(=Dimozz=)

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

(=Dimozz=) стал победителем дня 21 августа 2017

(=Dimozz=) имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

3 Подписчика

Информация о (=Dimozz=)

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

2 054 просмотра профиля
  1. (=Dimozz=)

    ACR 122

    Продам ACR 122. Недорого. Связь в личку
  2. Могут тупо отпинать, а могут и пару статей УК изобразить ... Т.е. Вы хотите сказать, даже имея ИП по изготовлению ключей, все ключники могут попасть под статью?
  3. А у нас (Ставрополь) домофонщики обслуживающие панели mifare,узнав что люди уже умеют делать их ключи начали открыто угрожать, требуя перестать их копировать ( это известный уже в России мкр Перспективный. Кто нить с таким сталкивался?
  4. Давайте я видео сниму на следующей неделе и вам отправлю
  5. Нашли проблемный экземпляр, работаем Отлично))) ждём)))
  6. Может кто то с форума сталкивался с такими проблемами?
  7. Могу видео снять с проблемными панелями.Если как то поможет решить проблему
  8. Добрый день! Хотел уточнить один момент. Домофонщики стали ставить на подъезды панели Cyfral с черным считывателем и с помощью SMKEY ни как не удается считать криптоключ. Павел, Вы советовали использовать разные режимы чтения и разное расстояние, но из всех подъездов удалось считать криптоключ только в одном и то раза с 40 (при этом попробовал еще раз и также не получалось). Как можно исправить данную ситуацию? Может есть какое то решение? Может кто то уже обошел данную проблему? С считывателями IL такой проблемы нет.
  9. Я получил прибор наверное 2 или 3-й и у меня тоже все работает. Так на вашем скрине вы нажимали на выгрузку в базу? Если да, то у вас выгрузятся сосниференные данные и только после импорта в программу вы сможете отредактировать адрема. Павел, я не прав?
  10. ок, спасибо, просто пока дилетант вот и вопросов много. Сорри, набираюсь опыта)
  11. ок, спс, а скоро обновление будет?
  12. То есть по инструкции выше не получится это сделать?
  13. Павел, привет! Если не сложно, то составьте краткую инструкцию, как перезаписать mifare classic по адресу клиента (если заготовка уже была записана). И если можно поясните как делать копию с уже копии ключа. Думаю это всем будет полезно. Заранее спасибо!)
  14. Всех с праздником, коллеги!