hackerman

мощные магниты

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь видел действительно мощные магниты от домофона? Мощнее 700 кило! Реально надо.

На одном объекте установлена дверь по типу пожарной с ответной узкой створкой. Створка намертво приварена вкруговую. Установлено 3 самых тяжёлых магнита цифрал один сверху горизонтально второй под ним вертикально и третий 80см от пола.

 

День 3. Утром найден трос задний бампер от семёрки и номер с переднего похоже. Сработал концевик нижнего магнита. Увеличено питание до 19в. На двухсторонний скотч посажена гора концевиков от ардуины.

День 5. Сработали концевики от низа до середины. На двери изгиб по диагонали от верхних магнитов до петель. Установлена камера внутрь.

День 12. Выдрано чем то восьмиколесным с шестой попытки. 5 раз отрывался только низ. И это три самых мощных магнита с сильно задранным питанием и с увеличенными в толщину пластинами. наружной лист пузырем пошел низ заломлен по диагонали и верхние магниты отодраны. Все ценное давно унесли но все равно неприятно. Поражаюсь наглости и настойчивости неизвестных. Вот и хер его знает что ещё можно улучшить. Магнитов итак три питание максимальное дальше некуда. Осталась одна мысль найти магниты по тонне штук 5 и прикрутить заместо цифралов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить у вас там развлекаются, даже интересно что за объект и почему не легче сделать уведомление о вскрытии и вызывать туда наряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить у вас там развлекаются, даже интересно что за объект и почему не легче сделать уведомление о вскрытии и вызывать туда наряд?

Да я сам охренел. На хате стояло 2 магнита и самовзводный косой ригель так там он был как датчик вскрытия при отрыве магнитов. Он так и не сработал по назначению. 2 магнита на жёсткой двери это ебическая сила. Если интересно историю скину. А тут прямо очень настойчивые попались. Это был черный ход магазина с овощами. Внутри весы за 35к и касса относительно дорогая но пустая. Может увидели магниты решили что это будет легко. Передо мной лежит тмд 5 круглосуточно подключенная к компу и штук 20 заготовок. Всего то надо открыть буду выбрать адрес и ткнуть заготовкой. Но я уже месяц сделать это не могу в моем подъезде дверь дёргается очень легко. Сапожник без сапог называется. А на пожарной двери сувальдный замок выламывал один раз а вот про отрыв хотя бы одного цифрала можно забыть! Хотя дёргали тяжёлой платформой видны следы пробуксовки 4 осями в 60 метрах от двери. Вот это я понимаю целеустремленность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый принцип:

 

"Да что тут думать ? Тут дёргать надо !!!" ( ГЭГ, часть первая ) :cf:

 

Ставьте люди хорошие электромеханические замки и ручки, за которые не дёрнешь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие эм дорогие. А цифралы у меня много и бесплатно. На другом объекте психанул один горизонтально сверху остальное донизу цифралами впритык. Думал на этот раз трёх хватит. В тот раз проебаны все ключи и бесперебойное питание ещё на 5 суток. Отрывали грейдером. Вырвать удалось только целиком раму с 6 арматурин а магниты не отлипли. Но в таком количестве их никто не вешает. Ручка хорошая хрен оторвешь приварена лучше бампера

Знакомый принцип:

 

"Да что тут думать ? Тут дёргать надо !!!" ( ГЭГ, часть первая ) :cf:

 

Ставьте люди хорошие электромеханические замки и ручки, за которые не дёрнешь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...