VictorK

HID-26, HID-34, HID-37, Urmet, Indala, Electra. Кто нибудь сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите при копировании домофонов кто нибудь сталкивался с этими форматами HID-26, HID-34, HID-37, Urmet, Indala, Electra ? Где они встречаются и они пишутся на обычную болванку как я понял?

 

Просто думаю собрать на заводской дубликатор, но пригодятся ли вообще мне эти форматы? Если нет, то может взять, что-то по дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urmet может встречаться, но редко, остальное не встречал.

А может даже он не будет встречаться, от города зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это маркетинговый ход? Может можно эти форматы записать китайским дубликатором? Просто по факту КАК Я ПОНЯЛ (может это не верно) все эти стандарты считаются em-marine 125 кГц и пишутся все это дело на обычные болванки...

По факту как карантин пройдет, хочу купить еще болванки H5.5 и H7 и вот интересно запишутся они китайски дубликатором? Просто когда брал заготовки спросил у продавца, он сказал НЕТ! Там даже в дубликаторах нужно прошивку обновлять, чтобы они работали! Но с моим "синем пистолетом" (китайский дубликатор) прошивку вряд ли обновишь...

Мне только один раз попался считыватель который как говорили с супер пупер защищенным фильтром, ко всем к кому обращались, не смогли сделать! Сделал без проблем! Я просто финализировал заготовку t5577 собственно других пока не разу и не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это маркетинговый ход? Может можно эти форматы записать китайским дубликатором? Просто по факту КАК Я ПОНЯЛ (может это не верно) все эти стандарты считаются em-marine 125 кГц и пишутся все это дело на обычные болванки...

По факту как карантин пройдет, хочу купить еще болванки H5.5 и H7 и вот интересно запишутся они китайски дубликатором? Просто когда брал заготовки спросил у продавца, он сказал НЕТ! Там даже в дубликаторах нужно прошивку обновлять, чтобы они работали! Но с моим "синем пистолетом" (китайский дубликатор) прошивку вряд ли обновишь...

Мне только один раз попался считыватель который как говорили с супер пупер защищенным фильтром, ко всем к кому обращались, не смогли сделать! Сделал без проблем! Я просто финализировал заготовку t5577 собственно других пока не разу и не брал.

Проверьте, приборы тмд и тд оправданы. Где то реально война фильтров с заготовками. А где то спокойно. Нужен он вам или нет решать только вам. Если не посильных задач у вас не встречается значит зачем что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне в последнее время стали обращаться с "таблетками" которые я сделаю не могу... По факту они просто не читаются самодельным дубликатором, вот по этому хочу взять что-то уже заводское, где спокойно будет все читаться и конвертироваться в RW1990 и куча полезных функций. Вот по этому и хочу взять.

И конечно нужно что-то думать с mifare, таких домофонов все больше, а smkey.. За полною стоимость это конечно... С моими объемами, я его просто не отобью, в течении нескольких лет. А приносить стали ключи все чаще и с полностью зашифроваными секторами, так что с arc122 и Китайским софтом делать не чего... Смотрю еще proxmark говорят с ним все сложно, но я так понял если смогу им получить ключ, то так же на arc122 смогу разгадывать остальные ключи и делать так же копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне в последнее время стали обращаться с "таблетками" которые я сделаю не могу... По факту они просто не читаются самодельным дубликатором, вот по этому хочу взять что-то уже заводское, где спокойно будет все читаться и конвертироваться в RW1990 и куча полезных функций. Вот по этому и хочу взять.

И конечно нужно что-то думать с mifare, таких домофонов все больше, а smkey.. За полною стоимость это конечно... С моими объемами, я его просто не отобью, в течении нескольких лет. А приносить стали ключи все чаще и с полностью зашифроваными секторами, так что с arc122 и Китайским софтом делать не чего... Смотрю еще proxmark говорят с ним все сложно, но я так понял если смогу им получить ключ, то так же на arc122 смогу разгадывать остальные ключи и делать так же копии.

ну смотрите ключи мифаре можно делать от 300 р за шт если у вас давно их ставили то скорее ввсего пойдет китайский мифаре заготовка с изменяемым UID (ими я первое время делал китайским прибором) или чуть новее с 3 полосками ОТП 2.0 заготовки они не значительно дороже китайских. к примеру китайских у меня около 200 шт отп +-130 и для считывателя с 4-мя полосками пока 28 шт уже осталось (скоро буду делать заказ как наберу необходимую сумму) если все ключи делать по 300 р то до 90 Тыс рублей будет выручка. затраты при этом были +-30 к и я рассчитываю отбить прибор за 1 год. мне уже попался один универсальный ключик от некоторых домов. и уже потенциальных клиентов у меня 100 шт. могут брать каждые по 2-3 ключа с квартиры.

 

о чем это я .... если как вы пишите что таких домофонов все больше то данный прибор все же стоит приобрести не пожалеть на это денег. я жалею единственное что его раньше не купил. т.к. много клиентов упустил из-за новых считывателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А OTP 2.0 У Вас пишется китайским прибором? У меня просто под mifare только acr122 с бесплатным софтом.

 

У меня объемы совсем другие, у меня нет места и прихожу я к домофону, машины нет по этому хожу в радиусе километров 5 во все стороны от дома, по этому приходится приборы или собирать самому или покупать самый доступный Китай...

По факту, я беру до 50шт. RFID и до 50шт. TM мне их хватает больше чем на полгода, к моему сожалению...

Mifare продавать по 300р не получится, максимум 250р. У нас цены такие.. OTP 2.0 в районе 100р.

Вот как то так.

 

===

 

Ребят а что к Вам обращаются повторно? Просто, блин за 5 лет, ко мне обратились повторно только 1 раз, девушка снимала квартиру, я ей сделал ключ и через наверно год она стала снимать квартиру или купила в другом доме и позвонила мне, чтобы сделал ключ, на этом ВСЕ!

Не разу меня не посоветовали и не позвонили повторно, даю визитки, всегда предельно любезен, но... Находят только по рекламе в интернете и иногда по листовкам наклеенным.

 

И да ключи хоть Китайские, но работают нормально, я думаю если ключи ломались бы, то мне точно позвонили бы! Единственное встретил знакомого которому делал ключ когда только начинал, лет 5 короче назад и он сказал ключ работает, все отлично!

Изменено пользователем VictorK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А OTP 2.0 У Вас пишется китайским прибором? У меня просто под mifare только acr122 с бесплатным софтом.

 

У меня объемы совсем другие, у меня нет места и прихожу я к домофону, машины нет по этому хожу в радиусе километров 5 во все стороны от дома, по этому приходится приборы или собирать самому или покупать самый доступный Китай...

По факту, я беру до 50шт. RFID и до 50шт. TM мне их хватает больше чем на полгода, к моему сожалению...

Mifare продавать по 300р не получится, максимум 250р. У нас цены такие.. OTP 2.0 в районе 100р.

Вот как то так.

 

===

 

Ребят а что к Вам обращаются повторно? Просто, блин за 5 лет, ко мне обратились повторно только 1 раз, девушка снимала квартиру, я ей сделал ключ и через наверно год она стала снимать квартиру или купила в другом доме и позвонила мне, чтобы сделал ключ, на этом ВСЕ!

Не разу меня не посоветовали и не позвонили повторно, даю визитки, всегда предельно любезен, но... Находят только по рекламе в интернете и иногда по листовкам наклеенным.

 

И да ключи хоть Китайские, но работают нормально, я думаю если ключи ломались бы, то мне точно позвонили бы! Единственное встретил знакомого которому делал ключ когда только начинал, лет 5 короче назад и он сказал ключ работает, все отлично!

 

китайским прибором я не пробовал записывать ни отп 2.0 ни мф3 думаю что не будет работать. да и через SMKey копирование проходит в течении пары минут когда китайским приборчиком обычно 5 минут минимум процесс шел и обязательно нужен бук или нетбук иначе не пашет ключик. я также делаю с выездом только к домофону. бывает и 1 раз в неделю или две. а бывает и раз в месяц. но это для меня не основной вид заработка. и есть один клинт постоянный который стабильно раз в 2 недели либо раз в месяц заказывает для перепродажи универсальные ключи. от дома + паркинг. мне и этого хватает.

 

но и бывает раз в неделю езжу делаю но обычные рфид и еще реже rw1990 делаю(этих заготовок в свое время дохрена закупил в свое время и все ни как не закончатся)

 

бывает и повторно обращаются но это редко, обычно теряют ключи(дети) из мною сделанных с тысячу копий пару раз вроде выходили из строя и то ток у соседей остальные кому делал на это не жаловались.

 

сначала тоже у китайцев заказывал, но потом нашел российского продавца у которого даж чуток дешевле было когда покупал последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отп 2 и мф 3 при желании записать софтом бесплатным можно. Вопрос только каким софтом и каким прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...