Pavel

Тест. Новая версия форума.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, hackerman сказал:

перейти к первому нечитанному сообщению.

раскладка клавы в приложении супермегакея

загрузку картинки через браузер в сообщения 

1. Попробуем сделать.

2. Раскладка как на всех Num-Pad клавиатурах.

3. Скрин ниже. Не?

Снимок экрана 2020-06-07 в 12.55.55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

3. Скрин ниже. Не?

странно... у меня отображается такое. принтскрин и вставить кстати не прокатил перетаскивание по видимости тоже не работает

https://yadi.sk/i/XY6NLA3y4avDJw

клава выглядит вот так.

https://yadi.sk/i/zDv617zZvklYhQ

цифровую шириной 4 кнопки я видел только на домофоне с магнитным ключом в виде галоши и это не очень удобно. в целом пофиг но вызвать дроидовскую клаву было бы сильно удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел как пользователь, тоже всё есть. Правда, 4,88 мб максимум, но все в норме. Какой браузер используете? Другим проверяли?

Дроидовская клава это какая? HEX клавы нет штатной, а удобство среди 28 букв вылавливать только допустимые A-F сомнительное удобство.

 

У кого-то ещё нет функций загрузки файлов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! браузер хром 80. переставил мажорную 80 версию без накопительных заплаток которые тянулись 3 года. ничего не изменилось. последний фаерфокс который правда 3 года безконтрольно самообновлялся дает такую же картинку.

дроидовская штатная клавиатура имеет раскадку в худшем случае дворак и даже с переключением между цифрами и буквами набор происходит раз в 5 быстрее все буквы там где все привыкли ничего не надо искать.

1 2 3 A

4 5 6 B

7 8 9 C

0 F E D

такая была бы гораздо логичнее цифры как на всех домофонах а по буквам удобно пальцем проводить они в одной линии и в порядке увеличения. главное цифровой блок стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяю. Совсем неочевидное расположение, даже цифровая часть не совпадает с num-pad версией.

А домофон то тут причем?

Беру калькулятор, цифры как на нум-паде, а не на домофоне.

Снимок экрана 2020-06-09 в 13.34.47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскладка на вашей картинке тоже очень толковая наличие 00 и фф одобряю но это сильно отличается от того что есть сейчас

https://yadi.sk/i/84TBgF0Hf-iLQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в калькуляторе - это 6 кнопок в высоту. Их в такую колбасу растягивать - свободное место на экране сжирать впустую.

А вариант, как предложенный, тоже не фонта. Это если бы пользовались 10-й системой, при этом цифры с 0 по 7 по порядку, а остальное вокруг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pavel сказал:

Не разделяю. Совсем неочевидное расположение, даже цифровая часть не совпадает с num-pad версией.

А домофон то тут причем?

Беру калькулятор, цифры как на нум-паде, а не на домофоне.

Снимок экрана 2020-06-09 в 13.34.47.png

вот эта клава удобнее чем то что хакер скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно, но она "впустую" займёт больше чем пол экрана.

А у вас есть функции вставки файлов в сообщение? (Перетащите файлы для прикрепления..) Что-то я не пойму причины проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть, всё работает очень классно, даже ctrl+v работает, что очень порадовало. Стало прям приятно общаться на форуме особенно когда надо скинуть какой то файл или картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу таймаута при отправке сообщений . Я просто знаю этот движок по другим ресурсам , и там этот момент по моему логичнее обыгран.

Ты оставил пост , если тут же хочешь ответить еще на один , или просто за это время появились еще ответы и ты хочешь ответить , то пишешь и это сообщение добавляется к ранее оставленному.

У вас же получается стоит таймаут в минуту и это приводит к неудобству и множит сообщения в теме , хотя можно было бы крайние от одного автора объединять и темы бы не пухли , и читать было бы удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста почему у меня репутация в начале -1, а через неделю уже -2, за что??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Geraskov сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста почему у меня репутация в начале -1, а через неделю уже -2, за что??? 

Не обращайте внимания, это люди с темной стороны беснуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Geraskov сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста почему у меня репутация в начале -1, а через неделю уже -2, за что??? 

я вот думаю, может ботов купить которые мне сразу -300 сделают, раз Павел игнорируют проблему, а моя репутация всё никак не может определиться из за некоторых деятелей в какую же сторону она поедет рекорды бить)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, the_d_kid сказал:

а моя репутация всё никак не может определиться из за некоторых деятелей в какую же сторону она поедет рекорды бить)

а она вам нужна , это что-то меняет ?

мне вот ставят дизы на каких-то совсем архивных сообщениях которым уже по году а то и по два , явно не в пылу спора и ни разу не за дело , ну да и че с того

я бы выключил вообще эти плюсы минусы , если они кого-то обижают , ну по факту профильный узкоспециализованный ресурс , левые люди сюда заходят , пишут максимум одно сообщение и выходят навсегда , основному же комьюнити вообще фиолетово на репутацию 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, urbanboy сказал:

профильный узкоспециализованный ресурс

а как ни зайдешь - гостей десятки! Даже удивляет что этой темой такое количество людей интересуется. Но при этом всём не надо забывать о том что установщики и разработчики СКУД-ов так же могут мониторить данный ресурс... А что для нас плюс - для них минус...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Uilyi сказал:

Но при этом всём не надо забывать о том что установщики и разработчики СКУД-ов так же могут мониторить данный ресурс... А что для нас плюс - для них минус...

в плане забывать , представитель iL вообще периодически отписывается в теме по MF , причем вполне меняемый человек , отвечал мне на вопрос о том с какого времени тот или иной фильтр начал работать в их пробках и соответственно какие заготовки отвалились.

а в плане каких либо секретов , тут вы их не узнаете , технологии ни одни ни другие не раскроют , так что тут ни чего важного - о чем бы не знали производители ни кто не озвучит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2021 в 02:52, urbanboy сказал:

в плане забывать

Это не конкретно вам, а так, в целом. @the_d_kid там выше сокрушается...

Про представителя IL в курсе, уважуха данному юзеру!

В 26.07.2021 в 02:52, urbanboy сказал:

а в плане каких либо секретов

тем не менее, имея мозги, и изучив форум, можно очень многое понять не читав при этом никакой технической документации и не имея никакого профильного базиса. Более того: я достаточно уверен что среднестатистический установщик домофонов с mifare может знать гораздо меньше об этом предмете нежели те кто активно здесь "трутся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Uilyi сказал:

@the_d_kid там выше сокрушается...

да я не сокрушаюсь, просто хочется либо быть злом во плоти, либо богом, а получается что меня на ноль умножают ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...