Рекомендуемые сообщения

Наценка реальная 10-50 копеек, вот какая. Даже если по 100 отдают. Китайцы сами и привозят и хоть 100к хоть 100 шт, у них наценка копейки. Иначе бы давно "из первых рук" перетянули цену ниже. А по факту вокруг этой закупочной цены уже несколько лет все оптовики и крутятся. Курс подскакивает - цена поднимается. Потому, что буфера нет, 50 копеек скинул, и в минус ушел, след. партия окажется дороже, чем продал.

По 1 центу никак не будут, ввозите, а мы сами будем у Вас в таком случае со 100% накруткой выкупать. Одно только колечко, даже не вдетое стоит около 1 цента. Корпус + катушка + чип + собрать, залить + вдеть кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наценка реальная 10-50 копеек, вот какая. Даже если по 100 отдают. Китайцы сами и привозят и хоть 100к хоть 100 шт, у них наценка копейки. Иначе бы давно "из первых рук" перетянули цену ниже. А по факту вокруг этой закупочной цены уже несколько лет все оптовики и крутятся. Курс подскакивает - цена поднимается. Потому, что буфера нет, 50 копеек скинул, и в минус ушел, след. партия окажется дороже, чем продал.

По 1 центу никак не будут, ввозите, а мы сами будем у Вас в таком случае со 100% накруткой выкупать. Одно только колечко, даже не вдетое стоит около 1 цента. Корпус + катушка + чип + собрать, залить + вдеть кольцо.

 

ну если 10-15 центов - это розница , сколько опт - я видел у китайцев цену 5 + доставка , это была реальная цена на 10000 , мне все таки кажется , что слишком много рук между подвалами китайскими и нашими розничными точками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их ввозят по 100-300 тыс. и мы таких цен не встречали. Это себистоимость пустого корпуса, без кольца. Какое качество должно быть у всех комплектующих остается только гадать. Вообще, не понимаю в чем суть, сделать копию за 100-200р, а сэкономить на качестве и репутации 3 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их ввозят по 100-300 тыс. и мы таких цен не встречали. Это себистоимость пустого корпуса, без кольца. Какое качество должно быть у всех комплектующих остается только гадать. Вообще, не понимаю в чем суть, сделать копию за 100-200р, а сэкономить на качестве и репутации 3 рубля.

 

ну я фиг знает , в чем тогда профит перекупов на али отпускать их по низу рынка

ооо ... ну как же - экономия в рупь греет еще как )) , а вообще не знаю - я лично в цену закладываю всегда две болванки , чтобы дать гарантию и если что ее исполнить , но у меня не кола не двора , а люди в палатках и с налогами совсем по другому бюджет кроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...