Gogi

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gogi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 657 просмотров профиля
  1. P.S. Я правильно понимаю? Всё, что подвластно TMD-5RF и ACR122U - прочтёт TMD-5S и SMKey, только в большем объеме и возможностями.
  2. Согласен с Вами, Павел. Изучаю вопрос полгода. Естественно этого срока недостаточно для работы и возможно будет мало всегда. Пока что, вывод из прочитанного мною материала, на сегодняшний день, выделяет две актуальные позиции дубликаторов для покупки в изготовлении домофонных ключей: TMD-5S и SMKey. Они охватывают максимальный спектр возможностей в работе. Мне кажется нет смысла сначала покупать TMD-5RF и ACR122U, т.к. вполседствии их может не хватить и наступит час TMD-5S и SMKey. Конечно - это серьезные вложения. Да, но без этого не обойтись. И, таким образом можно исключить лишние вложения. Хотя, наверное, в этом деле, бывает всё пригодиться. Золотую середину найти всегда тяжело. Павел? Спасибо.
  3. Добрый день, Павел! 1.Заготовки, в разделе "Перезаписываемые заготовки ключей, карт, брелоков - Заготовки RFID". В этом разделе, в следующих номерах: №40.ЗАГОТОВКА, БРЕЛОК КОРИЧНЕВАЯ КОЖА (H2) №49.ЗАГОТОВКА, СИЛИКОНОВЫЙ БРАСЛЕТ (H2) №51.ЗАГОТОВКА, РЕЗИНОВЫЙ БРАСЛЕТ (H2) №52.ЗАГОТОВКА, СИЛИКОНОВЫЙ БРАСЛЕТ «РОМБ» (H2) не указан дубликатор ТМД-5RFID, хотя есть ТМД4, TMD-3RF и RFD-1? Или можно об этом не задумываться, если купить ТМД-5S. 2.Вообще, подскажите, если брать ТМД-5S - он будет превосходить по своим характеристикам и возможностям ТМД-5RFID? Если вопрос только в 2000р., то это, я думаю стоит того. Как Вы считаете? Спасибо.