testmode

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о testmode

  • Звание
    Участник
  1. Продам TMD-5 rfid в рабочем состоянии, БУ мало, вышлю наложенным в любой город, местонахождения г. Пермь, цена 3000р, без торга. Писать в ЛС.
  2. Давненько, хорошо что в будущем будет все ок, возвратом не хочу заморачиваться на пересылке дороже получится, спасибо за ответ.
  3. Имеется 100 ключей TM08VF, TMD-05 с последней прошивкой Начал клонировать ключ, обнаружил что новая заготовка не записывается, но успешно считывается код который на ней с завода, ради интереса перезаписал все эти 100 ключей, так вот, из партии в 100 ключей 15 отказались записываться, но успешно считываются. Что это какая то неправильная работа TMD ? или просто процент брака.
  4. На днях писал визитовский ключ на i57v2, считал оригинальный, прислонил i57v2 к дубликатору, в общем ждал почти минуту но мой ТМД-5 с последней прошивкой (1.28) так и не пискнул, а вот как оказалось код успешно в болванку был записан, на этот ключ адекватно реагирует домофон а также считывает дубликатор.
  5. Скопировал этот ключ на заготовку "iL" домофон открылся без проблем, видимо i57 действительно "слабоват на антенну".
  6. Попробую склонировать на IL или OTP , результат сообщу
  7. На днях делал дубликат стандартного визитовского ключа, на корпусе цифра 5.0, писал на заготовку i57v2, с финализацией. TMD5 успешно склонировал ключ, также успешного его считывает, но вот домофон ни в какую не видит его, при том вообще не подает никаких признаков если прислонить ключ, если тут же прислонить родной то пищит и открывает. Подскажите может кто сталкивался какой заготовкой обойти этот фильтр.
  8. Подскажите на кроне до какого напряжения можно работать ? как личный опыт так и офф. рекомендации.
  9. К сожалению я смотрел его встроенный на другом сайте и коментов не увидел, автор ещё тот тролль видел же Коментарии мог и перезаписать заново.видео.
  10. Тогда понятно, просто на многих видео связанных с его работой почему то прикладывают к верхней части программатора, а инструкцию я пропустил
  11. Заметил такую особенность, если приложить i57v2 с верху программатора, то заготовка не читается и не пишется, но если положить прямо на экран то все проходит нормально как чтение так и запись p/s/ прошивка 1.26