Авторизация  
Kdc1803

Минск вездеходы,идеи,предположения...

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает по кодам вездеходов минск?приобрел некий комлект,открываемость ничтожная,но все же выручают,неужели это все что возможно?все ключи на rw1990 записаны,кодов их не знаю пока что,6 тm и 2 rfid,кто что знает об этом регионе,пишите,я не верю что такая печаль,все гораздо может быть лучше...я верю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что знает по кодам вездеходов минск?приобрел некий комлект,открываемость ничтожная,но все же выручают,неужели это все что возможно?все ключи на rw1990 записаны,кодов их не знаю пока что,6 тm и 2 rfid,кто что знает об этом регионе,пишите,я не верю что такая печаль,все гораздо может быть лучше...я верю..

 

Вот сколько можно писать, что не бывает вездеходов !!!

Вездеходом может быть только ключ, который прописан во все домофоны города.

 

А всё что продаётся - это старые коды типа FF или Визитовский, которые давно уже не работают и некоторые районные коды.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да бывают вездеходы. Вон берем и покупаем связку с сайта известного мазазина заготовок в Питере, + ещё парочку районных связок из некоторых определенных пабликов в вк, и получаем районные ключи от Питера! которые реально очень так неплохо открывают.

Может и в Минске есть люди и конторы, которые обладают городскими ключами. Вот человек их и ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Брянске я жил год,и была у меня связка 2 тм и 4 рфид и открывался весь город,процентов 90 точно,и когда переехал то жалел что забыл эти ключи взять,я почему то считал раз в брянске такие же домофоны стоят то и вминске их будет открывать,но сейчас я начал в этом сомневатся,возможно там просто районные ключи были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='the_d_kid' timestamp='1588861648' post='24688']
Ой, да бывают вездеходы. Вон берем и покупаем связку с сайта известного мазазина заготовок в Питере, + ещё парочку районных связок из некоторых определенных пабликов в вк, и получаем районные ключи от Питера! которые реально очень так неплохо открывают.
Может и в Минске есть люди и конторы, которые обладают городскими ключами. Вот человек их и ищет.
[/quote]

Ещё раз.
Это не вездеходы а именно районные ключи и старые "универсалки".
Поэтому и связки !!!
Видел я все эти связки и читал эти коды ........

Ну может пока и открывают. Пока обслуживающие фирмы ушами хлопают....... :ce:

Ну а в других городах эти "районки" будут работать только если они тоже были прописаны в домофоны этого города ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем районе нет и в принципе не может быть никаких "вездеходов" по причине разброда и шатания в стандартах. После принудительного насаждения Mifare и последующего шквала жалоб, приблатненная ментовская контора, что это все внедряла, хорошо получила по голове и лишилась монополии. Как итог - очень много где вернули все, что было до Mifare. В моем доме из шести подъездов Mifare остался только в двух. В остальных четырех: два EM Marin и два хз что (какой то древний двухконтактный ключ, размером с батарейку "Крона").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря :)
На mifare тоже можно сделать районный ключ, если карта объекта одна (в спб много где одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем вот эти особенно интересуют пиррс 1000 люкс ,они c rfid 425кгц ,их у нас очень много, в новостройках почти одни они,вот бы на них вездеход,также у нас еще очень распространены цифралы и метакомы mifare,но для mifare вроде же вездеход не возможен впринципе.Вообщем буду рад любой инфе о районных ключах,вездеходах и тд.Пока что хожу с этой связкой,ну открывает кое что иногда,процентов 10% открывает в среднем,метакомы мк2003,мк20 открываются все,мк 2008 с тм ключами,цифралы 2094,20947 с tm ключами довольно старых видов,современные не открываются,цифралы с rfid вообще ни разу не открылись,какие то старые raikmanы,пару раз даже smartel открыло,че понравилось так это что belsplat открываюся все и еще какие то китайские с иероглифами,был таких целый квартал,все открылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kdc1803' timestamp='1589385123' post='24705']
Вообщем вот эти особенно интересуют ,их у нас очень много, в новостройках почти одни они,вот бы на них вездеход,также у нас еще очень распространены цифралы и метакомы mifare,но для mifare вроде же вездеход не возможен впринципе
[/quote] Ещё как возможен) особенно если КО одна. Надо только захотеть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем куплю районники,базы кодов,мастер коды,мастер ключи,Минск,дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто поделится мастер-кодами организаций:

"НашЖэс", "Строймир", "Домофоны.бел"

Очень нужно, для себя, не для продажи и распространения, исключительно в личных целях (не туалетных и не рекламных).

Интересует только город Минск, все районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Встретил недавно человека, у него брелок мифаер купил где-то в Белорусии за 1.5 к. Руб. у них говорит все открывает . Вот такой при мне открыл... Больше негде было проверить.

Screenshot_20230322-174026.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2020 в 18:52, Kdc1803 сказал:

Вообщем вот эти особенно интересуют пиррс 1000 люкс ,они c rfid 425кгц ,их у нас очень много, в новостройках почти одни они,вот бы на них вездеход,также у нас еще очень распространены цифралы и метакомы mifare,но для mifare вроде же вездеход не возможен впринципе.Вообщем буду рад любой инфе о районных ключах,вездеходах и тд.Пока что хожу с этой связкой,ну открывает кое что иногда,процентов 10% открывает в среднем,метакомы мк2003,мк20 открываются все,мк 2008 с тм ключами,цифралы 2094,20947 с tm ключами довольно старых видов,современные не открываются,цифралы с rfid вообще ни разу не открылись,какие то старые raikmanы,пару раз даже smartel открыло,че понравилось так это что belsplat открываюся все и еще какие то китайские с иероглифами,был таких целый квартал,все открылись

Привет, Давненько уже в далеком 2010-11 жил я в Минске помню ПИРСС, а еше трехконтактные квадратные, не помню модель, много их там было.
Как сейчас, остались? А  еше резистивные были, вот тоже морока была.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "для mifare вроде же вездеход не возможен в принципе"

Ну почему же не возможны. Всё зависит от установщиков. Думаете им интересно ходить со связкой. Ищите выход на установщиков домофонов и попробуйте их заинтересовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Aprel сказал:

 "для mifare вроде же вездеход не возможен в принципе"

Ну почему же не возможны. Всё зависит от установщиков. Думаете им интересно ходить со связкой. Ищите выход на установщиков домофонов и попробуйте их заинтересовать. 

Ну связка - не связка а одним ключом всё равно не обойтись.

Домофоны то работают и с ТМ ключами, и с Em, и с HId, и с Mifare, и т. д. ...

Так что маленькая связка в любом случае присутствует.:bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Речь шла о вездеходах Mifare.  Могут ли быть таковые в принципе. Если панели  работают по uid  то  что мешает установщикам прописать ключ во всё устанавливаемые панели. Да в прочем это возможно и при наличии КК  при определённых условиях .  Вездеходом это можно назвать с натяжкой,( районный) но тем не менее. 

А так, да, одним ключем на всё панели не обойдешься.   А спрашивают регулярно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Aprel сказал:

 "для mifare вроде же вездеход не возможен в принципе"

Ну почему же не возможны. Всё зависит от установщиков. Думаете им интересно ходить со связкой. Ищите выход на установщиков домофонов и попробуйте их заинтересовать. 

Встретил однажды рекламщиков, они подкупили дворника и сделали копию его mifare вездехода, но он работает только в пределах небольшого райончика, где все домофоны обслуживает одна контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сансеич сказал:

Встретил однажды рекламщиков, они подкупили дворника и сделали копию его mifare вездехода, но он работает только в пределах небольшого райончика, где все домофоны обслуживает одна контора.

Вот и я об этом.  Районы могут быть поменьше и побольше. Могут быть одинаковые панели одной компании в разных районах города. Короче , возможны варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация