Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Enot сказал:

Не правда! Вся РФ ждет MF4😀

Одно другому не мешает. Но 4 действительно в приоритете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zavgor1990 сказал:

Одно другому не мешает. Но 4 действительно в приоритете.)

да будут они враз! и желательно через неделю!!! :))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ZVV сказал:

да будут они враз! и желательно через неделю!!! :))))

Через неделю только губозакатывающую машинку можно устроить))🤣  Ребят! Может достаточно флуда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2022 в 20:24, Pavel сказал:

Ожидаем комплектующие, возможно через месяц будут.

Павел, день добрый. Я слегка выпал из обоймы событий, а рв 99 сейчас есть хоть немного, я бы заказал! Спасибо. И насчёт мф4 тот же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, nikola91 сказал:

А когда в продаже появятся tm08vi2 либо vi-f, либо rw99?

Не успеваем наделать, чтобы открыть на сайте - пишите на почту, договоритесь с менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день! Подскажите плз. появятся ли в продаже еще MF3 Epoxy и RW99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Enot сказал:

Павел, добрый день! Подскажите плз. появятся ли в продаже еще MF3 Epoxy и RW99?

Добрый день. мф3 эпокси пока не получили, ждем через пару месяцев.

По рв99 запрашивайте на почту менеджеру, sales@ikey.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Pavel сказал:

Добрый день. мф3 эпокси пока не получили, ждем через пару месяцев.

По рв99 запрашивайте на почту менеджеру, sales@ikey.ru

Павел, здравствуйте! А подскажите пожалуйста как в этой https://ikey.ru/86337-bob/ заготовке расположены антенны?

Так же как и в заготовках пластиковых MF-3 + H7, то есть обе круглые и друг в друге? Или прямоугольник плюс круг?

 

Просто на новых домофонах, именно метаком с IL 4 полосы, очень, Очень плохой сигнал, и круг в круге антенны не берет совсем!

 

Кстати столкнулся в прошлом месяце с таким домофоном и чёрным входом, ключи новые, не подвержены взлому, до меня был человек с SMKey, захватить не получилось, на моем снифее захват тоже не пошёл, уже вытащил антенну и все равно питания не достаточно для обмена данными, не видит и всё! Сделал только через карту объекта..

Сейчас полностью переделал антенну, если буду там попробую следить захват по новому.

_20221017_133931.JPG

_20221017_133956.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Бамбаклян сказал:

Павел, здравствуйте! А подскажите пожалуйста как в этой https://ikey.ru/86337-bob/ заготовке расположены антенны?

Так же как и в заготовках пластиковых MF-3 + H7, то есть обе круглые и друг в друге? Или прямоугольник плюс круг?

 

Просто на новых домофонах, именно метаком с IL 4 полосы, очень, Очень плохой сигнал, и круг в круге антенны не берет совсем!

Конечно же не мое дело, просто интересно соотношение зеро и 4х полосного считывателя, тем более метакомовского) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Enot сказал:

Конечно же не мое дело, просто интересно соотношение зеро и 4х полосного считывателя, тем более метакомовского) :smile:

Никакого, просто интересно как тут реально антенны установлены, скорее всего появится такие заготовки с MF-3/MF-4. И надеюсь с другим принтом!

А метаком у нас встречается довольно часто, правда с 3 полосами, которые спокойно работают с зеро до сих пор. Да новые встречал с 4 полосами, которые работают только с uid и зеро тут спокойно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Никакого, просто интересно как тут реально антенны установлены, скорее всего появится такие заготовки с MF-3/MF-4. И надеюсь с другим принтом!

А метаком у нас встречается довольно часто, правда с 3 полосами, которые спокойно работают с зеро до сих пор. Да новые встречал с 4 полосами, которые работают только с uid и зеро тут спокойно проходит.

Везет вам) У нас на зеро разве что дом.ру да мусорные камеры остались))

На счет принта , тоже очень надеюсь что это будет не губка боб, а хотя бы мультики или цветы/бабочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Enot сказал:

Везет вам) У нас на зеро разве что дом.ру да мусорные камеры остались))

а спутники у вас на чем ? по моему они сейчас заполонили просто все пространство 

у нас море их , повально старые рабочие панели выдергивают и их ставят

одна боль - ключи на них разве что пенсам нужны , остальные все пользуются приложухой и не надо им ни чего

 

16 часов назад, Enot сказал:

На счет принта , тоже очень надеюсь что это будет не губка боб, а хотя бы мультики или цветы/бабочки)

берут вообще люди ?

я привез с али два пакета 5577 и Зеро , и глушнях какая-то , вообще не тянет людей к прекрасному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, urbanboy сказал:

а спутники у вас на чем ? по моему они сейчас заполонили просто все пространство 

у нас море их , повально старые рабочие панели выдергивают и их ставят

одна боль - ключи на них разве что пенсам нужны , остальные все пользуются приложухой и не надо им ни чего

 

берут вообще люди ?

я привез с али два пакета 5577 и Зеро , и глушнях какая-то , вообще не тянет людей к прекрасному

Спутников на своей памяти делал штуки 3. Тоже зеро, но их настолько мало, что забыл про них. У нас выдергивают и ставят домру., На счет приложухи это да, а когда сдают квартиру... Арендаторы сами делают себе по 2 ключа минимум.

 

На счет эпоксиков, то вполне даже.. Детям берут, обычно перед 1 сентября, и после нового года:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Enot сказал:

У нас выдергивают и ставят домру.

ну это кто в тендере победил , того и лепят , там все равно со финансирование

41 минуту назад, Enot сказал:

а когда сдают квартиру... Арендаторы сами делают себе по 2 ключа минимум

а что хозяева перестали уже вместе с ключами от квартиры чипы давать , безобразие ))

 

42 минуты назад, Enot сказал:

На счет эпоксиков, то вполне даже.. Детям берут, обычно перед 1 сентября, и после нового года

у нас видимо жмотятся , я специально привез ассортименту по паре тройке штук с десяток разных дизайнов , показываю , люди хмыкают смотрят , кто-то цену спрашивает , 300 говорю , а не - не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, urbanboy сказал:

а что хозяева перестали уже вместе с ключами от квартиры чипы давать , безобразие ))

да оставляют один ключ как правило, а если семья снимает, то сами...) или хостелы в квартирах часто берут.

 

5 минут назад, urbanboy сказал:

кто-то цену спрашивает , 300 говорю , а не - не надо 

ну так у меня по 400, по 300 обычные мф3, тут зависит от региона наверно, и уровня ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Enot сказал:

ну так у меня по 400, по 300 обычные мф3, тут зависит от региона наверно, и уровня ЗП

мф3 у меня по 250 , эпокси 5577 и Зерохи привез , обычные 5577 и Зерохи по 150 делаю

думаю не в зп дело, это не предмет первой необходимости , как часто ключи покупают / меняют , ладно если раз в год по утери , а то и реже , всем по дешевле хочется , все ими интересуются ровно до озвучивания цены , потом видимо прикидывают , что обычных можно два взять за те же деньги и тяга к прекрасному пропадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, urbanboy сказал:

а спутники у вас на чем ? по моему они сейчас заполонили просто все пространство 

у нас море их , повально старые рабочие панели выдергивают и их ставят

одна боль - ключи на них разве что пенсам нужны , остальные все пользуются приложухой и не надо им ни чего

 

берут вообще люди ?

я привез с али два пакета 5577 и Зеро , и глушнях какая-то , вообще не тянет людей к прекрасному

у меня 5577 с алика уже 2 года и все ни как не закончатся а брал всего то 500шт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, student1372 сказал:

у меня 5577 с алика уже 2 года и все ни как не закончатся а брал всего то 500шт 

эпокси ? вы чет порядочно закупились , у меня так 20-30 шт. одного другого при том как ими интересуются , чисто для ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, urbanboy сказал:

эпокси ? вы чет порядочно закупились , у меня так 20-30 шт. одного другого при том как ими интересуются , чисто для ассортимента

не обычные но со своей гравировкой. Эпокси лет 5 назад  30 штук на пробу брал и на 50р выше цена была по изготовлению так большинство отказывались. их года 3 где-то продавал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, student1372 сказал:

не обычные но со своей гравировкой.

я рассматривал кастом в рекламных целях , но чет не показалось мне это интересным

а так - у вас чет не особо уходимость , я правда не скажу, что у меня ключом бьет , но как бы вот 1 сен. было я за день 200 ключей отпустил , 150 в школу на калитку , они второй год берут , и 50 зерошек на калитку в сад рядом в домом. 

5577 я в год обычно два раза штук по 200 заказываю , ну и в течении года еще что-то перехватываю если большие заказы бывают

 

11 минут назад, student1372 сказал:

Эпокси лет 5 назад  30 штук на пробу брал и на 50р выше цена была по изготовлению так большинство отказывались. их года 3 где-то продавал...

у меня тоже не особо идут , точнее совсем не идут , я взял для ассортимента , но прошлые тоже года два лежали , сейчас еще зерошек взял , но не знаю - походу зря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2022 в 13:44, Бамбаклян сказал:

Павел, здравствуйте! А подскажите пожалуйста как в этой https://ikey.ru/86337-bob/ заготовке расположены антенны?

Там 2 круглых антенны, не накладывающихся друг на друга.

IMG_6748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2022 в 19:04, urbanboy сказал:

я рассматривал кастом в рекламных целях , но чет не показалось мне это интересным

а так - у вас чет не особо уходимость , я правда не скажу, что у меня ключом бьет , но как бы вот 1 сен. было я за день 200 ключей отпустил , 150 в школу на калитку , они второй год берут , и 50 зерошек на калитку в сад рядом в домом. 

5577 я в год обычно два раза штук по 200 заказываю , ну и в течении года еще что-то перехватываю если большие заказы бывают

 

у меня тоже не особо идут , точнее совсем не идут , я взял для ассортимента , но прошлые тоже года два лежали , сейчас еще зерошек взял , но не знаю - походу зря 

 

не я просто надпись сделал чтобы свои от чужих отличать и только. чтоб в случае чего знать ага вот вы у меня уже делали либо чтоб не было таких что вот мы делали у вас и теперь не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...