Kostin

Благодарность

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги и администрация ikey.ru.

Немного предисловия, в домофонные ключи я попал случайно, в конце 2017года, сначало это было как дополнительный не большой доход, но быстро прочувствовав клиента и потребности начал работать вполне не плохо, в моем арсенале десятки дубликаторы тмд разных версий на разных точках изготовления, и вот по прошествии не большого количества времени у меня хороший доход с ключей а главное стабильный и мне есть куда расти. 

Часто у меня появлялись самые различные вопросы связанные с домофонами в той или иной степени и благодаря данному ресурсу я много узнал полезной информации. По этому я хотел-бы выразить благодарность всей команде данного ресурса и отдельное спасибо Павлу Ц.  за оперативную помощь во многих вопросах. Без вас было бы сложнее получить нужные знания! 

С уважением к вам и вашей команде, я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме сайта.

Но очень хорошую идею затеяли с обновлением и разграничением тем в Телеграмм канале )

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...