Alexey7

Домофоны ТЕХКОМ

Рекомендуемые сообщения

Меня эта "компания " из Волгограда тоже кинула на 2800 руб. Деньги получили и не чего не выслали. А когда я на их форуме это им написал то мои сообщения просто удали, а меня забанили.

 

 

Хм.... интересно знать, когда это было???

Буквально несколько дней назад 2-3 просматривал Ваши оды и восхваления самим себе, http://domofon34.flybb.ru/topic7.html и на 2й странице ЛИЧНО ВИДЕЛ 2подобных поста, что Вы удаляеете отрицательные отзывы о Вас........... Сегодня - заглянул - страница основательно уменьшилась, это по Вашему - ПОРЯДОЧНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это переписка с Волгоградом.

Alexey Balalaev

http://www.key-volga.ru

E-mail: key-volga@rambler.ru

ICQ: 423100263

Тел.: 8-909-387-72-73

KEY-VOLGA, г.Волгоград

> 25.03.09

> > Здравствуйте Алексей!

> > Деньги в сумме 2800 руб. 00 коп как мы с Вами договаривались, я вам

> > перевел на Ваш расчетный счет. (это за один тестовый комплект,

десять

> > ключей ТМ 2004 и один дубликатор Keymaster DX1)

> > Прошу это выслать на адрес: г. Вологда, …

> > Евгений.

> 26.03.09

> Добрый день.

> Деньги пришли, завтра отправлю.

> 14.04.09

> Здравствуйте Алексей!

> Сообщите, пожалуйста, номер почтового идентификатора (номер заказа) на

> Вашу бандероль, а то у нас на почте отказываются, что либо смотреть, а

> извещения от них нет.

> Евгений.

 

> 14.04.09

>Спасибо за письмо. Отвечу чуть позже

 

> 20.04.09

>Здравствуйте Алексей!

> Видно Вы про меня совсем забыли…

> Евгений

 

> 20.04.09

>Да не забыли.

>Посылка вернулась.

>Адрес не верный

>Проверте. Давайте может я вам поездом отправлю? Через проводника.

 

Дале был предоставлен другой адрес на него и было обещано послать бандероль.

 

 

> 13.05.09

> Здравствуйте Алексей!

> Я так понимаю, Вы меня кинуть решили...

> Евгений

> 13.05.09

>нет же, никогда никого не кидали и не будем, репутация дороже.

>мы вам компенсируем время большим количеством заготовок. Просто дело в

>том, что нет половины того, за что вы перечисляли деньги.

 

>Извините. Подождите еще, ну максимум 2 - 3 дня.

 

Заказ так и не поступил, а когда я об этом написал на их форуме это все удалили, а меня забанили.

 

 

Здравствуйте, Евгений,

 

Вам был закрыт доступ к форуму "Все о копировании домофонных ключей"на 30 дней по следующей причине:

""

domofon34

--

С уважением,

администрация форума http://domofon34.flybb.ru/

Наш бесплатный хостинг файлов

http://flyfolder.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в курсе.

лично я денег ваших не в видел. ищите Алексея.

 

И где его искать? Проще ветер в поле найти... Одним словом лохотрон, а не фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вот интересно, где же на этих сайтах написано, что все остальные лохотронщики?

 

 

Евгений а можешь прокоментировать данную ситуация.....

08.12.09 на одном из сайтов с моим видео оставлено очень много лестных отзывов в мой адрес от пользователя pechat34 мыло pechat34@mail.ru

Который представился моим клиентом, но у меня ни чего не покупал. В инете висит реклама pechat34@mail.ru - Печати и штампы ИП Балалаев А.С.

До недавнего времени у Алексея в разделе рекламы висело изготовление штампов и печатей. Дальше продолжать думаю нет смысла.

 

Пишу все это к тому какой ты белый и пушистый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от Евгения Швачкина 3 ключа. два ТМ и один прокси. Евгений утверждал что они открывают 80-90% домофонов. На самом деле 100% не открыли не один домофон. Не Цифрал ССД-20,не ССД-2094 (просил именно на эти домофоны), не Метакомы и Визиты. Пока молчит, дал гарантию, посмотрим на его гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил от Евгения Швачкина 3 ключа. два ТМ и один прокси. Евгений утверждал что они открывают 80-90% домофонов. На самом деле 100% не открыли не один домофон. Не Цифрал ССД-20,не ССД-2094 (просил именно на эти домофоны), не Метакомы и Визиты. Пока молчит, дал гарантию, посмотрим на его гарантию.

 

Поправка. Один вид Визита (с зелеными надписями), один вид Метакома с ТМ, и один вид Метакома с прокси брелка вскрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил от Евгения Швачкина 3 ключа. два ТМ и один прокси. Евгений утверждал что они открывают 80-90% домофонов. На самом деле 100% не открыли не один домофон. Не Цифрал ССД-20,не ССД-2094 (просил именно на эти домофоны), не Метакомы и Визиты. Пока молчит, дал гарантию, посмотрим на его гарантию.

Даа......... Такой большой, а в сказки веришь......... :pardon: Ведь сколько было уже писано об этом переписано.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вычитал из их сайта: Key-Volga.ru

 

**********************************************************************

Так же некоторые спрашивают: а нельзя ли сделать такой ключ, чтобы одним можно было открывать почти все домофоны?

 

Отвечаем: такой ключ был раньше, сейчас это ТМ-1, им реально можно было открыть практически любой домофон в любом городе, но сложилось так, что фирмы по обслуживанию домофонов стали бороться с универсальными домофонными ключами, ставить на домофоны различные фильтры и защиты. В связи с этим универсальный домофонный ключ стал открывать меньше домофонов, поэтому и пришлось придумывать дополнительные универсальные ключи, которые открывают домофоны с установленными фильтрами и всевозможными защитами. Это конечно немного неудобно, т.к. раньше надо было с собой носить только один универсальный домофонный ключ, но это наиболее эффективно. Но это уже необходимость работников ниже перечисленных профессий.

**********************************************************************

 

Теперь все понятно, придумал яко бы ключик, взимел с него денег и в кусты. И вроде, действительно, уже взрослый человек, а занимается такой х*йней. В Волгограде есть знакомые, попрошу наверно чёбы ему морду набили, на всякий случай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вычитал из их сайта: Key-Volga.ru

 

**********************************************************************

Так же некоторые спрашивают: а нельзя ли сделать такой ключ, чтобы одним можно было открывать почти все домофоны?

 

Отвечаем: такой ключ был раньше, сейчас это ТМ-1, им реально можно было открыть практически любой домофон в любом городе, но сложилось так, что фирмы по обслуживанию домофонов стали бороться с универсальными домофонными ключами, ставить на домофоны различные фильтры и защиты. В связи с этим универсальный домофонный ключ стал открывать меньше домофонов, поэтому и пришлось придумывать дополнительные универсальные ключи, которые открывают домофоны с установленными фильтрами и всевозможными защитами. Это конечно немного неудобно, т.к. раньше надо было с собой носить только один универсальный домофонный ключ, но это наиболее эффективно. Но это уже необходимость работников ниже перечисленных профессий.

**********************************************************************

 

Теперь все понятно, придумал яко бы ключик, взимел с него денег и в кусты. И вроде, действительно, уже взрослый человек, а занимается такой х*йней. В Волгограде есть знакомые, попрошу наверно чёбы ему морду набили, на всякий случай))))

:539: Вы наверное не читали эту ветку с самого начала, его предшественника - лохотронщика - " Балалаева Алексея вечером сбила машина, которая сразу скрылась с места преступления, сейчас идет ее поиск. Есть много свидетелей. Думаю скоро найдем виновника" http://domofon34.flybb.ru/topic7.html пост 14:21 . Интересно - с чего бы это???................ :pardon: А Вы говорите "морду набили" - шырше надо, т.есть ширее ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не советую иметь дела с Евгением из Волгограда, на письма товарищ не отвечает, темы и сообщения у него на форуме куда-то сами исчезают. Что же касается его универсальных ключей - распечатываем на бумажке коды, которые не раз на этом форуме публиковались и любой ключник Вам сделает такой "вездеход" за 80 рублей, то есть по цене обычного ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Demegen @ 9.4.2010, 9:55)

Получил от Евгения Швачкина 3 ключа. два ТМ и один прокси. Евгений утверждал что они открывают 80-90% домофонов. На самом деле 100% не открыли не один домофон. Не Цифрал ССД-20,не ССД-2094 (просил именно на эти домофоны), не Метакомы и Визиты. Пока молчит, дал гарантию, посмотрим на его гарантию.

 

Даа......... Такой большой, а в сказки веришь......... Ведь сколько было уже писано об этом переписано....... Вы хотя бы когда заходите на форум - а это обозначает "! -собеседование" - Читайте предыдущие сообщения!!! Ведь э то для вас дураков, чтоб Вы не попались "Швачкинобалалаевым"!!! Ав прочем бог Вам судья!!! Хотите быть обманутыми???? Тогда не жалуйтесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не советую иметь дела с Евгением из Волгограда, на письма товарищ не отвечает, темы и сообщения у него на форуме куда-то сами исчезают. Что же касается его универсальных ключей - распечатываем на бумажке коды, которые не раз на этом форуме публиковались и любой ключник Вам сделает такой "вездеход" за 80 рублей, то есть по цене обычного ключа.

:heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои то деньги при мне остались, а вот впечатление о работе данной "конторы" сугубо отрицательное, так бизнесом не занимаются.

Я лишь предупредил тех, кому нужны "вездеходы" и рассказал как можно сэкономить на них.

И конечно же я читал данную тему перед тем, как связываться с Евгением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вычитал из их сайта: Key-Volga.ru

 

**********************************************************************

Так же некоторые спрашивают: а нельзя ли сделать такой ключ, чтобы одним можно было открывать почти все домофоны?

 

Отвечаем: такой ключ был раньше, сейчас это ТМ-1, им реально можно было открыть практически любой домофон в любом городе, но сложилось так, что фирмы по обслуживанию домофонов стали бороться с универсальными домофонными ключами, ставить на домофоны различные фильтры и защиты. В связи с этим универсальный домофонный ключ стал открывать меньше домофонов, поэтому и пришлось придумывать дополнительные универсальные ключи, которые открывают домофоны с установленными фильтрами и всевозможными защитами. Это конечно немного неудобно, т.к. раньше надо было с собой носить только один универсальный домофонный ключ, но это наиболее эффективно. Но это уже необходимость работников ниже перечисленных профессий.

**********************************************************************

 

Теперь все понятно, придумал яко бы ключик, взимел с него денег и в кусты. И вроде, действительно, уже взрослый человек, а занимается такой х*йней. В Волгограде есть знакомые, попрошу наверно чёбы ему морду набили, на всякий случай))))

 

 

Беру все свои слова обратно! Сегодня получил новый ключ от Швачкина. ОТКРЫЛ ЦЫФРАЛ ССД-20! Я В ШОКЕ! Евгению спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру все свои слова обратно! Сегодня получил новый ключ от Швачкина. ОТКРЫЛ ЦЫФРАЛ ССД-20! Я В ШОКЕ! Евгению спасибо!

 

Не берите, там кидают. ССД-20 известный ключ. Меня эта команда обманула тоже. Не зная об этом топике, я создал группу "В Контакте" http://vkontakte.ru/club20602210 - "Нет Key-Volga мульти ключ к домофону". Там выложил всё, что смог найти про этих людей. Хотелось бы побольше рецензий для возбуждения суда над кидалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКРЫЛ ЦЫФРАЛ ССД-20! Я В ШОКЕ!

 

Непонятно, что Вас так шокировало? У нас в городе ссд20 открываются в лёгкую ключом с нуликами.

Единственно важно какой тип ключа. Раньше когда у меня небыло копира, то я копирил в соседнем ключном киоске.

Каким там копиром делали не знаю, но делали на тм2004(раша). Дык прописывались только половина ключиков.

После я тут купил тмд3рфид, и ключиков тм8v2, дык все 100% ключиков у меня прописываются без проблем.

Так и в Вашем случае, очевидно дело в типе ключа. Если конечно раньше другой ключик у Вас не срабатывал.

Мне не понятно, почему Вы в шоке? Швач, не мог изобрести какойто уникальный код, в памяти домофона его просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКРЫЛ ЦЫФРАЛ ССД-20! Я В ШОКЕ!

 

Непонятно, что Вас так шокировало? У нас в городе ссд20 открываются в лёгкую ключом с нуликами.

Единственно важно какой тип ключа. Раньше когда у меня небыло копира, то я копирил в соседнем ключном киоске.

Каким там копиром делали не знаю, но делали на тм2004(раша). Дык прописывались только половина ключиков.

После я тут купил тмд3рфид, и ключиков тм8v2, дык все 100% ключиков у меня прописываются без проблем.

Так и в Вашем случае, очевидно дело в типе ключа. Если конечно раньше другой ключик у Вас не срабатывал.

Мне не понятно, почему Вы в шоке? Швач, не мог изобрести какойто уникальный код, в памяти домофона его просто нет.

:icon_lol: Об этом писалось уже и не один раз!

У нас в одном микрорайоне до сих пор 100% открывание "Цыфралов" - кодом "FFFFFFFFFFFFF" - на заготовке "тм2004" и на "тм8v2" тоже самое! Так, что разве это показатель??? Скорее упущение нерадивых домофонщиков (ведь Цыфрал" даже реагировать не должен, после последних модернизаций на эти заготовки)

Бывает ещё договорённость почты и домофонщиков об одном коде на микрорайон, (чтоб не таскать ожерелье из сотни ключей), вот тогда и появляются такие мессии швачкино-балабоновы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы прекратить этот бизнес с домофонными ключами , надо просто купить весь комплект и написать открыто ВСЕ коды используемые в этих ключах и на каких болванках это записано...

 

И его бизнес загнется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы прекратить этот бизнес с домофонными ключами , надо просто купить весь комплект и написать открыто ВСЕ коды используемые в этих ключах и на каких болванках это записано...

 

И его бизнес загнется....

Эти коды и так известны всем ключникам, их на самом деле всего три, что, однако, не мешает впаривать эту туфту лохам. В любой лавке, занимающейся ключами можно сделать такие ключи по цене обычных (коды там знают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти коды и так известны всем ключникам, их на самом деле всего три

А подскажи пожалуйста. А то я только про FFFFFF знаю. Да и остальным (незнающим) тоже интересно будет.

 

Заранее благодарен. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому и будет интересно, но всё-таки не стоит открытым текстом такое писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее упущение нерадивых домофонщиков (ведь Цыфрал" даже реагировать не должен, после последних модернизаций на эти заготовки)

Бывает ещё договорённость почты и домофонщиков об одном коде на микрорайон, (чтоб не таскать ожерелье из сотни ключей), вот тогда и появляются такие мессии швачкино-балабоновы :rolleyes:

Не факт, что упущение. Может домофонщикам не выгодно их моденизировать. У нас стоят цифралы 2094 которые на FF срабатывают, но домофонщики их не дорабатывают, думаю просто тратится неохота.

По поводу договорённости. Может где то почта и договаривается, но у нас в пределах 40% парка домофонов применяется цифрал м20. Он на универсалы не срабатывает. Но нашёлся умник очевидно из установщиков или кто имел доступ к мастер ключу. Он взял и прописал свой код почти во все домофоны по городу этой модели. Теперь есть внутренний городской универсал для этой модели домофона.

И Швач просто не в состоянии знать о всей подобной статистике по кодам в городах.

 

Чтобы прекратить этот бизнес с домофонными ключами , надо просто купить весь комплект и написать открыто ВСЕ коды используемые в этих ключах и на каких болванках это записано...

 

И его бизнес загнется....

Я не уверен, что загнётся. Если Вам надо добратся по городу из точки А в точку Б, это не повод покупать машину, проще вызвать такси. Точно, так же и с ключиками.

Даже зная коды, чел не будет заморачиватся в покупке копира для изготовления пару ключиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы прекратить этот бизнес с домофонными ключами , надо просто купить весь комплект и написать открыто ВСЕ коды используемые в этих ключах и на каких болванках это записано...

 

И его бизнес загнется....

 

:icon_lol: У кого купить, у них? Так они в очередной раз кидонут Вас и будут весело потирать руки!!!!

Это как напёрстки, (если кто ещё помнит те времена) - стоит тётка огромная и ревёт, что детям на хлеб деньги проиграла, а кто её заставлял???

Кто (обманываться рад, любители острых ощущений) - пусть рискуют!

Или Вы собираетесь всем сопли вытирать и за ручку их держать???? :rolleyes:

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...