Авторизация  
andr723

Кто как работает во время "короновируса"

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Лично я сижу дома. Магазин опечатан(

 

у меня магазина нет я ранее только выезжал на адрес, из-за этого пока только принимаю заказы и выезжать буду после окончания самоизоляции о чем и предупреждаю клиентов которые звонят т.к. просто так ездить не желательно по городу т.к. у нас вышел указ об этом и только работа - дом дом магазин/аптека(ближайшая(ий) от тебя. и пока кто звонил не возмущались, а только говорили что не раньше 21.00 к примеру дома только будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж.

Лично я сижу дома. Магазин опечатан(

 

вообще тихо все - всем не до ключей. у меня один заказ был на неделе - благо рядом , а так бы я не пошел , хоть у меня и справка есть , что могу перемещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж.

Лично я сижу дома. Магазин опечатан(

 

вообще тихо все - всем не до ключей. у меня один заказ был на неделе - благо рядом , а так бы я не пошел , хоть у меня и справка есть , что могу перемещаться.

а мне начали чаще звонить с этой изоляцией. а как вы получили такую справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне начали чаще звонить с этой изоляцией. а как вы получили такую справку?

 

я тоже думал , будут обращения , проходил сегодня по району - все палатки с ключами закрыты и висят объявления , что извините карантин , но тем не менее - видимо не надо ни кому

 

я по основному месту работы в сфере здравоохранения , аптечную сеть обслуживаю , мы работаем в полный рост - нам положено и разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сеть, часть закрыта, часть работает, начало падения середина марта на 30%, к концу марта на 70%, но и сезонность в моём регионе есть, так что в принцыпе как обычно все. Сам на работу на завод хожу. Двое товарищей, пилят железные ключи и обувь делают закрыты, а аренда капает. По услугам у всех сейчас не сладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сеть, часть закрыта, часть работает, начало падения середина марта на 30%, к концу марта на 70%, но и сезонность в моём регионе есть, так что в принцыпе как обычно все. Сам на работу на завод хожу. Двое товарищей, пилят железные ключи и обувь делают закрыты, а аренда капает. По услугам у всех сейчас не сладко

 

ну у меня такойже пропуск значит есть, я думал для изготовления ключей есть пропуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас тоже сижу дома, звонки сократились к минимуму, 1-2 звонка в день, иногда приезжают ко мне, ориентировочно раз в неделю выезжаю сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбылась мечта студента. ключи делаю для личного пользования и своим бесплатно, не зарабатываю. официально прогуливаю работу от политеха (4 курс) весь день сплю до обеда ем лежу в обнимку с ноутом на диване ем играю на компе лежу с телефоном и так далее по кругу. наконец то 15 часовой сон и 8 разовое питание всем что не лень готовить а не бегом-бегом пирожок по пути а в обед сдавать долги и вечером обжираюсь. наконец то. я 4 года так не отдыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще честно , ситуация не очень - работать тяжело , я даже не о ключах , все закрыто , те что перепрофилировались на доставку завалены заказами и доставка на неделю вперед , запчасти взять не где .

На работе вылетели батареи в источниках питания , батареи искал два дня - кое как привезли , бросили перед входом и убежали . Дома хлопнул диф в щитке , все вилы - купить не где - замутил соплю , чувствую себя не комфортно.

Молчу вообще про то что у меня машина стоит с разобранным двигателем , прямо перед этим делом слетела цепь , в итоге имею снятую ГБЦ , которую даже не куда отвезти на шлифовку , про заказ запчастей в принципе молчу ...

Тем кто высыпается завидую - работа не остановлена , я на удаленке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда на удаленке можно тоже спать когда хочешь) Даже если работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на вызовы не пойду , на улицах патрули , мозг делают , время отнимают , и клиент пошел поехавший какой-то от долгого сидения взаперти.

Картина маслом , оригинала у нас нет , а вы как-то так сделайте , ну пройдитесь по соседям , они у нас хорошие , а почем , а чего так дорого , а за 100 ? а нет , ну мы тогда лучше в цифрал позвоним , говорю , там доставка 500 р только , а да ... все равно

Прогулялся, воздухом подышал , пообщался с правоохранительными органами , и главное совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на вызовы не пойду , на улицах патрули , мозг делают , время отнимают , и клиент пошел поехавший какой-то от долгого сидения взаперти.

Картина маслом , оригинала у нас нет , а вы как-то так сделайте , ну пройдитесь по соседям , они у нас хорошие , а почем , а чего так дорого , а за 100 ? а нет , ну мы тогда лучше в цифрал позвоним , говорю , там доставка 500 р только , а да ... все равно

Прогулялся, воздухом подышал , пообщался с правоохранительными органами , и главное совершенно бесплатно.

 

таких везде хватает.

 

мне как то звонили нужны 4 ключа, уточняю имеется ли рабочий ключ который открывает домофон, говорят нет нету, я говорю в таком случае можно подобрать универсальный ключ и 4 штуки будут стоить 1000р на что у вас же по 150 написано, но текст самого объявления почемуто не читают что для этой цены необходим рабочий ключ... говорят тогда у соседей возьем и на этом пропали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточняю имеется ли рабочий ключ который открывает домофон, говорят нет нету

 

у меня клиентов без оригиналов море , почти каждый 5й просит чета сделать , спасает большая база , собралась за время работы на районе , плюс я у почтальонов разок подхарчился тоже знатно, когда были контакты

удивляет лишь то , что почти все отсутствие оригинала считают нормой , мне интересно по палатками они тоже без оригиналов ходят , и что там им на это говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация