Enot

Домофон Udgin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с панелями Udgin? Какие там метки? Просто закрытые все сектора или с динамическим кодом как на Маршалах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Enot сказал:

Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с панелями Udgin? Какие там метки? Просто закрытые все сектора или с динамическим кодом как на Маршалах?

Судя по их сайту, там вроде бы стоят обычные IL считки с 3-мя или 4-мя полосками.

Так что, скорее всего, просто закрытые ключи......:dntknw:

Точнее смогу сказать когда будет возможность детально исследовать такую панель или ключ.......

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день 

Подскажите пожалуйста возможно ли сделать копию ключа юджин

На фирме сказали только в управляющей компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ивань сказал:

Добрый день 

Подскажите пожалуйста возможно ли сделать копию ключа юджин

На фирме сказали только в управляющей компании

Просто попробуйте,если там mifare считыватель то тогда зависит от того, desfire там или classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 18:43, ивань сказал:

Добрый день 

Подскажите пожалуйста возможно ли сделать копию ключа юджин

На фирме сказали только в управляющей компании

Ясен пончик " сказали только в управляющей компании...". Это их хлеб)

По факту простые закрытые метки. SMKeyOnline справляется. Пишутся на mf3. Пробка с 4-мя волнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В домофонах стоят 4 полосочные, подключены в эмуляции TM (задействована D0,GND)

Закрыты 0, 14 сектора.

SMkey пишет для записи на заготовках OTP2.0, MF3. По факту на части парадных подходят OTP2.0, на части только Mf3. 

НО! Есть парадные, где MF3 не работают. Считыватель тупо не реагирует на дубликаты.

Видимо стоит фильтр MF3. 

Что делать,какие болванки использовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andr сказал:

Что делать,какие болванки использовать?

7b зерохи можно конечно попробовать , но не факт , а так ни чего не делать - фильтр есть , заготовки против нет - печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже первый раз столкнулся с фильтрацией мф3. 7 байт не пробовал ещё. Если где-то встретятся ещё отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, удавалось ли кому то копировать ключи юджина? На руках есть метка, в ней все сектора закрыты. можно ли как то ее копию снять? Обычными копирками не берет - домофон на них просто не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, sanya4081 сказал:

Народ, удавалось ли кому то копировать ключи юджина? На руках есть метка, в ней все сектора закрыты. можно ли как то ее копию снять? Обычными копирками не берет - домофон на них просто не реагирует

SMK или SMK_Online , писать на MF3 , надеяться что не фильтруют. В чем вопрос - выше все написано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, urbanboy сказал:

SMK или SMK_Online , писать на MF3 , надеяться что не фильтруют. В чем вопрос - выше все написано 

я правильно понимаю, что надо для начала дубликатор типа TMD-5S приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sanya4081 сказал:

типа TMD-5S приобрести

либо 5S , либо smkey , все зависит от ваших задач и дальнейших планов по работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, sanya4081 сказал:

да я не по работе. а для себя) придется УК платить за копии ключей)

для себя лучше сходите в ларек , либо в УК , вход в копирование именно этого стандарта не дешев , для личных целей это все можно затеять только в одном случае , если вы гик и у вас куча денег на ненужные техно игрушки , в противном случае , оно вам не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, urbanboy сказал:

если вы гик и

и вы в состоянии прошить STM32, намотать антенну, спаять выпрямитель сигналов, припаять BT модуль, акумулятор и модуль зарядки 😄
Павел не бейте, это не пропаганда, вон как сложно сделать 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, the_d_kid сказал:

и вы в состоянии прошить STM32, намотать антенну, спаять выпрямитель сигналов, припаять BT модуль, акумулятор и модуль зарядки

я BT себе не ставил , соответственно без батарейки , но это еще более история про гиков , так что я такие темы людям с улицы вообще не предлогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, уточните, здесь при наличии фильтра на заготовку так же молчит, как на ДомРу от Беварда или может подать сигнал? В принципе, с заготовками определился, однако если есть возможность отсеять лишние более точно, то было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Zavgor1990 сказал:

молчит, как на ДомРу от Беварда

Это вы всё про тот домофон от которого была 7-мибайтная метка? Далеко он от вас находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Uilyi сказал:

Это вы всё про тот домофон от которого была 7-мибайтная метка? Далеко он от вас находится?

 

Нет, это совершенно другой домофон, абсолютно новый заказ.

 

Ездил сегодня на адрес, проверил заготовки - звуковой сигнал с тремя полосками подал на все имеющиеся заготовки: MF Zero, 2.0, MF-3, MF Ultra. По идее будь там фильтр на какую-то из заготовок, он бы промолчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zavgor1990 сказал:

По идее будь там фильтр на какую-то из заготовок, он бы промолчал. 

Правильно.

Но я про другое. Вы утверждаете что есть BEWARD который отмалчивается на некоторые типы заготовок. Это на основании той https://ikey.ru/forum/topic/4153-mifare-домру/ истории?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Uilyi сказал:

Но я про другое. Вы утверждаете что есть BEWARD который отмалчивается на некоторые типы заготовок. Это на основании той https://ikey.ru/forum/topic/4153-mifare-домру/ истории?

 

Это - да. Исходный вопрос с семью байтами проигнорировал MF Zero и MF-3. Среагировал только на MF 2.0. Его, если получится, буду копировать завтра. Выложил бы фотку, там даже на считывателе написано Beward (вроде правильно по памяти написал), но её под рукой нет, затер видимо.

 

Сейчас я вопросы буду задавать больше с заказов, если возникнут сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zavgor1990 сказал:

Его, если получится, буду копировать завтра.

Если будете выходить к самому домофону, то вот вам файлик, там есть дамп Mifare 1K с UID 4 Байт. Запишите его на ZERO и MF3 и поднесите записанные заготовки к считывателю этого домофона. Тогда и будет ясно что к чему.

Test.ib2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Uilyi сказал:

Если будете выходить к самому домофону, то вот вам файлик, там есть дамп Mifare 1K с UID 4 Байт. Запишите его на ZERO и MF3 и поднесите записанные заготовки к считывателю этого домофона. Тогда и будет ясно что к чему.

Test.ib2 24 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас, анализируя базу, обнаружил, что домофоны Юджин дополнительно дублируют uid в 1 блок в первые 4 байта. Не знаю, имеет ли это практический смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...