Авторизация  
Игорь Дубль

Миссия на 100$ . Разобраться с UHF

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Раньше тут писал по поводу дубликаторов, и прочего. В общем со многим разобрался, кроме RFID карт стандарт UHF. Это карты которые работают на расстоянии нескольких метров. Суть в чем , есть дубликатор с амазона, есть куча разного софта, но ввиду моего непонимания технической стороны вопроса, не знаю какие правильные настройки задать для программы чтобы сделать копию карт.

 

Моя локация ОАЭ , кто реально сможет разобраться с программой и как делать заготовки, готов за помощь заплатить 100$ , сразу скажу что да это карты сделать можно, конкуренты делают, но вот какой софт и оборудование используют, выяснить не удалось.

 

Всем спасибо, можно писать отклик здесь в личные сообщения или в телеграме @keyhomedubai ,я дам все программы , может кто то сможет разобраться. СпасибоIMG_20220324_193019_042.thumb.jpg.091f3b2da515c6e5e86037eb8e79fe51.jpgScreenshot_2022-04-19-21-07-31-466_com_miui.gallery.thumb.jpg.56b54f3dea7f60aad89a65cdfbef3eb5.jpg

Screenshot_2022-05-10-00-27-35-129_com.amazon.mShop.android.shopping.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация