Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем участникам и гостям форума.

Заказал данный ключ "iKey", теперь возникли вопросы, не большие тем кто уже приобрел и пользуется таким:

 

 

1. Цвет корпуса "iKey" ключа белый, не маркий ли он? Другая версия Универсального домофонного ключа MegaKey (Мегакей) черном цвете корпус, не видно грязи))

 

 

 

2. "Кольцо" что на ключи крепиться "Квадратное". удобное ли оно? Обычно все "кольца" на брелках, на чем удобно. что цепляют к ключам все круглое))

 

 

3. Это самое "квадратное" кольцо я понимаю что оно из пластика. крепкое ли оно? На излом. потому что "Надцепив" его к ключам и положив его в карман. иногда при каких то телодвижениях оказываем на карманы такие физические воздействия.. не хилые. Вот и переживаю не сломается ли оно, это "квадратное" кольцо. Да и не маленькое оно. Опять же в Мегакей наоборот было очень малым отверстие.

 

 

4. Удобства подзарядки. Смотря на

, ключ прицеплен к кольцу, и соответственно если так им им пользоваться, придется каждый раз каждые 4-6 дней отцеплять его от металлического кольца, что бы положить на подставку для зарядки. Опять же дергать придется, и не поломать бы его.

 

 

5. "Ключ" какой то "угловатый", острый. Удобен ли он в пользовании. В кармане не колит ли тело?

 

 

6. Металлический "кончик" что прикасается к лузе, крепко ли сидит? (В моем Мегакей к примеру этот металлическая часть отклеилась от корпуса пластикового)

 

 

Спасибо за ответы. Пардон за орфографию))

post-2660-0-73552800-1581581219_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь почти 2 месяца, использую каждый день:

1. Немного маркий, но не критично, можно спиртовой салфеткой оттереть

 

2. Дискомфорта не вызывает

 

3 и 4. На излом не пробовал, ничего на этот ключ не вешаю, т.к. для того что бы его зарядить, нужно все снимать. И потом, этот ключ открывает всё)) зачем к нему какие-то дополнения, в виде других ключей. Заряжаю раз в неделю, за неделю тратится примерно 70% заряда. Зарядка удобная, проблем не вызывает.

 

5. Удобен, дискомфорта нет. Да и быстро привыкаешь к нему.

 

6. Всё плотно, крепко, ни как не шатается, все ок))

 

Единственное неудобство, лично для меня, это то, что ключи mifare загружаются долго - 7-12 сек. Это можно отредактировать гео-точками на карте, выставив их на более дальше расстоянии от подъезда, но если у тебя дом, например 6 подъездные и все ключи mifare, то это не сработает)) приходится стоять у каждого подъезда по 10 сек и ждать)) а так полет нормальный, все отлично, доволен этим ключём полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...приходится стоять у каждого подъезда по 10 сек и ждать))

В планах сделать определение, если какой-то сектор или сектора содержат дефолтные данные, то будем пропускать их, не загружать, это должно сэкономить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вопросик, как работает эмуляция mifare? с тем же проксмарком и хамелионом вроде постоянные проблемы с таймингами, но у меня эта инфа не в эмуляции для домофонов а скорее со всякими проездными, знаю что это либо не работает либо работает криво очень, сюда если загрузить дампы проездных, будут читаться турникетами и валидаторами?

есть ли в планах эмуляция 7 байт uid? (на классиках) и есть ли кстати эмуляция ультралайтов?

поторопился я конечно мегакей брать пол года назад, надо было подождать это чудо, переплата то всего то 2к, для такого устройства это копейки

Правда мегакей хорош тем что он отдельное устройство, работает без всего и есть управление с него и экран свой, в некоторых случаях удобнее чем в телефоне тыркать, хотя я штукой этой не пользовался, может оно и не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультралайт работает.

7 байт, думаю да, попозже сделаем.

На турникетах, валидаторах не проверяли, 272+165я это минимум.

Тайминги в MF отточили уже, но все равно были отзывы, что проявляются странности на некоторых панелях - могут считать левый UID. Пока причина не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

165-ая же это только если есть ущерб, и собственно зачем его делать то? :)

272 - интересно почему под него не попадают те же криптоключи установщиков домофонов :)

Есть ещё 327, но тут тоже не понятно, мне кажется проездные в цифровом виде под это не подогнать, Хотя в стране в которой живём я не удивлюсь в принцепе ни чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проехать на транспорте, то вот вам и 165, услуга же предоставлена, оплата не поступила - ущерб, а 272 притянут, т.к. на сервер ушла информация об оплате проезда, что повлекло модификацию данных на серваке. Вот и пример даже нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проехать на транспорте, то вот вам и 165, услуга же предоставлена, оплата не поступила - ущерб, а 272 притянут, т.к. на сервер ушла информация об оплате проезда, что повлекло модификацию данных на серваке. Вот и пример даже нашелся.

А я и спрашиваю, зачем ущерб делать то?) зачем не оплачивать проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы всё-таки экран сделать с выбором ключа из списка/файла, как в Мегакей. А то пробовать подряд несколько ключей не очень удобно будет. И зарядку через MicroUSB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарядку через MicroUSB.

:bq:микро уже никому не нужен... tape-c.(MicroUSB быстро выходит из строя )

Беспроводная круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы всё-таки экран сделать с выбором ключа из списка/файла, как в Мегакей. А то пробовать подряд несколько ключей не очень удобно будет. И зарядку через MicroUSB.

 

А зачем экран? Суть прибора в том, что у тебя заранее есть необходимые ключи, ты указываешь их на карте и все, тебе больше не нужно ни чего выбирать/нажимать/думать))) если все таки возникла необходимость перебрать ключи, не вижу ни чего кретичного в том, что бы сделать это на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Получил я свой "iKey"

 

Теперь возникло еще больше вопросов и пожеланий.

Все что напишу все это сугубо личное мнение…

 

Напишу все как есть в голове. Пардон за орфографию. И то что "киш миш". Может позже смогу все мысли собрать и правильнее изложить добавить или удалить))).

 

 

Начну с того что, я переживаю за эту «квадратную» «открывашку» как бы кольцо для ключей.

Во-первых, оно почему-то квадратное. Во-вторых, оно почему-то такое большое. В-третьих, оно пластмассовое. Я уже думаю, что оно сломаться может в ближайшее время (у мня))

(уже вижу белые следы на корпусе в том месте где соединяется. Но это все сугубо личное.

 

Про цвет маркий (белый) уж и не переживаю. Ушло на второй план))

 

Сам корпус выполнен качественно. С виду. Металлическая «пипка» сидит крепко. Лучше однозначно чем в «Мегакей»

По его внешнему виду все. Спасибо за внимание.

 

А теперь по его работе и работе ПО «Экспресс»

Буду перечислять что сам увидел. Что сам захотел. И что сам не до понял. Прошу сильно не пинать и не критиковать, прошу дать ответы если кто что знает тех, кто пользуется или разработчиков, или Техподдержку. (Скажу честно некоторые вопросы уже обсудили с Павлом Сергеевичем)

 

И так:

1. По сути КЛЮЧ "iKey" делает удобство тем, кто заранее свой маршрут вбил в ПО и автоматом получает коды в КЛЮЧ "iKey". Да удобно. Но бывают такие случаи что к примеру: пришел на адрес открыл домофон по ключу, отправленному по гео по приближению в подъезд. Далее зашел в подъезд, поднялся на лифте на 10 этаж и тут стоит считыватель еще один. И тут бы я тоже хотел, что бы автоматом у меня на ключ "iKey" прилетел код ключа от этого считывателя (он есть в базе Экспресс) но как его привязать как это реализовать? Понимаю. Возможно это не реально в виду того подъездный домофон и на 10 этаже того же подъезда. Находятся почти на одной гео точке))

Вывод: полной замены или исключения обычных ключей, отказ от стандартных ключей в кармане не даст ключ "iKey" из за своих же плюсов (гео))

 

2. Использование в ПО «Экспресс» карты от ГУГЛ. Получил ответ почему Гугл а не Яндекс, но с ответом от тех поддержки не доволен)). К примеру, хотел из дому проставить десять гео точек, для автоотправки ключей на эти десять подъездов этого дома, но На картах гугл нет даже этого района который был построен 2013-2014 года нашей эры)). Даже если есть другие дома, не нашел среди них конкретные подъезды, чтобы «тыкныть» на карту.

 

3. Имея на руках пару районных ключа (например, открывает каждый штук 100 адресов) хотел к ним привязать по сто геоточек. Что бы, когда приближаюсь к этому адресу автоматом получить на ключ "iKey" нужный ключ. (именно к ключу геоточки несколько шт. а не наоборот) Но увы придется создавать по 100 новых адресов с привязкой гео с дублированным/одинаковым кодом ключа.

 

4. Пожелание: Показывать цифровой код на экран смартфона, если есть на адресе код открытия двери который можно набрать на панели домофона.

 

5. Пожелание: к примеру после ухода с адреса где выдавался ключ по гео на "iKey", например через некоторое время выводить на "iKey" по доп. функции в По "Любимы ключ" или "Ключ по умолчанию" (например в моем городе очень часто работает обычный вездеход на Метаком в формате ТМ2002.

(что бы его не переключать самому в смартфоне.

 

6. Рекомендация:

В паспорте в инструкции к ключу написать на каком боку какая антенна. (что бы считывателю приставлять. Ту сторону где ближе антенна от прокси. Мифаер или 125кгц.)

 

 

Спасибо. Есть еще вопросы но о них позже))

PS. В Целом молодцы разработчики, хоть кто то что то делает в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Гугл карты: тоже немного напрягло, но если выбрать режим отображения карты "вид со спутника" то те дома, которые не показываются в режиме "карта", на,играют показываться, но без номера дома. Это уже вопрос наверное к Гуглу.

 

Про районные ключи и универсалы, это да, неудобно, приходится каждый подъезд добавлять в базу с одинаковым ключём и проставлять на карте. Я думаю это связанно с тем, что сложно реализовать несколько гео позицией у одного ключа, хотя могу ошибаться. Зато тут же нарисовался из за этой ситуации "плюс": если у меня заказывают универсальный ключ, то в подарок к ниму, я даю точный список подъездов, где он сработает. Тем самым увеличелся спрос на универсалы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы здорово, если можно было бы вообще отмечать не конкретные точки, а целиком зоны где работает ключ. Я правда не владелец устройства так что мне пока что всё равно, но именно так я себе представляю удобство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Гугл карты: тоже немного напрягло, но если выбрать режим отображения карты "вид со спутника" то те дома, которые не показываются в режиме "карта", на,играют показываться, но без номера дома. Это уже вопрос наверное к Гуглу.

 

Про районные ключи и универсалы, это да, неудобно, приходится каждый подъезд добавлять в базу с одинаковым ключём и проставлять на карте. Я думаю это связанно с тем, что сложно реализовать несколько гео позицией у одного ключа, хотя могу ошибаться. Зато тут же нарисовался из за этой ситуации "плюс": если у меня заказывают универсальный ключ, то в подарок к ниму, я даю точный список подъездов, где он сработает. Тем самым увеличелся спрос на универсалы))))

 

----------------

 

 

про карты вид со спутника, это уже танцы с бубном))

 

 

Вот подтверждение, что я не первый вижу в этом не удобство. Да про узнать где какой ключ работает это как бы плюс.. ) но это и без этого можно выяснить.

. Я пишу в тех поддержку, а они скептически к этому.. надо им с начало два дня по спорить, а потом решить что да. карты мы по дмумаем, на будущее о замене или переходе на ЯК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же прошу разработчиков добавить такую функцию (боюсь ее неправильно описать что хочу)

А именно. так:

при приближении к дому их например 10 подъездов, или куда угодно. У меня например к ключе по автоматическому отправлению был код ключа моего "любимого", например одного часто используемого в моем городе вездехода или районника. А при приближении к адресу где я ранее поставил гео точку, срабатывал приоритет на это условие, и мне бы на ключ ИКЕЙ выдавался код мего ключа который я "забил" к этой гео точке, например на эти 10м в радиусе. После того как я выйду, уйду с этого радиуса в 10м., что бы на ключ ИКЕЙ отправился мой любимый код ключа "Избранный" (потому что 80% в моем городе открывает он и я не могу создать 1000.. + адресов с этим кодом) . и так до того пока я не дойду до след точки гео точки, и там опять сработает приоритет по гео.

 

Это означает, что в обычном виде. Этот ключ ИКЕЙ будет выдать по умолчанию ваш любимый код. ( в моем случае это вездеход в формате тм2002 ФФ...) то есть это будет ваш стандартный ключ. что вы чаще всего и пользуете в своем районе, городе .. но как вы приблизились к адресу ранее записанному с гео точкой и там соответственно не работает данный ключ . тут и поможет приоритет по гео. и будет выдаваться нужный код по гео привязке.

 

Так же хотел по "благодарить" дизайнера, о форме ключа особенно в районе железной "пипки". Там все квадратное и "пипка" хотелось бы что бы торчала больше из корпуса ключа Икей.

Потому что на вызывной панели например Метаком МК2003... есть выступающие части, о которые ударяется наш квадратный ключ, с коротким носиком металлическим, и не всегда с первого раза я могу точно ткнуть им по лузе. (фото прилагаю)

В результате получаю грязь на БЕЛОМ пластике корпуса ключа Икей, около железной пипки от панели, и сложность тыкания по лузе.

post-2660-0-57334200-1582143350_thumb.jpeg

post-2660-0-69460700-1582143381_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлю пожалуй отзыв рекламного вида. покупал за свой счет.

супермегакей вышел еще лучше чем я предполагал.

 

железка уникальная работает со всеми домофонами. вообще с любыми в т.ч с 12 вольтовым цифралом и даже с особо изьебистыми вроде dark rock x-voice pro у которого 4 ядерный проц 2 гига оперативки 8 гигов ссд и все эти ресурсы используются только для фильтрации ключей. используются тм ключи. домофон записывает спектрограмму весом 4 метра и в состоянии отличить разные тм01а друг от друга в одной партии. после двух дней мучений с осциллографом спектроанализатором и мегакеем таки подогнал тайминги под нужные. сработало. все настраивается. емарин тм хид мифаре... все есть. МИФАРЕ мать его!!! и оно работает. охренеть насколько сложная задача его эмулировать полностью и с нужной точностью. в тайминги попали и передача данных в обе стороны все работает.

 

уникальный космический дизайн шикарная эргономика реально хороший пластик и это сделано у нас! подумать только... с ужасом вспоминаем любой отечественный прибор в собственном корпусе любого завода где действительно свое выпускают. оно не похоже на канистру не выглядит как самодельный топорный камень и не как китайское глянцевое говно с кучей скруглений. выглядит угловато и не очень удобно но на деле его реально очень удобно держать и использовать в отличие от предыдущего. расположение всех частей толщина развесовка длина удобный поворот нужной стороной все продумано и реализовано гениально хоть и выглядит очень необычно а по другому никак форма правильная получилась. отменное качество пластика и сборка. даже не верится что это наше но никто кроме наших не выпустит устройство без глянцевых скруглений.

 

шикарная автономка. примерно месяц работы без выключения вызывает отвал челюсти. зарядка? не, не слышал. а чего стоит только вид родной зарядки... беспроводная. а ключ реально теперь похож на ключ. никаких отверстий нигде ни светодиодов ни кнопок вообще ничего лишнего.

 

железка прекрасна всем и стоит меньше сотни. видал я расценки на уникальные малосерийные железки.

 

кольцо. наконец то. сразу видно кто то пытался вставвить шнурок в обычный мегакей и психанул. вот это я понимаю кольцо. сантиметровый карабин тиснутый у промальпа лезет. ничего не отламывается не царапается даже глянцевая сторона. при хорошем падении сбит угол но нихера ему не сделалось. постирал хотя это прямо запрещено было делать. прогресс!

 

софт. выглядит шикарно. UI тщательно вылизывали. работает с полноценным форматом базы. в обе стороны. (если кто сверху это читает прошу генерацию мусорных файлов при открытии базы перенести в другое место. актуально для синхронизации. беспокоить людей сообщением об этой мелочи не буду). минус у софта один. если долго лежит далеко от ключа то ключ отваливается по расстоянию и сам потом не подключается. хоть застрелись придется лезть на вкладку устройства и передергивать поиск. косяк 2. кнопка назал работает неправильно. запустили прилодение открылось там где и оставили-в списке ключей откуда отправляли прошлый код. увидели что нет ключа перешли к устройствам подключили ииии? жмем назад чтобы вернуться на предыдущую вкладку где только что были. хер вам. действие будет совсем не то.

 

все в железке сделано на высшем уровне корпус эргономика дизайн материалы герметичность прочность кишки энергосбережение и прошивка с возможностями. я охреневаю от реализации всего в этом устройстве. такого я еще не видел. каждый момент вызывает удивление и каждый раз можно наблюдать мою довольную удивленную харю. софт не считая бага резко ушел вперед только по прежнему в отличие от компа надо для нормальной работы свалить все ключи в одну базу. не сделал-страдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же прошу разработчиков добавить такую функцию (боюсь ее неправильно описать что хочу)

А именно. так:

при приближении к дому их например 10 подъездов, или куда угодно. У меня например к ключе по автоматическому отправлению был код ключа моего "любимого", например одного часто используемого в моем городе вездехода или районника. А при приближении к адресу где я ранее поставил гео точку, срабатывал приоритет на это условие, и мне бы на ключ ИКЕЙ выдавался код мего ключа который я "забил" к этой гео точке, например на эти 10м в радиусе. После того как я выйду, уйду с этого радиуса в 10м., что бы на ключ ИКЕЙ отправился мой любимый код ключа "Избранный" (потому что 80% в моем городе открывает он и я не могу создать 1000.. + адресов с этим кодом) . и так до того пока я не дойду до след точки гео точки, и там опять сработает приоритет по гео.

 

Это означает, что в обычном виде. Этот ключ ИКЕЙ будет выдать по умолчанию ваш любимый код. ( в моем случае это вездеход в формате тм2002 ФФ...) то есть это будет ваш стандартный ключ. что вы чаще всего и пользуете в своем районе, городе .. но как вы приблизились к адресу ранее записанному с гео точкой и там соответственно не работает данный ключ . тут и поможет приоритет по гео. и будет выдаваться нужный код по гео привязке.

 

Так же хотел по "благодарить" дизайнера, о форме ключа особенно в районе железной "пипки". Там все квадратное и "пипка" хотелось бы что бы торчала больше из корпуса ключа Икей.

Потому что на вызывной панели например Метаком МК2003... есть выступающие части, о которые ударяется наш квадратный ключ, с коротким носиком металлическим, и не всегда с первого раза я могу точно ткнуть им по лузе. (фото прилагаю)

В результате получаю грязь на БЕЛОМ пластике корпуса ключа Икей, около железной пипки от панели, и сложность тыкания по лузе.

Так явно проще FFFFFF на болванки всех имеющихся у Ваших ключников типов записать. АК

Б на дольше хватит, ресурс эмулятора экономится - куча плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот свои вопросы по этому изделию я описал тут.

 

 

https://ikey.ru/ikey/ сам ключ.

 

Пытаюсь открыть панель Бевард эмулятором Ikey. Отправив на него рабочий ключ от этой двери. Но увы. Не открывает. Панель.

 

Вопросы к производителю:

1 вопрос. Куда делась Гео точка с по экспресс? Она мною ранее была установлена на этом адресе. (редактирую. уже исправили данную ошибку)

 

2. Вопрос. Почему даже повторно / заново Установленная точка в режиме авто не отправилась?

 

3. Когда сделаете обещанную прошивку. Что бы эмулировал только не пустые сектора.?

 

4.уже на авто отправке нажимал пальцем на ключ. И отправлял ключ на эмуляции в икей.

Но дверь не открывается.

 

Пишет отказ.

 

Почему?

 

5. Чуть не забыл.

Про карты гугл

Для Гео точек.

 

Думаю стоит рассмотреть возможность перехода на Яндекс карты...

 

Так как Гугл карты совсем плохо обновляются .. К примеру в моем городе до сих пор нет жилых домов построенных с 2013, 14гг.

 

Как на этих картах ставить Гео отметки?

 

6. Пожелание: Показывать цифровой код на экран смартфона, если есть на адресе код открытия двери который можно набрать на панели домофона.

 

 

Я пишу эти же ключи на китайские загатовки с али.

И то без проблем и быстрее открывает дверь. Причём и с большего расстояния..

 

Почему ключ икей не открывает?

 

По паспорту этот ключ должен работать с мифаре. Эмулировать его.

 

По факту Нет.

 

Снял ещё много видео на эту тему. И отправил тех поддержке. Пока что развели руками.

 

А я потратил время свое.. На показать производителю этот косяк.

 

Именно косяк. Так как я как покупатель купил изделие. Готовое к работе. И по паспорту он должен работать. Но на деле нет.

 

И еше меня же обвинять что я притягивают проблемы..

 

Могу тоже самое рассказать про

Мегакей. Про его функции заявленную но не работающую.

 

Теперь хотелки:

 

Так же прошу разработчика добавить функцию любимого ключа.

 

Это когда в авто режиме отправки.

Пока не подошло к гео точке. На ключ отправлял я любой выбранный ранее код ключа.

 

Это удобно для тех кто пользуется районный ключом или вездеходом.

 

Так же прошу рассмотреть вопрос в ПО экспресс. С поиском.

А именно при наборе ключевого слова. Когда после посмотра кода ключа. Хочеш вернуться на поиск с этим же ключевым словом набранным в поиске.. Но при нажатии. На стрелку назад. Почти никуда не выходит. И при по втором нажатии. Вылетаешь в общую базу..

 

Так же было бы удобно

Для тех у кого районный ключ есть... Или какой то вездеход..

В ПО экспресс к этому коду ключа добавить ещё кнопку. Добавить ещё адрес к ключу.

 

Что бы к одному и тому же ключу можно было привязать хоть 100шт.адресов..

 

И при приближении к адресу по приоритету ближайшего выдавался этот код ключа на lkei.

 

Но а сейчас же предлагается создать всем 100 дублей кодов..

 

То есть на один и тот же код ключа сто адресов..

 

Так же выеснелось. Возможно это и есть ответ на первый вопрос.

 

Тех поддержка сама рекомендует способ по слиянию импорту базы. С по икей база на по экспресс и наоборот.

 

Но выясняеться,

Что таким образом. Теряються Гео точки.

 

Потому что при слиянии. Если есть такой адрес. Он его не переписывается Гео.

 

Даже если это так, каким образом копировать, дублировать для новых адресов..,например коды с мифаре?

 

Вот пишут что воздухом не торгуют, но я очередной раз убеждаюсь, что воздух то присутствует.. К сожалению..

 

Да, разработчики молодцы, реализовали это устройство. Да отличная идея..

 

Хорошо что работают в этом направлении.

 

Спасибо им..

 

Но он сырой.

 

Рано его ещё в продажу в массы.

 

Должны были тесты делать. И испытания..

 

И даже я просил его на опробывать,

А нет отказали.

Продали как готовое изделие..

А теперь я с ним трачу свое время и нервы... За свои же деньги..

Изменено пользователем РустамПиражков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бевард скорее всего читает em-marine. У меня нет сего эмулятора но если он одновременно эмулирует mifare и ем марин то бевард спокойно мог писать "Отказано" после прочтения ем-марина. А на счёт бевардов - говно они голимое. В частности их антенны, у меня весь опыт работы с ними показывает что ключ надо очень долго держать и очень близко прислонять, что говорит о хреновой антенне, вот и не подружились антенны на нём и на эмуляторе. Возможно если ещё раз попытаться поняв где антенна и отключив ем-марин то может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бевард скорее всего читает em-marine. У меня нет сего эмулятора но если он одновременно эмулирует mifare и ем марин то бевард спокойно мог писать "Отказано" после прочтения ем-марина. А на счёт бевардов - говно они голимое. В частности их антенны, у меня весь опыт работы с ними показывает что ключ надо очень долго держать и очень близко прислонять, что говорит о хреновой антенне, вот и не подружились антенны на нём и на эмуляторе. Возможно если ещё раз попытаться поняв где антенна и отключив ем-марин то может получится.

 

 

Не знаю насчет остальных Бевардов или тех которые у Вас попадались, но именно этот экземпляр он Мифаре, я уже не однократно делал к нему на ТМД5S дубликаты, на самых простых китайских заготовках по 17₽ с Али. И все отлично работает (видео работы ключа Мифаре на том же домофоне того же ключа что и на эмуляторе посмотреть можно по

)

 

Когда я пытался на адресе открыть домофон ключом Икей, я параллельно общался с техподдержкой Икей, он мне тоже говорил по держи дольше ключ у антенны приемной, после отказа еще держи, но я держал долго. Пока раза три не писал панель Отказ. (снимал эти видео и отправлял Техподдержке, но результат был отрицательный, домофон мне не открыл дверь) Видео как долго держал эмулятор по

 

 

В общем, не работает пока что у меня лично эмулятор на Мифаре считке в панели Бевард, может что и не так делаю...??!!

post-2660-0-90745600-1583299339_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Биварды и вся эта программа по их установке - это очередной пример как

транжирятся деньги под благовидными предлогами !!! :1112202169:

 

Особой безопасностью тут и не пахнет.

Что Mifare, что Em-Marine....... :ce:

 

По сути, у них только камера не самая плохая.

Но при этом цена ........ :cf:

post-934-0-40618400-1583301290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к производителю:

1 вопрос. Куда делась Гео точка с по экспресс? Она мною ранее была установлена на этом адресе. (редактирую. уже исправили данную ошибку)

Уже на новой версии ПО ИКЕЙБАЗЕ исправлен импортэкспорт.

Спасибо Техподдержке.

 

 

 

 

 

Ждем остальные исправления.))

 

 

ИКЕЙ – хотелки

 

1. Карты Яндекс. (Гугл не спешит обновлять свои данные, нет на их карте даже домов с 2013 года постройки)

2. Эмуляция только не пустых (нужных) секторов.

3. Бевард (Домру) домофон (Мифар) не эмитируется правильно.

4. Цифровой код на экран. Открытия двери.

5. Функция "Любимый ключ" в авто режиме. Пока нет рядом Гео точки.

6. Добавить возможность к адресу с ключом и существующей Гео точке, дополнительно Гео точки.

Что бы не создавать по сто дублей кодов ключа на один код .

7. Функция скопировать код (адрес с кодом)

8. "Запоролить" базу (кто то уже об этом на форуме писал, что бы базу не могли массово слить)

9. Защитить ключ Ikey.( как например в телефонах при включении просит ввести пин код ну или любым другим способом, что бы исключить пользование им чужим человеком . так же можно выводить куда обратиться в случае находки этого устройства. Например звонить вам а вы по сер номеру найдете владельца и оповестите его.)

 

10. Изменить функцию поиска в базе, сейчас она не удобна. (например набрал одно ключевое слово, показало все что есть в базе с этим ключевым словом. я захожу, тыкаю. на первый. смотрю это не то что мне нужно. выхожу путем нажатия на верху стрелки назад. но ничего не происходит. Нажимаю второй раз и тут попадаю в общий список в базу. И тут приходиться вводить повторно название ключевого слова что бы зайти далее по списку .. и так далее..

 

11. Если вдруг забыл включить GPS в смартфоне, ПО Экспресс предлагает включить его .. нажимаю OK, но тут я попадаю в настройки разрешений для ПО Экспресс. А необходимо что бы при нажатии на ОК включался GPS на смартфоне. (к примеру в ПО 2ГИС ИМЕННО ТАК И СДЕЛАНО) за счет этого добиваемся меньшего количества тыканий по настройкам и разным разрешений для работы ПО Экспресс.

Изменено пользователем РустамПиражков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...