Авторизация  
ak2040

пульты hiland hcs301

Рекомендуемые сообщения

Всем хай!!

У меня в городу стоять шлагбаумы Sommer, к ним подключен приемник от hiland, пульты 433mhz  как на фото внутри чип hcs301, я как понял они не копируются, есть вариант взломать пульт и скопировать(ну к примеру програматором ch341)?

Вроде как все можно взломать 

f9f3eff942cfdd0ad6527ff1f543aded.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ak2040 сказал:

приемник от hiland, пульты 433mhz

пишите пульты в приемник , там роллинг код , что вы там копировать собрались , это все до первого нажания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет доступа к шлагбауму, есть пульт на пульт не скопировать, не каких методов взлома нет тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ak2040 сказал:

нет доступа к шлагбауму, есть пульт на пульт не скопировать, не каких методов взлома нет тему можно закрыть

ролинг нет , в этом и вся суть - динамический код

у меня тут кругом bft на ролинге , там есть возможность удаленного добавления пульта , если ее не отключили при установке , можно пульты добавить в контроллер стоя рядом с ним , почитайте , может в этой автоматике есть такой режим , если есть , надо пробовать , если нет , то только доступ к плате - чтобы кнопку программирования нажать 

а так сейчас много где gsm модули ставят , пульты вообще не актуальны становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация