Crypto1

Коды Ключей Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

Всех категорически приветствую.

За последнее время по СПб появилось в продаже много разных ключей, особенно по районам.

Может кто покупал такие, буду признателен если поделитесь кодам с них.

У самого есть связка из универсалок по СПб, как соберу программатор от МЕХАТРОНА посмотрю какие коды в них и выложу сюда если не было ранее.

+

Есть копия мастер ключа от одного знакомого домофонщика, но он перестал считываться после падения, если кто возьмется восстановить могу привезти по городу. (за копию и код ключа)

 

Так же могу привезти, если сделаете копию по стоимости болванок, свою связку универсалок (на ней если не ошибаюсь  6 контактных и 5 бесконтактных ключей) что бы вы считали коды и выложили сюда на форум. 

 

Так же на днях планирую приобрести Универсальный ключ iKey, хочу узнать готов ли кто поделиться своей базой по Петербургу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не выкладывайте, ничего хорошего из этого не получится)

У всех кому надо уже есть 

У меня огромная база ключей и получена она для меня лично бесплатно, где то по хорошему знакомству, где то обмен, где то за какую то помощь в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Не самая лучшая идея... У кого нужно уже все что надо есть. А этим Вы только привлечете халявщиков, желающих делать деньги из воздуха и параллельно понижая репутацию нормальных мастеров в глазах клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...