nason

Конвертация cyfral в dallas

Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня был прибор keymaster 3rf и там была функция конвертации кода cyfral в dallas в четырех режимах. Но на практике такой ключ ни разу не сработал ни на одном домофоне cyfral. У меня вопрос, есть ли такая функция в приборе tmd 5s и реально ли эта конвертация на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли такая функция в приборе tmd 5s и реально ли эта конвертация на практике?

 

да есть

а вот на сколько это дело работоспособно не скажу , я у себя на районе вообще нашел пока только один домофон который вообще реагирует на 1990 , правда не пробовал код ключа поконвертировать , задачи не было , пишу цифрал на rw15 по умолчанию и даже голову себе не морочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был прибор keymaster 3rf и там была функция конвертации кода cyfral в dallas в четырех режимах. Но на практике такой ключ ни разу не сработал ни на одном домофоне cyfral. У меня вопрос, есть ли такая функция в приборе tmd 5s и реально ли эта конвертация на практике?

 

Это всё давно не работает.

 

Цифраловцы практически в каждой новой прошивке МК меняют представление кода ключа в памяти.

 

Поэтому таких перекодировок было не четыре а даже семь !!! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и в соседнем городе почти все цифралы принимают перекодированные 1990, но не с помощью TMD-5s, а с помощью рукодельного дубликатора от Recto. Там есть вариант перекодировки CCD20 для панелей 20-й и 40-й серии. На десятке домофонов уже проверил - прекрасно! попросил товарищей в TMD-5s добавить этот вариант перекодировки. остаётся ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, дохлый номер? У меня сейчас клиент был с цифралловским ключом - первый за год! Ради такой редкости закупать рв15 как-то впадлу, особенно если там же работает банальный рв1990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zavgor1990 сказал:

Я так понимаю, дохлый номер?

Скорее да чем нет , все цифраловские панели которые на моей памяти в принципе реагировали на 1990 , а таких было не много , не отрегировали ни на одну перекодировку из 5S 

1 час назад, Zavgor1990 сказал:

особенно если там же работает банальный рв1990

то что панель как-то пиликает на 1990 говорит лишь об одном - фильтр тупо не включили , а не включили по причине того , что и так не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...