Aleksey2790

Подключение к пк KEY-99 (схема)

Рекомендуемые сообщения

 Помогите найти схему для подключения KEY-99 к пк. знаю только что подключение идёт по i2c на прямую к ногам памяти "SDA", "SCL" ну и "-" выведен на разъем KEY-99. В продаже таких уже нет  смотрю. Может у кого есть такие шнурки, сможет сделать фото платы. Буду признателен за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Aleksey2790 сказал:

 Помогите найти схему для подключения KEY-99 к пк. знаю только что подключение идёт по i2c на прямую к ногам памяти "SDA", "SCL" ну и "-" выведен на разъем KEY-99. В продаже таких уже нет  смотрю. Может у кого есть такие шнурки, сможет сделать фото платы. Буду признателен за помощь. 

Переходник есть в наличии, напишите на почту менеджера, 490р. Укажите, что нужен шнурок для кей99, артикул 11247. 

Схема у него на FT232RL с уровнями подключенными к 3.3В.

DTR через 470 Ом к CTS - один сигнал (SDA)

RTS - второй сигнал, SCL

Остальные не используются. Пример ниже.

IMG_4511.jpgIMG_4510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел. Попробую собрать. На сайте написано нет, и как то давненько уже спрашивал, нету говорили их на тот момент. А вообще в базе дамп *.bin читает, считанный программатором и это уже хорошо для редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aleksey2790 сказал:

Спасибо Павел. Попробую собрать. На сайте написано нет, и как то давненько уже спрашивал, нету говорили их на тот момент. А вообще в базе дамп *.bin читает, считанный программатором и это уже хорошо для редактирования.

 

Хорошо то хорошо, но спалить входы без согласования уровней тоже можно.....:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, petr5555 сказал:

 

Хорошо то хорошо, но спалить входы без согласования уровней тоже можно.....:dntknw:

Как спалить можно? (TL866II считывал) Это же просто eeprom внешний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Aleksey2790 сказал:

Как спалить можно? (TL866II считывал) Это же просто eeprom внешний

 

Я вам написал про то, что осторожнее надо быть с экспериментами если уровни сигналов разные ......

Вы же спрашивали, если не ошибаюсь, про подключение к ПК ?:ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, petr5555 сказал:

 

Я вам написал про то, что осторожнее надо быть с экспериментами если уровни сигналов разные ......

Вы же спрашивали, если не ошибаюсь, про подключение к ПК ?:ds:

А ну это да) там как я вижу по плате один резистор нужно напаять к стандартной схеме. Если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...