Заречный

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Заречный стал победителем дня 12 февраля 2018

Заречный имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

1 Подписчик

Информация о Заречный

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

3 113 просмотра профиля
  1. прошлый вроде бы был метаком контактный его выдрали этот залепили
  2. пробовать iMF+ имеет смысл? кто ни будь уже пробовал на такие панели их или только остается купить и попробовать? Или тут только Gen4 справится? понятно что ясновидящих нет и что там спрятано внутри никто не знает но может у кого то что то похожее уже ставят или iMF+ это только там где 4 полосы и никак иначе и смысла на нее записывать нету?
  3. оригинал поднести уже не могу у клиентов они, но ладно бы с одним была такая ситуация тогда можно было бы списать на неработающий оригинал но на нескольких спутниках одно и тоже..
  4. Сегодня столкнулся с этим спутником - несколько подъездов в разных домах но в одном районе, выглядят как на первом фото и внизу нет никаких считок с волнами (темный квадрат с нарисованным домофонным ключем), пробовал на MF(0) и на MF(3) не реагирует совсем - все сектора закрыты были на оригинальном - онлайн раскодировка прошла - очевидно что фильтрует по заготовке - какие варианты? Gen4 ясно что делать никто не будет по двушке (хотя интересно откроет или нет) с Заготовка, брелок iMF+ не понятно - если считка не очивидно от IL то только методом тыка или как?
  5. Вот именно такого и не хотелось бы, получается эту "партию" пометили для каких то целей датой, надеюсь не для того чтобы случайно не перемешать с хорошими 🙂
  6. а зачем на новой партии дата 12.23 ?
  7. Куда опять пропали и надолго ли?
  8. Клиент просит скопировать карту Smartec - пропуск на обычный брелок чтобы меньше был, формат Mifare закрыт 7 и 13 сектор - через NFCMaker ищет и упирается в вечность и через iKeyBasе тоже - написал что метод MFOC и в зависимости от компа но уже пробовали на таком компе где и памяти 64гб и проц чуть ли не последний все равно виснет и ничего не подбирает -что то можно еще попробовать? Или изначально в чем то другом причина?
  9. А эти плохие и хорошие теперь в любой партии могут быть или попалась такая? У меня штук 15 эпокси MF-3 "плохие" оказались, но это мелочи (уйдут вместо зерошек где нет фильтров) но вот если несколько сотен таких придут то конечно проблема, на обычных в виде брелков тоже "плохие" попадаются или только на эпокси такое? И как брать партию 300+ чтобы потом не гонять туда обратно между городами их?
  10. Ну с передней стороны батареек там не наблюдается никаких, а под плату наверное не было бы смысла ее так запрятывать
  11. А можно ли через NFCMaker стереть MF-3? имея уже известные ключи? (подкинуть известные ключи указав к ним путь и записать подготовленный чистый дамп?)
  12. Вскрыл ничего похожего на аккум со стороны где дисплей и рядом не увидел, может он за платой перед задней крышкой спрятан? (там плата крепится 2 болтиками с гайками не стал сходу откручивать их как бы чего лишнего не поломать), вы не разбирали его может уже есть инфа какой туда нужно аккумулятор? На али искать?
  13. Прибор в работе 5 лет постоянно висит на проводе к ноутбуку, в последнее время стало происходить следующее - 1.При отключении на длительное время сбрасывается дата и время 2. Без провода работать не хочет почти нисколько 3. Стал плохо включаться то провод вынуть вставить то на кнопку дольше жму (хотя может ему не дает стартовать как раз низкий заряд акб? а остальное лишь лишние манипуляции) - поменял провод тоже самое, подключал не от ноутбука а от сети тоже самое, замерили замерялкой с алиэкспресса - идет ли заряд показал 4.9V и 0.24 амп при любом подключении. Посоветуйте что делать может быть поменять акк? (есть ли такая возможность?) или дело в каком то элементе который не дает зарядку?
  14. Ясно, ну да попроще раза в 2, хотя видимо тоже подорожали
  15. Это понятно что они используют не перезаписываемые которые в домофон пишут, но я к тому что может у них и сними напряг если уж так пошло или только именно RW-15 коснулось