Skysy

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Skysy

  • Звание
    Новичок
  1. Отписываюсь - дело было не в панелях а в заготовках, наверно из первой партии.
  2. Про фильтры давно в курсе. Дело в том, что такие-же панели стоят и у нас(год выпуска 2014). И к ним мы шьем TM08 Vi-F, и никаких проблем нет.
  3. Внесу ясность. Панель с виду SM101T, оригинал ключ Eltis, опять же может это только держатель. На копию с финализацией никак не реагирует, но минуту назад до этого, когда в болванке был код не прошитый в панель, она его читала даже без финализации, и естественно выдавала ошибку. ЗЫ: На своих SM101 нареканий нет, может это новая версия панелей пошла.
  4. Интересуют совместимость этой заготовки с панелями Eltis, конкретно модель уточню позднее. Сделал копию ключа Eltis, а панель ее в упор не видит, ошибки никакой не выдает. Может какой фильтр стоит? ЗЫ: Я полагаю что заготовка ТМ08 Vi-F почти на 100% соответствуют параметрам оригинального далласа.
  5. Поменяли без проблем (Метаком в Спб)
  6. Такая-же проблема. В конце ноября купил 50 штук, 6 из них оказались нерабочими (читаются все, некоторое раза с 10го даже прописались, но только один раз). Сегодня взял еще 20ть, из них 7 опять с траблами, хорошо у продавца запас есть, было из чего выбрать. Прибор TMD-5 свежий, прошивку залил последнюю 1.31. К слову, шнур мини усб, что в комплекте совсем дешевый, после пару дней и накрылся.