Серхио

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Серхио

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. Прибор считал нулевой и 14-й сектора. Записал на MF-3. Не открывает. Пробывал "ручной" режим и авто. Приложенные скрины с записанной мной копии.
  2. У меня СМкей. Предыдущие попытки скопировать метки прописанные в один домофон не принесли успеха. Метки копировались, но копии считыватель не видел. Использавал и MF2 и MF3
  3. Павел, клиент принес метку, которая открывает новые домофоны, о которых шла речь выше. Так называемый "вездеход". При попытке считать и найти ключи и данные SMKey пишет: "КЛЮЧ MIFARE1K все сектора закрыты необходим захват данных от считывателя. Возможно ли скопировать эту метку на MF 3? Естественно чтоб тоже открывала домофоны.
  4. К сожалению, поиск криптоключа идет бесконечно. Я использовал в качестве известного ключа криптоключ А из нулевого сектора. Или я не правильно взял для поиска криптоключей известный ключ?
  5. При удачном захвате 0-вого и 14-го сектора прибор показал, что найдено 6 уникальных ключей. Я записал при использовании функции "Копия на заготовку" на метку MF2.0. Считыватель домофона никак не реагирует на эту копию. Что можно еще попробовать, чтоб сделать работоспособную метку.
  6. Сейчас у меня есть и 0-вой сектор и 14-ый. Можно ли записать рабочую метку с сохраненных данных? Если в 0-вом секторе 0-вой и 1 блок не равны.
  7. Версия 2.03. Пробывал сделать захват раз 20. . Выдерживал расстояние между прибором и считывателем 2-3 см. Прибор захватывал то 3 ключа, то 2 ключа, чаще один ключ. Лишь один раз считал 6 ключей и прочитал 0-вой сектор. Только одна попытка завершилась считыванием 0-го сектора. Почему так происходит?
  8. Павел это сохраненные данные с оригинальной метки. Подскажите, где и что надо поменять, чтоб сделать работоспособную копию?
  9. Павел, при активировании функции "Поиск криптоключей" с оригинальной метки появляется такое сообщение. Напомню, что копировать метку возле домофона не получается. Подскажите как действовать, чтоб сделать работоспособную метку?
  10. Это данные с нерабочих копий, оригинала нет. Клиент давал свой ключ. Я не смог сделать на месте работающую копию