Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как добавить опцию для копирования ключей КТ-01 в TMD 5RF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Впаять любой N-P-N транзистор и 2 резистора. Есть более новые платы, там под них уже разведены дорожки. Зависит от того, какая плата. В TMD-5R уже всё впаяно, нужно только щуп припаять.

доработки тмд5 под щуп.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. А в Беларуси нет вашего представителя? У нас,к сожалению,нет такого выбора.. И,какова стоимость TMD 5R с уже встроенным щупом,если вы это делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларусь (если заказывать у нас), мы сразу отправляем прибор со щупом. Доработать прибор без щупа можно в любой местной мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто знает, у меня ТМД 5RF перестал считывать и соответственно записывать TKRF ( Техком) в чем причина не понятно. Всё остальное считывает и записывает. Прошивка последней версии. Подскажите пожалуйста кто что знает. Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sergw67 сказал:

Здравствуйте! Может кто знает, у меня ТМД 5RF перестал считывать и соответственно записывать TKRF ( Техком) в чем причина не понятно. Всё остальное считывает и записывает. Прошивка последней версии. Подскажите пожалуйста кто что знает. Спасибо. 

 

Если дружите с электроникой, то можете, для начала, осциллографом посмотреть работает

ли генератор на 13.56 МГц. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergw67 сказал:

Здравствуйте! Может кто знает, у меня ТМД 5RF перестал считывать и соответственно записывать TKRF ( Техком) в чем причина не понятно. Всё остальное считывает и записывает. Прошивка последней версии. Подскажите пожалуйста кто что знает. Спасибо. 

 

Поменять крону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё что угодно тогда может быть. Писать на почту, высылать в ремонт. Но перед этим убедиться, что точно техком рабочий читать пытаетесь. Или пусть мастер, который будет проверять, звонит/пишет. Дадим совет где искать. Без мультиметра, не угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Принесли брелок который мой ТМД5Р воще не прочёл, как и у других ключников и хозяйка не знает какой домофон. Может что-то прикупить для таких брелоков. Я новичок, если что, то пишите по проще. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergei сказал:

Доброе утро! Принесли брелок который мой ТМД5Р воще не прочёл, как и у других ключников и хозяйка не знает какой домофон. Может что-то прикупить для таких брелоков. Я новичок, если что, то пишите по проще. Спасибо. 

вы бы хоть фото прикладывали - MF скорее всего. 5S или 6 их читают/пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Уронил тмд5 и разбил экран. Подскажите как называется чтобы купить и заменить, заранее спасибо спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, belear сказал:

Добрый день.Уронил тмд5 и разбил экран. Подскажите как называется чтобы купить и заменить, заранее спасибо спб

https://ikey.ru/LCD-TMD-4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Raider сказал:

Может ли это дубликатор захватывать криптоключи?

Он вообще mf читать не умеет, на что ему криптоключи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при считывании ключа дубликатор TMD 5RF сгорел. (Был хлопок с искрами) есть смысл вообще ремонтировать после этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dmytriy сказал:

Добрый день, при считывании ключа дубликатор TMD 5RF сгорел. (Был хлопок с искрами) есть смысл вообще ремонтировать после этого? 

Интересно, как вы добились этого ?:dntknw:

Если блок питания дал такой эффект, то, скорее всего, устройству конец !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 12:44, petr5555 сказал:

Интересно, как вы добились этого ?:dntknw:

Если блок питания дал такой эффект, то, скорее всего, устройству конец !!!

 

После нескольких попыток считать ключ (со слов клиента рабочий) прижал посильнее и через секунды три хлопок и вспышка. Ключ клиента после этого тоже перестал работать. Кажется прогорело в районе U6

IMG_20211003_133209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dmytriy сказал:

После нескольких попыток считать ключ (со слов клиента рабочий) прижал посильнее и через секунды три хлопок и вспышка. Ключ клиента после этого тоже перестал работать. Кажется прогорело в районе U6

Да похоже там все 220 побывали. Если он не включается, то U6 не при чем, убит контроллер, U6 только для записи ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

Да похоже там все 220 побывали. Если он не включается, то U6 не при чем, убит контроллер, U6 только для записи ключей.

Обычная крона стояла в это время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dmytriy сказал:

Обычная крона стояла в это время. 

Ну, не знаю.....

Крона такой эффект явно не дала бы.:dntknw:

Очень похоже на 220 Вольт.

Вероятно умудрились как-то коснуться считывателем ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ключ TM был? Могу предположить, что это не обычный ключ, а элетрошокер. Тоже самое как usb killer. Тот же принцип работы, тут либо конкуренты, либо от элетрошокера домофоны открываются, может кто сделал такой ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...