Авторизация  
booch88

TMD-5RF не читает ключ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите дилетанту, мне достался в наследство программатор TMD-5RF. В нашем доме установили домофон vizit, панель - Vizit 343 fcpl и выдали ключ на котором написано "Vizit safehome 9.0", программатор почему то не читает этот ключ. Я его обновил через ikey - не решило проблему) На этом мои познания закончились. Подскажите что это за чудо ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите дилетанту, мне достался в наследство программатор TMD-5RF. В нашем доме установили домофон vizit, панель - Vizit 343 fcpl и выдали ключ на котором написано "Vizit safehome 9.0", программатор почему то не читает этот ключ. Я его обновил через ikey - не решило проблему) На этом мои познания закончились. Подскажите что это за чудо ключ?

 

видимо ключи используют частоту 13,56 MHz и ваш прибор эту частоту похоже не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите дилетанту, мне достался в наследство программатор TMD-5RF. В нашем доме установили домофон vizit, панель - Vizit 343 fcpl и выдали ключ на котором написано "Vizit safehome 9.0", программатор почему то не читает этот ключ. Я его обновил через ikey - не решило проблему) На этом мои познания закончились. Подскажите что это за чудо ключ?

 

видимо ключи используют частоту 13,56 MHz и ваш прибор эту частоту похоже не поддерживает.

 

Да не "видимо" - а так оно и есть !!! :cd:

Это именно Мифар (Ультралайт) и ТМД-5RF с ними не работает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья. А есть какое нибудь дешевое китайское эммм... приспособление для копирования таких ключей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья. А есть какое нибудь дешевое китайское эммм... приспособление для копирования таких ключей?

 

китайское есть но не все ключи им можно будет такие делать. пройденный этап, пришлось тут приобрети нормальный прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iCopy 8 - это дёшево? Чисто попробовать и продать на авито:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iCopy 8 - если брать с Китая то стоит как если взять ACR122U с софтом от ikey, а вот он точно сможет копировать ключи для домофонов vizit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация