Enot

Домофон Udgin

Рекомендуемые сообщения

В 04.01.2021 в 20:02, petr5555 сказал:

Точнее смогу сказать когда будет возможность детально исследовать такую панель или ключ.......

день добрый. есть новости про у-джин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, лёша сказал:

день добрый. есть новости про у-джин?

 

Нет, пока мне такая панель не попадалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите пожалуйста по юджину, пытаюсь сделать копию через smkey, выбираю копию на заготовку, прикладываю ключ, оригинал считывается, как только подношу к считывателю, дверь просто открывается и не получается считать с самого домофона. Ну и собственно дальнейших действий тоже не могу сделать 

два клиента уже отвалились

есть решение, как сделать копию или все еще нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно дверь сразу открывается при попытке захвата ключей если домофон работает только по uid, поэтому для копии достаточно скопировать uid оригинала и записать на заготовку, на MF Zero например, в смкее есть в меню копирование uid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Umbroboy сказал:

как только подношу к считывателю, дверь просто открывается

писать UID и кайфовать , защита в панели отключена - красота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Может, кто подскажет? Имеется мастер-карта udgin. При прикладывании этого ключа из дежурного режима панель тупо открывает дверь вместо входа в режим программирования ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zavgor1990 сказал:

Приветствую. Может, кто подскажет? Имеется мастер-карта udgin. При прикладывании этого ключа из дежурного режима панель тупо открывает дверь вместо входа в режим программирования ключей.

Ну тут либо надо её прикладывать не в дежурном режиме,

либо это не мастер-карта.....:idontno:

Не знаю, как именно в этом домофоне, а вообще мастер-карты (мастер-ключи)

прикладываются не в дежурном режиме, а при входе в режим программирования.....

Тут надо просто посмотреть инструкцию к этому домофону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zavgor1990 сказал:

Приветствую. Может, кто подскажет? Имеется мастер-карта udgin. При прикладывании этого ключа из дежурного режима панель тупо открывает дверь вместо входа в режим программирования ключей.

а вы инструкцию читали , может ее не просто прикладывать надо ? на матриксе к примеру чтобы мастером контроллер ввести в режим программирования его держать надо или там коротко , потом длинно , уже не помню , но не просто приложи и сразу можно ключи грузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в инструкции только про добавление карты в панель и что с её помощью можно быстро войти в меню добавления ключей. Всё.

 

Карту добавлял лично, поэтому пропустить такое не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zavgor1990 сказал:

В том-то и дело, что в инструкции только про добавление карты в панель и что с её помощью можно быстро войти в меню добавления ключей. Всё.

 

Карту добавлял лично, поэтому пропустить такое не мог.

Ну так вы её и добавили....

Как обычный ключ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, petr5555 сказал:

Ну так вы её и добавили....

Как обычный ключ.....

 

Нет. Строго по инструкции для добавления мастер-карты. Не отличить команду на добавление МК от команды добавления обычного ключа - это надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, petr5555 сказал:

Ну так вы её и добавили....

Как обычный ключ.....

 

14 минут назад, Zavgor1990 сказал:

В том-то и дело, что в инструкции только про добавление карты в панель и что с её помощью можно быстро войти в меню добавления ключей. Всё.

 

Карту добавлял лично, поэтому пропустить такое не мог.

Мастер карта добавляется в момент первого включения контроллера. Как правило две.     В процессе эксплуатации  мастер карту можно добавить только с помощью другой мастер карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Zavgor1990 сказал:

 

Нет. Строго по инструкции для добавления мастер-карты. Не отличить команду на добавление МК от команды добавления обычного ключа - это надо постараться.

Значит постарались......

 

Инструкцию в студию !:bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докопался. Надо приложить и держать несколько секунд. В найденной инструкции об этом ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zavgor1990 сказал:

F-62.

 

Ну так у вас написано про опцию.

То есть входите в режим программирования, выбираете опцию и прикладываете карту....

Причём тут "дежурный режим" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, petr5555 сказал:

Ну так у вас написано про опцию.

То есть входите в режим программирования, выбираете опцию и прикладываете карту....

Причём тут "дежурный режим" ?

 

Это добавление мастер-карты. А вот как с ее помощью попасть в меню добавления ключей - но слова.

На одной панели работает нормально, при прикладывании МК входит в режим добавления ключей. На другой - тупо открывает дверь. При прочих равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zavgor1990 сказал:

 

Это добавление мастер-карты. А вот как с ее помощью попасть в меню добавления ключей - но слова.

На одной панели работает нормально, при прикладывании МК входит в режим добавления ключей. На другой - тупо открывает дверь. При прочих равных условиях.

Значит на второй она записана как простой ключ.

Надо сначала её стереть на второй панели а затем записать в панель как мастер-карту.....:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, petr5555 сказал:

Значит на второй она записана как простой ключ.

Надо сначала её стереть на второй панели а затем записать в панель как мастер-карту.....:yes2:

 

До меня эту МК добавлять было в принципе некому.

 

К тому же обычным ключом дверь открывается моментально, как только приложить. А вот МК - только секунд через 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zavgor1990 сказал:

 

До меня эту МК добавлять было в принципе некому.

 

К тому же обычным ключом дверь открывается моментально, как только приложить. А вот МК - только секунд через 5.

 

Ну здесь напрашивается только один совет - посмотрите внимательно на установки обеих панелей.

Скорее всего, найдёте отличия.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aprel сказал:

Инструкция на матрикс. 

Screenshot_2023-05-27-17-54-03-806_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2023-05-27-17-54-36-362_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

 

Ну то матрикс, я полагаю, и это тем более отдельная считка. Но оно натолкнуло меня на одну мысль. Попробую, когда на адресе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zavgor1990 сказал:

 

Ну то матрикс, я полагаю, и это тем более отдельная считка. Но оно натолкнуло меня на одну мысль. Попробую, когда на адресе буду.

 Я не знаю какой контроллер у Вас. Находите более полную инструкцию к нему. Но во всяком случае принцип должен быть аналогичный.  МК должна добавляться только с помощью другой МК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aprel сказал:

 Я не знаю какой контроллер у Вас. Находите более полную инструкцию к нему. Но во всяком случае принцип должен быть аналогичный.  МК должна добавляться только с помощью другой МК. 

 

Можете утверждать этот принцип сколько угодно. На практике же эта инструкция работает нормально: на отдельных домофонах при прикладывании МК, добавленного таким способом, работает штатно. На других - открывает панель. Следовательно, наличие существующей МК не обязательно. Здесь всё же не отдельные считки без полноценного БВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...