Alley Cat

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alley Cat

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите пожалуйста по такой ситуации. Восстанавливаю домофон в нашем доме. Сбросил все настройки джампером. Зашел и изменил мастер код. Добавляю по функции 61 ключ в память. Прописался. После этого домофон начинает принмать вообще все ключи и открывать замок. Очищаю память ключей по функции 69. Не принимает ключей. При записи одного ключа - снова начинает принимать любые ключи.
  2. Спасибо за наводку. Дом - это большой колхоз. Так что сейчас таки приняли решение отремонтировать домофон, а в феврале возник разброд и шатание в массах, а потому тогда на ремонт забил. )))
  3. Петя, что за энурез в теме с коей КОРМится полСтраны ?! Сломался домофон ?! ЗВОНи = нольТри... Ну так приедьте и отремонтируйте. В Киеве невозможно найти мастера который возьмется за ремонт.
  4. Имеется КС-2006. Сиптоматика. Без подключения электромагнита панель ведет себя полностью нормально. Ключи читает, кнопкой открывает дверь. Пр подключении электромагнита или сразу, или через какое-то время идут длинные гудки, электромагнит не работает. Потом может самостоятельно все заработать. Для диагностики отключал сигнальную линию на коммутатор и кнопку. Поведение никак не изменилось.