Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Скажите пожалуйста, у меня тмд5р, но долго копирует на заготовки кс07, а иногда и не копирует. Может лучше приобрести тмд5с, хотя у нас мне хватает и тмд5р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergei сказал:

Всем доброе утро! Скажите пожалуйста, у меня тмд5р, но долго копирует на заготовки кс07, а иногда и не копирует. Может лучше приобрести тмд5с, хотя у нас мне хватает и тмд5р. 

Не знаю как это сделано в ТМД-5R, а как в ТМД-5S,

но вообще КС-07 - это очень своеобразная ( в плане записи ) заготовка....... :nono:

 

Так что, прежде чем менять "шило на мыло" - постарайтесь сначала найти ТМД-5S и проверить как КС-07 на нём записывается.......:prof12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТМД-5S КС-07 пишутся той же скоростью, что и RW-15. Иногда с полусекундным подтупом. Может в приборе батарея села или с прошивка старая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, StoSlov сказал:

На ТМД-5S КС-07 пишутся той же скоростью, что и RW-15. Иногда с полусекундным подтупом. Может в приборе батарея села или с прошивка старая?

А что вам не нравится ?

КС-07 может и дольше писаться.

Это такая своеобразная заготовка.........:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, petr5555 сказал:

А что вам не нравится ?

КС-07 может и дольше писаться.

Это такая своеобразная заготовка.........:dntknw:

Мне как-то никак.:pardon:

Я имел ввиду, что КС-07 может писаться на ТМД-5S немного дольше, той же RW-15. Но как я понял со слов Sergei  прибор ТМД-5R имеет явные проблемы... какие я только предположил. Просто был опыт на ТМД-5S у меня лежали 4 заготовки RW-15 которые он не записывал не в формат метаком, не в формат цифрал. Перед выкидыванием попросил товарища TMD RW-15 с прошивкой 1,02 и о чудо, 3 из 4 перезаписались. Просто вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, StoSlov сказал:

Мне как-то никак.:pardon:

Я имел ввиду, что КС-07 может писаться на ТМД-5S немного дольше, той же RW-15. Но как я понял со слов Sergei  прибор ТМД-5R имеет явные проблемы... какие я только предположил. Просто был опыт на ТМД-5S у меня лежали 4 заготовки RW-15 которые он не записывал не в формат метаком, не в формат цифрал. Перед выкидыванием попросил товарища TMD RW-15 с прошивкой 1,02 и о чудо, 3 из 4 перезаписались. Просто вспомнилось.

Вот тут вы правы, с записью RW-15 бывает такое.

И это явно проблемы с прошивкой дубликатора.

А если взять разные виды дубликаторов, то у них и аппаратная часть может различаться.......

Скорее всего неправильно соблюдается алгоритм записи.........

При правильном соблюдении алгоритма RW-15 пишутся влёт !:cd:

 

Что касается КС-07, то тут ещё накладываются нюансы записи самой этой заготовки........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...