Ростов-на-Дону

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Ростов-на-Дону стал победителем дня 2 марта 2020

Ростов-на-Дону имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Хороший

2 Подписчика

Информация о Ростов-на-Дону

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наверное самый умный, но о-о-о-о-чень медленный. 1,5 года прошло.
  2. Изготовление пультов и домофонных ключей - это рискованный криминальный бизнес. Держитесь от него подальше, если не хотите проблем. Займитесь чем-нибудь действительно полезным для общества!
  3. Лично я Вас не знаю, просто ищу того кто ставил блок, мне все равно к кому обращаются люди к Вам, ко мне, к дядя Егору, это их право! Но ставить доп приборы... Опечатаю все! Повешу амбарный замок и собаку привяжу! Я УПК Кировского района. Пока там пульты Doorhan, то хоть ОМОН с пулеметом поставьте. Пульты будут плодиться и размножаться. Хотите контролировать количество пультов - обращайтесь! Но пульты придется менять.
  4. Если вы меня знаете, то и обращайтесь лично, а не на форуме! Не засоряйте его личной перепиской!
  5. Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает! Я вот ошибаюсь, хотя и занимаюсь пультами более 10 лет. Кто хочет научится - пробует, ошибается, делает выводы и учится.
  6. А у меня SMKey на 10-ке стал подключаться по блютус только со включенным GPS. Хотя на 9-ке такого не было. Ну и к делу не относится, но пропал поиск среди контактов. И в программе для записи разговоров стало почти не слышно звонящего. А очень полезная штука при работе с клиентами. В результате откатил на 9-ку. Одним словом ввел в дом козу, а потом вывел ))) Будем ждать устранения глюков у Андроида ))
  7. Новые Alutech AT-4N без проблем копирует пульт Prime 2в1 Alutech V2. Проверено в поле! ))
  8. У Doorhan это происходит потому, что пульт Prime загоняет счетчик в конец цикла, чтобы запустить его сначала и оригинальный пульт сработал без пропусков. Из-за того, что на разных блоках управления длина цикла разная, сделано несколько разных режимов, под разные виды приемников. В блоке управления PCB-SW с одной версией прошивки цикл вообще не перезапускается, поэтому там и оригинальные пульты имеют срок службы, и копия "выбивает" оригинал навсегда.
  9. Что такое "отправляют команды по всему диапазону счетчика"? Каждое слово по отдельности понимаю, а вот целиком... Вы представляете как работает механизм копирования пультов с динамическим кодом, чтобы избежать "догонялок"? Что такое цикл?
  10. Честно говоря не совсем понимаю, что это значит... Я понимаю, что с дорханом, грубо говоря, есть счетчик срабатываний они называют этот режим догонялкой, а другие режимы просто как то ломают этот принцип. Вообщем этот DHC для дорхана берем однозначно! Только скажите, DHC V2 пойдет? Они сильно отличаются? Просто пока мне удобнее брать то что есть в городе, потом, буду брать у производителя, конечно если пойдет дело... А ультра 10 может спокойно копировать каме и найс, каме как я понял легко копируется, а вот найс не знаю, там динамика или нет... Пойдет этот ультра 10 для этих нужд? Брать лучше не старую версию DHCv2, а новую DHCv3. И не в СимаКей, а напрямую у производителя. Учите матчасть! Зайдите на мою страницу Вконтакте и скачайте "Шпаргалку по пультам". Писано лет 5 назад, но до сих пор актуально. Для копирования Came не нужен Ultra10, пойдет любой китаец. Nice Flo r-s Ultra10 скопирует не всегда, для этого есть отдельный пульт. Но смысла большого в его копировании нет. В 95% прописываются пульты дистанционно. Никогда комбайн не заменит специализированного оборудования! Еще раз - не ищите грааль и ключ от всех дверей, а читайте инструкции! Все не сложно, но требует усилий головного мозга. Если покупать пульты у производителя (4000 за 10 шт. с доставкой) и делать по 1200,00, то уже четвертый пульт выведет вас в плюс. И наберете опыт, а он бесценен.
  11. И стоит DHC у производителя 300,00 р. плюс доставка. Кроме пультов от Prime использую китайские Jolly Multi. Цена от 10 шт. 350,00 р. Он делает копии всех пультов со статическим кодом (433 МГц) и эмулирует наиболее ходовые пульты с динамическим кодом (Doorhan, Nice Flo r-s, Nice Smilo, BFT, An-Motors, FAAC RC и др.). Но пульты с динамикой нужно прописывать в автоматику.