Secter

Пользователи
  • Публикаций

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Secter стал победителем дня 3 февраля 2023

Secter имел наиболее популярный контент!

Репутация

-70

3 Подписчика

Информация о Secter

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

5 593 просмотра профиля
  1. С фиксами, что сдохнули = все ... я как-то смирился, ибо тема была вкусная и замена на другой тип вопрос закрыло . Но теперь нарисовалась жопа с контактными ключами ... то-что в сотне ключей 1-2 заводской брак, это обычно-привычно, но пошла волна претензий с объектов = дохнут ключи , причём из конкретных партий . Вскрыл пару консервов и причина очевидна : Изолятор в ТМ1990 сделан под бОльшую по размеру печатную плату, в размер оригинальной платы далласа, а корпусируют китайскую плату которая болтается внутри с известным исходом = коротыш прижимной пластины ...
  2. У меня дохнут = фиксы, емарин ... вот такие : упс...хотел дать ссыль, а таких уже нема в прайсе . Причина-кончиты понятна ...отрыв катушки от чипа . Павел, простой вопрос : что купить чтоб не дохли-не-отваливались ?
  3. Пока Петя ловил мух, правильные пацанчики заработали = ЛЯМ ... https://www.kickstarter.com/projects/flipper-devices/flipper-zero-tamagochi-for-hackers?utm_source=flipper-site&utm_medium=site&utm_campaign=kickstarter-live
  4. Дык с твоёной квалификацией, токма в = тюрьму ...
  5. Универсальный ключ от Беварда :
  6. Под домофон стандартной конфигурации сия фишка не прокатит ...тупо выбросят залоченную-вызывную панель . Смотри сообщение №9, со схемой провоТки ...замена вызывной панели вопрос не решит .
  7. Ковырять ничего не-нада ... Если купил пробку от ёОжика, купи и Z5R . Проще и дешевле решения = НЕТ .
  8. Если нема ТМД, ты = ЛОХ ... ЛОХ в ключном бизнесе, это гуманоид собравший ректальный копир вна казюсе, и стонущий : "...а если нет-ТМД?..." . Чтоб побороть ФИЛЬТР нада иметь = ИНСТРУМЕНТ . Это = аксиома . Для сравнения : использую я для бизнеса разъёмы микрофит-3 : https://www.molex.com/molex/products/family?key=microfit_30&channel=products&chanName=family&pageTitle=Introduction А для сиих клопов нужны = клещи ... А клещи стоят = 40-ок тыр ... https://www.chipdip.ru/product/63819-0000?from=suggest_product А скока стоит = ТМД ?!
  9. После-сей-шалости выкинешь = ключ ... А это = убыток .
  10. Фильтр не просто стирает, он-еще и рандомно портит заготовку ... Это не пакость, а чиста = коммерция ...вы должны купить НОВЫЕ заготовки которые будут обходить фильтр, а старые должны тихо сдохнуть ... Простым языком : у стекольщика есть сын ... с рогаткой .
  11. Ещё = АКЫН ... Ну-вот-у мня есть изделие. А-у-вас = есть возможность копировать 1990 в любом формате ... И чо ? Я сиих-палок-чиста-НЕРЖ сбарыжил вна-статую-вна-РОДИНЕ-героя ... Хрен-мня-обЪедешь вна кривом Пете ... Как защитить копеечный ДАЛОС от КОПИрайтос ?!
  12. Ещё-адын, народный = АКЫН ... Ну если китайцы лепят ЧИПы ( а нафик использовать дорогой-оригинал ?) ,то-что-им мешает понаделать "бэк-дооров" ?! С чем боретесь ? С собственной = жабой ?! Помню-парковку в Домодедово ... Карты (не копируемые), бабло = офигенное ...токма ТАКСИсты, не пальцем деланы ...первый заезжал-и-стоял ...сутками ...куяк = клиент...он набирал номер диспетчера, та гнала следующее такси на ВЪЕЗД...по его карте первый лишенец и выезжал...БЕСПЛАТНО, а второй стоял по карте с мульённым кредитом ... Ну и как = победили ? Прально = билет + видеофиксация номера рыдвана ...
  13. Ты-чтению = обучен ? Причина = бабло .. Плять, ну-все-фильтруют, а у мня МОЗГа не хватило ...