Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дейтвительно ли этот прибор кодирует все типы ключей? Если возможность подключать его к компьютеру? Что значит: Ключи заготовки прокси (карта, тонкая и толстая) ? И если можно , более подробное описание его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дейтвительно ли этот прибор кодирует все типы ключей? Если возможность подключать его к компьютеру? Что значит: Ключи заготовки прокси (карта, тонкая и толстая) ? И если можно , более подробное описание его работы.

Ну что значит все типы? если речь о цифралах то пока заготовок не появится - дело с ними не продвинется, а проксимити метки делаются.

тонкие-толстые карты это карточки, встерчаются как 1 мм толщины (или около того) так и 3-х миллиметровые. Дело вкуса.

Подробное описание работы прибора и его эмулятор будут к этим выходным, к компу конечно подключается, можно память сливать, редактировать, архив(статистика) можно просматривать, экспортировать, ПО обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дейтвительно ли этот прибор кодирует все типы ключей? Если возможность подключать его к компьютеру? Что значит: Ключи заготовки прокси (карта, тонкая и толстая) ? И если можно , более подробное описание его работы.

если речь о цифралах то пока заготовок не появится - дело с ними не продвинется,

Надеемся как только появятся, своевременно будет выпущен апдейт, в чем я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новый прибор появился. :107:

смотреть на xp2.ru

там же есть флеш - эмулятор работы устройства.

Эмуль хоть и не всё поддерживает но приблизительно функции устройства будут понятны.

Правда, с заготовками пока тяжеловато - ждём заказ от Китайцев, в нашей любимой РФ требуемого не найти. :nono:

Пока с приборами выдаём немного образцов прокси карт и брелков.

Инструкция - на сайте с флеш эмулятором.

 

Все вопросы - сюда или на e-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел! можно сказать что это полноценный прибор? И если будут какие то изменения, то только програмные, и в последствии их можно будет устранить/изменить/добавить, через и-нет? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

 

Можете ли Вы пояснить некоторые подробности , прибор может копировать Прокси ключи 125 КГц для Метакома , Элтиса и др. домофонов , а может ли он дублировать ключи для Техкома - 13,56 МГц и где брать для них заготовки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

 

Можете ли Вы пояснить некоторые подробности , прибор может копировать Прокси ключи 125 КГц для Метакома , Элтиса и др. домофонов , а может ли он дублировать ключи для Техкома - 13,56 МГц и где брать для них заготовки ?

Вот именно отсутствие заготовок на 13 мгц и сдерживает появление программатора для техкомов.

но думается мне, не долго им ещё радоваться

 

Павел, в форме заказа нет такого прибора! как быть?

в список внесём в ближайшее время, всё сдерживает именно нехватка заготовок.

Программировать можно будет через компьютер, так что любые ваши капризы и желания будут учтены и при возможности решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, Респект! Судя по описалову и эмулятору прибор просто замечательный! Все достижения в копировании домофонных ключей в одном приборе! :-D Как надумаю переезжать в другой город, обязательно закажу. А то в моём городе прокси единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новый прибор появился. :107:

смотреть на xp2.ru

там же есть флеш - эмулятор работы устройства.

Эмуль хоть и не всё поддерживает но приблизительно функции устройства будут понятны.

Правда, с заготовками пока тяжеловато - ждём заказ от Китайцев, в нашей любимой РФ требуемого не найти. :nono:

Пока с приборами выдаём немного образцов прокси карт и брелков.

Инструкция - на сайте с флеш эмулятором.

 

Все вопросы - сюда или на e-mail

Рад что появился данный прибор. А не будет ли упрощенного недорогого варианта который бы делал только прокси? А то выбрасывать купленные TMD-3 как то жалко. :1_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новый прибор появился. :107:

смотреть на xp2.ru

там же есть флеш - эмулятор работы устройства.

Эмуль хоть и не всё поддерживает но приблизительно функции устройства будут понятны.

Правда, с заготовками пока тяжеловато - ждём заказ от Китайцев, в нашей любимой РФ требуемого не найти. :nono:

Пока с приборами выдаём немного образцов прокси карт и брелков.

Инструкция - на сайте с флеш эмулятором.

 

Все вопросы - сюда или на e-mail

Рад что появился данный прибор. А не будет ли упрощенного недорогого варианта который бы делал только прокси? А то выбрасывать купленные TMD-3 как то жалко. :1_7:

 

А ты поддержи производителя и купи полноценный прибор, ведь автор приложил все усилия. Да к тому же если будет обрезанный вариант, то там обновления точно не будет, а в обновлениях ждет копирование карт разных стандартах (26, 37 итд бит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержать производителя это конечно прикольно, но ваше желание волне понятно и логично, отвечаю:

Повление простого программатора только rfid планируется, вот только перекурю, переведу дух так сказать, выгуляю собачку (при этом посмотрю, что измнилось на улице за 3 месяца "безотрывной" работы над тмд-4), попью чайку и буду готов работать. :nono:

Обновление в простеньком программаторе тоже будет, но функциональность конечно гораздо поменьше, веть тмд4 можно использовать и вместо универсального ключа на 1000 ячеек - просто имеем с собой 1 ключ тм2004 и выбирая запись из записной кники записываем её на болванку - касаемся ей нужного домофона, кидаем спам по ящикам, идём дальше, выбираем новую запись, вновь пишем на ту же болванку... вот вам и "KEY-1000" (ну, для тех кто говорил что кей-99 это мало) :wink:

По срокам появления соориентировать точно не могу - примерно к февралю месяцу.

Веть разные покупатели есть, и те кто хочет "чтобы было всё и сразу" и те, кто говорит "подешевле лиж бы работало", считаю, что оба эти мнения имеют право существовать, поэтому будем стремиться удовлетворть все ваши потребности путём увеличения ассортимента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веть тмд4 можно использовать и вместо универсального ключа на 1000 ячеек

 

Не совсем так, учтивая то, что mk2004 не везде читается (Eltis цп-400, Rainmann ao-2501 и некоторые гнезда для таблеток без домофонов. С ключом99 такой проблемы почти нету, или где не читается ключ99 читается МК2004, поэтому для надежности следует носить с собой TM-2004 и ключ99 :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веть тмд4 можно использовать и вместо универсального ключа на 1000 ячеек

 

Не совсем так, учтивая то, что mk2004 не везде читается (Eltis цп-400, Rainmann ao-2501 и некоторые гнезда для таблеток без домофонов. С ключом99 такой проблемы почти нету, или где не читается ключ99 читается МК2004, поэтому для надежности следует носить с собой TM-2004 и ключ99 :nono:

[/quote

 

 

Павел, а будут ли заготовки для VIZIT-RF2.0 ? и кодирует ли их этот прибор. или есть аналог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а будут ли заготовки для VIZIT-RF2.0 ? и кодирует ли их этот прибор. или есть аналог ?

Представленные заготовки подходят. они только внешне не такие плоские но работают. Проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

 

Скажите а можно перезаписывать Прокси и финализировать , или один раз записал и все на вечные времена... в эмуляторе прибора не включается режим стирания Прокси карты, поэтому и задал этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

 

Скажите а можно перезаписывать Прокси и финализировать , или один раз записал и все на вечные времена... в эмуляторе прибора не включается режим стирания Прокси карты, поэтому и задал этот вопрос

Перезаписывать можно, да.

Финализировать тоже можно)

А стирания нет - так это потому что не существует "МКА-02U", от метакома, который бы требовал именно стёртых болванок, а прибору ТМД всё равно стёрта или нет - просто перезаписывает. Собственно, и понятия "чистая" для проксимити нет, можно конечно прописать недопустимые комбинации в брелок что он не будет читаться вообще, но смысла в этом опять-же никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

 

Сообщите пожалуйста , если появятся болванки для Цифрала UK2007 , то необходима будет другая прошивка для прибора ТМД4 , чтобы он копировал уже полный код?... она (программа) у Вас уже имеется?

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!

 

Сообщите пожалуйста , если появятся болванки для Цифрала UK2007 , то необходима будет другая прошивка для прибора ТМД4 , чтобы он копировал уже полный код?... она (программа) у Вас уже имеется?

 

С уважением

 

Прошивки пока нет, так как она не может появиться раньше самих ключей, а когда они появятся вот тогда и начнём делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ни чего не слышно о приборе ТМД-4 :( Есть ли он в продаже, нет-ли. Да и про заготовки ни слова:( Павел! Вы уж освещайте эту тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ни чего не слышно о приборе ТМД-4 :( Есть ли он в продаже, нет-ли. Да и про заготовки ни слова:( Павел! Вы уж освещайте эту тему пожалуйста.

Что-ж, освещаю:

В продаже приборы есть, но заготовки те что были кончились, поэтому несколько пришлось притормозить продажу, мало кто берёт прибор без заготовок, новая партия брелков будет январе, после 10-го числа. Цены на брелки будут падать, так как чем больше берём -тем дешевле. А первые были пробные, было мало, вошли дорого.

Софт к прибору активно пишется, появится в самом начале 2008-го года.

Функции в приборе дополняются, новые прошивки будут выкладываться.

Отзывов нет - это верно, но как обычно бывает, если всё работает нормально то люди молчат, а если что не так - сразу пишут, вот ждём когда напишут))

На Мыло приходило только одно сообщение, мол "всё замечательно но не могу найти инструкцию, вышлите ещё раз" (это было до того, как инструкию выложил на сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывов нет - это верно, но как обычно бывает, если всё работает нормально то люди молчат, а если что не так - сразу пишут, вот ждём когда напишут))

На Мыло приходило только одно сообщение, мол "всё замечательно но не могу найти инструкцию, вышлите ещё раз" (это было до того, как инструкию выложил на сайт)

 

Прибор доставлен быстро. Жаль только меток маловато.

Все что заявлено все работает. Пишет метки "на ура".

Есть личные пожелания. Привязать ТМД4 к компу. Мне так удобней. И еще Выложить фото таблеток с маркировкой. Чтоб при заказе не описывать словами, типа маленькую серенькую...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывов нет - это верно, но как обычно бывает, если всё работает нормально то люди молчат, а если что не так - сразу пишут, вот ждём когда напишут))

На Мыло приходило только одно сообщение, мол "всё замечательно но не могу найти инструкцию, вышлите ещё раз" (это было до того, как инструкию выложил на сайт)

 

Прибор доставлен быстро. Жаль только меток маловато.

Все что заявлено все работает. Пишет метки "на ура".

Есть личные пожелания. Привязать ТМД4 к компу. Мне так удобней. И еще Выложить фото таблеток с маркировкой. Чтоб при заказе не описывать словами, типа маленькую серенькую...:)

К компу привязываем, софт появится через пару недель (в начале января). Метки на подходе :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж и я выскажусь. Прибор наверняка замечательный и функции у него всякие разные и подсветки и привязки и т.п. НО! Получить я его не могу вот уже .....мммм.... не соврать бы..... с момента опубликования заявления о том, что прибор родился. Посылаю заявки, заполняю формы, даже звоню и разговариваю лично с Павлом, а воз и ныне там. Именно что там, а не у меня. ССылки на то, что нету этих самых брелков, меня не устраивают. Если мне не изменяет склероз, то я был 2(вторым) в очереди на получение сего девайса.

Это первое. Второе: этот аппарат копирует еще и обычные таблетки, но мне не шлют и их, вместе с агрегатом.

 

ничегонепонимаю(с) колобки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть личные пожелания. И еще Выложить фото таблеток с маркировкой. Чтоб при заказе не описывать словами, типа маленькую серенькую...
Я конечно понимаю, что наглею, но хотелось бы еще скачать рекламку с сайта, об изготовлении этих самых меток, ну по аналогии с "таблетками" с возможностью редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...