Авторизация  
the_d_kid

Разводка Элтис ЦП100ТМ 10

Рекомендуемые сообщения

Имеется на руках Элтис ЦП100ТМ 10

с крышки стёрлась бумашка с надписями какие провода куда сувать, все инструкции перерыл, нигде не продублированна эта информация, не поделится ли никто фотографией? самое главное - куда + и - тыкать, ибо это ошибка будет дорого стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется на руках Элтис ЦП100ТМ 10

с крышки стёрлась бумашка с надписями какие провода куда сувать, все инструкции перерыл, нигде не продублированна эта информация, не поделится ли никто фотографией? самое главное - куда + и - тыкать, ибо это ошибка будет дорого стоить...

 

а в чем проблема элтисам написать / позвонить ? лучше звоните , они плохо на почту и на форуме отвечают. а так - у них по телефону нормальные общительные ребята , совсем тонкости конечно не знают , я по схеме использования мастер ключей выяснял , поставил их в тупик , в итоге сказали - берите заводские ключи и пробуйте. короче по схеме подключения я думаю они вам без проблем ответят , причем там по моему даже тел. 8800 есть , чтобы деньги не тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация