Prohor

Пользователи
  • Публикаций

    635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Prohor стал победителем дня 19 мая 2022

Prohor имел наиболее популярный контент!

Репутация

49 Очень хороший

8 Подписчиков

Информация о Prohor

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

7 297 просмотров профиля
  1. Само собой! У меня любой товар уходит в течении часа. Я уже успел забыть о том что у меня такой набор вообще стоял на продаже.
  2. Есть огромная куча мастерских которая работает только с автоматом. Можно им заменить комплект из вертикала и комбайна. Но есть некоторые ключи которые кроме как вручную ни на чём не сделать. Отсюда следствие - надо иметь и то и то. 009 - это прибор для нарезки английских ключей. Если есть 100G или 100Е то эта приблуда не нужна, и как я уже сказал - я не люблю всё аккумуляторное.
  3. Да, только на фото фреза не победитовая а карбидная угловая. Победитовая мне больше нравится.
  4. У китайцев не знаю. Я покупал у себя в городе в Симакей. Вскрытие надо осваивать конечно! Это не возня, а приличный заработок! Когда оказываешь полный спектр услуг при утере ключей там ценник очень интересный!
  5. XC002 лучше. Я себе решил брать именно его. 007 на аккумуляторе и это мне сильно не нравится. Не знаю кому как - я себе точно хс002 беру это уже решено. По технике.. Вот это https://www.kufar.by/item/104945156 100G но это просто 100G а я рекомендовал в чёрном корпусе 100G-1 с карбидной торцевой и победитовой угловой фрезами. Этот 100G что в объявлении я бы даже обосрать побрезговал бы. А 399 там такой уже видавший виды, что китаец за 8000р самый дешёвый наверняка выточит точнее.
  6. Набор про который я говорил, я планировал отснять в ролике для ютуба, и там подробно рассказать почему я считаю его лучшим. Но если мы по набору договоримся быстрее чем я соберусь снимать ролик - я всё равно его сниму но только со своими приборами. Autel сканер хороший и им можно с лёгкостью заменить половину приборов которыми работаю я. Прибор рабочий, и пригодится в работе по ключам сильно. Прописка брелоков центрального замка в авто где цз пишется только по obd2 (вся Корея например), прописка выкидных ключей с кнопками на ситроен\пежо... Это малая доля того что он может и для чего может пригодиться. Решили воздержаться от автомата - будь по вашему. Рано или поздно вы придёте к тому что необходимо брать такой аппарат, начать конечно можно и без него. Насчёт 100G-1 - берите если только Wenxing. Думаю вам он понравится. Хотя я давно на более бюджетном 100е-3 от Keyworld работаю и он мне даже больше нравится. 399 вам нормальный сейчас не купить. Не получится. Оптимальный вариант - Condor XC002 (ручной вертикальный станок не автомат) что-то альтернативное чем сейчас можно было бы ещё заменить 399 я даже не могу предложить. Насчёт б\у могу сказать что я сам выбрать смогу аппарат рабочий и достойный. Новичкам я бы не советовал б\у брать, ибо наткнётесь неминуемо на брак и даже не будете знать как отрегулировать и настроить. Насчёт рассказать вам чем и как проверять станки - это мне придётся здесь лекцию расписывать на несколько страниц, делать фотографии, потратить несколько дней. Я не могу к сожалению в самое начало сезона всё бросить и этим заниматься.
  7. 1. Да, LS8 (TRS5000) устарел безвозвратно. Брать его не стоит в наше время. 2. Минимальный набор для копирования чипов я бы посоветовал как у меня. Чтобы стоил недорого но максимально перекрывал весь возможный спектр задач. Это Keytool Mini, Cn900mini, kd-x2, чипы к этим приборам так же... 3. X6 брать удобно чтобы делать ключи по замку, делать ключи на выезде, точить ключи в заводской размер компенсируя износ. Штука стоит своих денег однозначно! Каждой копейки! Но Х6 это станок не для новичка и с ним вам не справиться. Могу посоветовать продукты от Xhorse - это Panda или Dolphin. Вместо 100G-1 от wenxing дорого можно взять 100E-3 от Keyworld. Это единственная стоящая модель у этой фирмы и мне нравится больше чем другие станки. 399 сейчас не купить. Если только от Keyworld. Но от Keyworld кроме 100Е-3 я крайне не советую ничего покупать!!! Потому из вертикалов я мог бы посоветовать Condor XC-002 от того же Xhorse. 4. 100G режет ключи для всех автомобилей с лезвиями английского типа (это с зубчиками по бокам). 5. У меня в данный момент на продаже набор для копирования авточипов. Друг продаёт по причине срочного нехватка денег по состоянию здоровья. Я помогал ему купить эти приборы и обучал работать на них. Так что все приборы проверены. В этом наборе как я и писал выше, Keytool Mini, Cn900mini, kd-x2, первоначальный набор самой ходовой заготовки с местом под чип, все необходимые чипы к этим приборам, и весь набор в наикрутейшем кейсе красивом и крепком. Человеку надо за весь этот набор 51 тысячу рублей. Если вам интересно могу фото подробные выслать на ватсап и отправить контейнер фирмой СДЭК. Доставка за ваш счёт. Стоимость я могу уточнить позвонив к ним в офис. Сам работаю точно таким же набором и безмерно счастлив. Мой ватсап для связи - https://wa.me/79617787787 я принимаю только текстовые сообщения, просьба голосовые звонки и голосовые сообщения мне не отправлять.
  8. Автопривязку попробовать с нормальной IL меткой, не?
  9. совершенно точно не классик! Структура дампа совершенно иная. Послушаем что нам скажут старшие коллеги...
  10. Ну даже не знаю... Вроде читается полностью... Найти бы теперь заготовку на которую это можно записать... Если таковая есть то может программа от той же конторы NFC TagWriter поможет склонировать...
  11. Скорее всего лимит будет общим на обоих картах, а возможно ли сделать копию и что это за чип может показать и нормальный смартфон с этой программой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nxp.taginfolite&hl=ru&gl=US
  12. у порядочных людей принято если сказал А говорить Б, и уж тем более если за это деньги предлагают. А если проехали то и нечо было умничать!
  13. Что мне должен сказать сей документ? На что там смотреть? Проксмарк есть конечно. Какие именно мне надо проводить эксперименты то??
  14. Я же не бесплатно спрашиваю! Если в этих знаниях есть хоть какая-то практическая польза (которой я до сих пор не уловил, и без этих знаний до сей поры обходился) есть - я готов купить адаптированный обобщённый материал! А для того чтобы найти информацию мне сперва надо знать какую информацию искать и для чего мне это нужно. Пока на эти вопросы я ответа не вижу.
  15. Голые слова без всякого смысла! Где мануал по сборке устройства??? Схема, список компонентов, как именно пользоваться? На что именно в документации обращать внимание?!?