12345zayc

ключи БВД-424 fcb-1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
 
Прошу помощи, нигде не могу найти ответ на свой вопрос.
Ситуация такова. В наследство досталась уже установленная и функционирующая система этажного домофона с панелью БВД-424 FCB. Была поставлена задача записать несколько дополнительных ключей. Мастер-ключ имеется. сложность заключается в том, что при записи индицируется 5 сигналов, что, согласно инструкции, говорит о том, что память заполнена. Хотя известно, что первоначально было сделано не больше 20 ключей. На всякий случай включил установкой №13 сплошной список, но и это не помогло. Не могу найти нигде информацию, что делать в случае заполнения памяти ключей или в чем может быть дело при такой индикации, если память все же не заполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 12345zayc сказал:
Добрый день
 
Прошу помощи, нигде не могу найти ответ на свой вопрос.
Ситуация такова. В наследство досталась уже установленная и функционирующая система этажного домофона с панелью БВД-424 FCB. Была поставлена задача записать несколько дополнительных ключей. Мастер-ключ имеется. сложность заключается в том, что при записи индицируется 5 сигналов, что, согласно инструкции, говорит о том, что память заполнена. Хотя известно, что первоначально было сделано не больше 20 ключей. На всякий случай включил установкой №13 сплошной список, но и это не помогло. Не могу найти нигде информацию, что делать в случае заполнения памяти ключей или в чем может быть дело при такой индикации, если память все же не заполнена.

Ну тут так просто не скажешь что и как.

Вообще, данная панель работает с БУД-ом.

Так что надо смотреть его память.....

Могли, например, память просто забить информацией...... 

Или физически отключить её запись .....

И т. п. .....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...