запрос частый , не вижу препятствий вложиться , чтобы получить доход.

Может Вы и правы, но на домофонах заработок очень маленький, по крайней мере уже занимаюсь 5 лет. Рядом эти дома сдали, обратился за 4 месяца 1 человек.

А, что может быть, что отбракует и H7 ? Просто покупать дорогой дубликатор тогда нет смысла, я его отобью не скоро при любых обстоятельствах, сейчас мне за глаза хватает тач меммори и обычных H2. Ну и Mifare уходят пару штук в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Бамбаклян сказал:

Может Вы и правы, но на домофонах заработок очень маленький, по крайней мере уже занимаюсь 5 лет. Рядом эти дома сдали, обратился за 4 месяца 1 человек.

все зависит от активности , реклама , ситуация на рынке , даже конкретно в районе , стационарные точки поднимают грязными достаточно приличные суммы , там правда не только ключи , но тем не менее. 
ради одного клиента вообще смысла не вижу , если бы было хотя бы по человеку в день и при положительном результате они за собой еще кого привели , а так - если у вас все работает и доход идет и так какой-то - нафиг надо

 

37 минут назад, Бамбаклян сказал:

А, что может быть, что отбракует и H7 ? Просто покупать дорогой дубликатор тогда нет смысла, я его отобью не скоро при любых обстоятельствах, сейчас мне за глаза хватает тач меммори и обычных H2. Ну и Mifare уходят пару штук в месяц.

Пфф , а все что до них были как отвалились , борьба идет постоянно , железные фильтры на Н7 появились буквально через несколько месяцев после появления заготовок , весь бизнес в принципе построен на лени обслуги , если бы они следили за панелями , работы бы не было совсем.

А зачем дорогой - 3R к примеру пишет Н7 , стоит он меньше 5 тыс , эти деньги можно отбить за месяц в принципе вообще не двигаясь , ожидая клиента , а так если двигаться и недели хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался со строймастером с новой прошивкой? Только H7 пропустит или H5.5 тоже пройдёт? Сейчас нужно будет сделать, но H7 закончились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...