Юрий АйдароВ

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Юрий АйдароВ

  • Звание
    Участник
  1. В архиве всё описание есть. Ведь пользователи линукса априори должны уметь читать. Большое спасибо всё получилось, я не давно перешёл на Линукс пока только осваиваю. Ещё вопрос ,обновления как устанавливаются?
  2. Доброе время суток . У меня возникла проблема , не могу поставить ikeybase на Линукс . Подскажите пожалуйста как это сделать , скаченный файл с этого сайта не является пакетом для установки.
  3. Прибор отличный , у меня пол года пока не подводил.
  4. Добрый день Павел. У меня обнова ikeybasa v 2.16 чёт не встаёт пишет не найдена точка входа вернулся на 2.15 всё работает. Это только у меня ? Или общий глюк?
  5. Доброе время суток . У меня тоже завис при считывании метаком также надпись "уберите ключ" и не реагирует ни на что ...Что делать? Прошивка 1.07 зависал минут 10 потом отключился. Включается другие форматы без проблем.
  6. Доброе время суток. Павел подскажите пожалуйста с rw 2000 данный прибор дружит?
  7. Здравствуйте приходила закащица .Все оказалось проще тмпро происал все правильно ,но он работает только с рв1990 а тм08в2 не воспринимает ,а дом новый видимо от филтровалась прописал на тм08в2 посмотрим.
  8. Все получилось! Ещё раз спосибо!
  9. Хорошо попробую ,спасибо за подсказку!
  10. Пренесли ключ техком почему-то не прочитал , прикладывал к значку рядом с экраном никакой реакции .в чем может быть проблема подскажите?
  11. спасибо буду пробовать новым гаджытом
  12. а разве цифрал при перекодировке не определяется как далас
  13. купил тмд5s буду пробовать к концу недели должна еще одна прийти а три ключа вернули
  14. на тмпро загорелся жёлтый индикатор не мигая это далас . я проделал процедуру трижды