Kiprus

Подскажите ключ для домофона

Рекомендуемые сообщения

Домофон не реагирует на rfid 125kzh, на ключ rf3.1 реагирует одним писком даже в меню записи ключа.

 

Подскажите пожалуйста какой ключ должен быть для такого домофона(не перезаписиваемые подходят)

 

 

 

Фото домофона прилагаю.

IMG_20210625_193235 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Uilyi сказал:

То есть делаете копию, а она не работает?

Купил непрограмированый ключ rf3.1.

В домофоне через режим программирования попытался записать его, домофон издает один писк и всьо.

Ключ телефоном с nfc определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kiprus сказал:

Купил непрограмированый ключ rf3.1.

В домофоне через режим программирования попытался записать его, домофон издает один писк и всьо.

Ключ телефоном с nfc определяется.

3.1 Это какая то старая версия ключа, купите с 9 в начале (9.0,9.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, the_d_kid сказал:

3.1 Это какая то старая версия ключа, купите с 9 в начале (9.0,9.1)

9.0 и 9.1 не видел некогда(в Гугле о них не слова нету).

Вот все ключи VIZIT-RF 

http://www.domofon-vizit.kiev.ua/production42/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, the_d_kid сказал:

купите с 9 в начале

Получается дело в длине кода? В 6.0 он еще 20 строк, начиная с 7.0 - сорок одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Uilyi сказал:

Получается дело в длине кода? В 6.0 он еще 20 строк, начиная с 7.0 - сорок одна.

так точно. Таким образом же визит как раз и боролся некоторое время с заготовками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Uilyi сказал:

 

Vizit Ultralight.jpg

У меня такой же ключ, он у нас называется rf3.1

Если вы говорите о цифре на ключе то по документации они значат год изготовления(в моём случае 20.0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kiprus сказал:

У меня такой же ключ, он у нас называется rf3.1

Если вы говорите о цифре на ключе то по документации они значат год изготовления(в моём случае 20.0).

Ну от неё (даты изготовления) и зависит конкретная модель чипа внутри, его объем в том числе.
Если вы прикладываете чип с маркировкой 20.0, и слышите только писк, а реакции никакой нет, значит его нужно привязать к панели, смотрите инструкцию к конкретному оборудованию которое у вас стоит, в большинстве панелей (по моей статистике, где то может другое большинство :P) нужно зайти в меню Mifare, путём зажатия * затем не отпуская - 7, и далее отпустить 7 и *, ввести пароль (по умолчанию восемь нулей) и зайти в первую функцию. Но я крайне рекомендую всё таки сначала ознакомится с инструкцией на ваше оборудование, это должно быть в инструкции к БВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, the_d_kid сказал:

Ну от неё (даты изготовления) и зависит конкретная модель чипа внутри, его объем в том числе.
Если вы прикладываете чип с маркировкой 20.0, и слышите только писк, а реакции никакой нет, значит его нужно привязать к панели, смотрите инструкцию к конкретному оборудованию которое у вас стоит, в большинстве панелей (по моей статистике, где то может другое большинство :P) нужно зайти в меню Mifare, путём зажатия * затем не отпуская - 7, и далее отпустить 7 и *, ввести пароль (по умолчанию восемь нулей) и зайти в первую функцию. Но я крайне рекомендую всё таки сначала ознакомится с инструкцией на ваше оборудование, это должно быть в инструкции к БВД.

Скорее всего дело и в правду в привязке ключей. К сожалению на меню mifare стоит пароль(00000000 не подходит) так что привязку выполнить не виходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiprus сказал:

Скорее всего дело и в правду в привязке ключей. К сожалению на меню mifare стоит пароль(00000000 не подходит) так что привязку выполнить не виходит.

Скорее всего дело в том, что вы не читали как следует инструкцию.......:044:

 

БВД-432FCB_OI_ru_20140708_A4.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, petr5555 сказал:

Скорее всего дело в том, что вы не читали как следует инструкцию.......:044:

 

БВД-432FCB_OI_ru_20140708_A4.pdf 452 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Что вы имеете ввиду? Документацию я читал.

В меню привязки зашёл с помощью * и 7 но там стоит пароль который мне не известен.

На сервис меню(#999) пароль отключен через перемычку PASSWORD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не узнавал в техподдержке можно ли узнать или сбросить код привязки на панели визит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alukard сказал:

Никто не узнавал в техподдержке можно ли узнать или сбросить код привязки на панели визит?

В документации указанно:

IMG_20210627_231319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, уточните, пожалуйста, что это за считыватель и какие на него нужны заготовки. Что-то мне подсказывает что это уже ближе к MiFare, 2.0 или 3 как минимум, но могу ошибаться. Спасибо.

Коллеги, уточните, пожалуйста, что это за считыватель и какие на него нужны заготовки. Что-то мне подсказывает что это уже ближе к MiFare, 2.0 или 3 как минимум, но могу ошибаться. Во всяком случае рядовые RFID 125 кГц и MF Zero были проигнорированы.

 

Спасибо

IMG_20211129_183555.jpg

IMG_20211129_183551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zavgor1990 сказал:

Коллеги, уточните, пожалуйста, что это за считыватель и какие на него нужны заготовки. Что-то мне подсказывает что это уже ближе к MiFare, 2.0 или 3 как минимум, но могу ошибаться. Спасибо.

Коллеги, уточните, пожалуйста, что это за считыватель и какие на него нужны заготовки. Что-то мне подсказывает что это уже ближе к MiFare, 2.0 или 3 как минимум, но могу ошибаться. Во всяком случае рядовые RFID 125 кГц и MF Zero были проигнорированы.

 

Спасибо

 

 

 

Простите, а Вы так и будете каждый подъезд спрашивать? Это MF OTP 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Enot сказал:

 

Простите, а Вы так и будете каждый подъезд спрашивать? Это MF OTP 2.0

 

Меня интересовало только 125 kHz или 13,56 MHz. Чтобы понимать, с чем соотносить в дальнейшем. А там уже по частоте подбирать ключи. 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zavgor1990 сказал:

Меня интересовало только 125 kHz или 13,56 MHz. Чтобы понимать, с чем соотносить в дальнейшем. А там уже по частоте подбирать ключи. 

считыватели имеют разную форму - вам по тому и говорят , что их один раз увидеть - и вопросы потом не задавать , это вы еще не в курсе походу про 3/4 волны , но я так понимаю - это следующий вопрос будет. 

я вам предлагал тему по копированию mf почитать , хотя бы по диагонали последние года два , вопросов бы таких не было , но вам видимо проще посты множить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, urbanboy сказал:

считыватели имеют разную форму - вам по тому и говорят , что их один раз увидеть - и вопросы потом не задавать , это вы еще не в курсе походу про 3/4 волны , но я так понимаю - это следующий вопрос будет. 

Вот оно что. Понял, принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...