Alexey86

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexey86

  • Звание
    Новичок
  1. Тм08v2 - 25шт Тм01А - 13шт Rw2004 - 4шт Rw15 - 36шт Тм08Vi2 - 5шт RFID(разные) - 8шт Карты - 2шт Цена договорная. Ульяновск, доставка почтой. Все вопросы в личку.
  2. Самое интересное, что в этом доме я даже ни одного ключа не сделал))
  3. Буду учиться и пробовать прописывать оригиналы, но все равно при наклейки объявлений они так и будут подставлять и делать виноватым.
  4. Я тоже так объясняю, но что если пару пенсионеров все таки решат познить ментам? Там уже дурачка не включить)
  5. Наклеил на подъезд объявление про изготовление дубликатов, домофонщики это увидели и видимо поставили фильтр, теперь пол подъезда с нерабочими ключами! Жильцам сказали что это я специально испортил домофон, что бы они заказывали у меня ключи)) Как быть в этой ситуации? Люди звонят жалуются, угрожают полицией!
  6. Спасибо большое Eugen за информацию! А самый главный вопрос - актуально в наше время заниматься такой деятельностью в маленьком городе(120т.ч.)?
  7. Как я понял, для начала можно обойтись ТМД-5(на первое время)? И как узнать, стоят ли фильтры?
  8. Всем привет! Хочу заняться подработкой, делать дубликаты ключей для домофона. Город с населением 120 тыс.ч., домофоны почти в каждом доме. Так вот, насколько актуально в наше время такой вид деятельности? И какой программатор посоветуете взять, что бы можно было пользоваться прямо в машине? Присматриваюсь к TMD-5, но как я понял он не пишет ключи Mifare?