BlackBox

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

BlackBox стал победителем дня 13 декабря 2018

BlackBox имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о BlackBox

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

4 660 просмотров профиля
  1. Будет ТМД-6 ещё в продаже или уже всё?
  2. Я поддерживаю возвращение вариантов прошивок на сайт. Основной прибор у меня по-прежнему ТМД-4, и на руках имею и КС-07, и RW-15, и i57 ещё в загашниках, и H5.5 вот только пришли. Я как-то ожидал, что можно будет бегать между прошивками по потребности, и как-то их даже и не сохранял на всякий случай.
  3. Ух ты, забавно. Видимо, больно споткнулись о то, что по всей стране стоит парк моделей, которые читают только 565A, а уникальные ключи - закончились
  4. А вы уверены, что RFID-ключи 365A... будут вообще читаться Визитами?
  5. Если прямо новый-новый, то там уже всё зарезано, и фильтр заготовок на ТМ считке в комплекте. Впускают олдскульные модели с одной считкой. Но у автора не такая.
  6. Собсно, как обычным мультиметром понять, что на контакте видео есть хоть какой-то сигнал, а не обрыв?
  7. При включении монитора на видеотрубке Коммакс экран загорается на миг белым и гаснет. Экран жк. Померла видеотрубка? По идее же, если обрыв видео или хана пинхолу, белый экран?
  8. Если вы сами все знаете, чего ж спрашиваете? Пишите цифралы перекодировкой в даллас. Клейте на цифралы рекламу с другой ценой. Налепите свои шильдики. Все для вас препятствие, ей-богу :)
  9. Вы не пытайтесь, вы берите. Напишите на объявлении, что ключ 150-200 рублей, чтобы для людей это не было неожиданностью. Еще напишите, что доставка на дом бесплатно. Все, дальше решает только массовость расклейки и обзаведение постоянными клиентами. Можете нанести на ключи свой номер. Ну и по-любому в подъезде есть место, куда лепят рекламу интернетчики. Лепите туда.
  10. Если у вас ключи в таком корпусе - https://ikey.ru/brelok-h2/ - велика вероятность, что они просто сдохли (чип оторвался от антенны). "Защита" ключа начинается с того, чтобы покупать качественно сделанный продукт. Классика это https://ikey.ru/brelok-il07/
  11. А что у вас по ценам, если не секрет? И у вас, и в ларьках. За доставку сверху берете? Один ключ доставите или откажетесь? Вы клеите на уличных досках? Конечно, неэффективно. Реклама должна висеть внутри подъезда, по-другому никак. Если внутри нет досок, аккуратно клейте на почтовые ящики и щитки. Можете заказать наклейки на спецклею, который не оставляет следа при отклеивании. Я делал, не сильно дороже обычных. Возможно, вам придется сделать дизайн наклеек поспокойнее, чтобы у людей не возникало желания сорвать цветастую гадость в подъезде. Ну и объем, друг мой. Чтобы быть при деле, ваша реклама должна висеть в каждом подъезде. И да, скиньте пример, что вы клеите. Может, наклейка выглядит так, будто это школьник с прибором открыл "бизнис". У меня на рекламе никаких картинок нет.
  12. Так я и не понял, что он вам продал - таблетку или бесконтактный? Повторите еще раз четко: этот мастер при вас показал вам два разных работающих бесконтактных мастер-ключа на метакомах? Если он показывал вам этот фокус только на контактном домофоне, а затем просто сказал "а на бесконтактных так же", это не считается.
  13. А переполнение архива не может к такому привести? Прошивка 2.59
  14. И правда, спецключ сбросился в нули. Мало того, прибор забыл, какой ключ я создавал в последний раз, поэтому ключ с нулями было создать очень легко :) В самом деле, что это было? Меня беспокоит, я могу так же потерять память с кодами?