frolovlegik

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

frolovlegik стал победителем дня 10 октября 2017

frolovlegik имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

Информация о frolovlegik

  • Звание
    Участник
  1. Добрый день. Есть где нибудь архив прошивок на 5с хотел вернуть 29 не могу найти?
  2. Добрый день, может кто подскажет, сейчас активно продаются китайские выкидные болванки, как их пришивают к авто? Особенно интересует на счет чипа, он отдельно делается или в процессе манипуляций прошивается?
  3. Тема переросла в выяснение цен... Лучше сообщите, что там с новыми отр, когда будут? У нас все больше домов переходят на них.
  4. Хорошо попробую ещё раз сначала. Спасибо.
  5. Опишу подробне... Начну сначала, дома новые переселенцев. В одном подъезде живут родители, в другом друг (это про имеются 2 ключа оригинала), всего примерно 30 подъездов. У всех Элтис, половина с фильтром ОТР, действовал по инструкции в комплекте с прибором. Сделал все как написано, пришел в мастерскую подключил, считал, сохранил. В графе "ключ" везде одинаковые цифры , после того как все обошел, решил попробывать на имеющимся ключе (от подъезда родителей). Имеющие криптоключи не прочитали заготовку, но считался UID, после этого сделал захват и он показал новый крипто, сохранился, как "последний считанный". И вот с ним уже все заработало, но как уже выяснили ждем новых заготовок... Так вот в чем вопрос, получается, чтобы сделать захват надо сначала считать UID оригинала? Повторюсь но, может я что не так делаю? Не ссудите строго...
  6. Прошёл по подъездам, сделал захват, сохранил 30 ячеек, открываю на пк у всех одинаковый код... Есть ключи от 2-х подъездов, пробывал с этим ключом(захваченым) не читает. Я что-то не так делаю? Или нужен uid оригинала при захвате?
  7. Поставить последнюю версию прошивки в SMKey и не записывать на OTP, видя предупреждение что есть фильтр этих заготовок. Ждать - пока не ясно когда, работа идет, может летом/осенью Т.Е. На зеро или классик запишется?
  8. У нас поставили такие домофоны... Может есть подсказка как с ними быть? Он записывается на зеро и отр, но панель молчит... И хотя-бы приблизительно когда ждать отр 2.0?
  9. Вопрос по тмд 5с, специально для него решил обновить себе телефон, нашёл в маркете ikeybase мне пишут "не поддерживается на вашем устройстве". Кто-то на форуме скинул ссылку, скачал - установил не работает... Телефон новый Sony L1 андройд 7, блютуз 4,2 почему не работает?
  10. Я читал конечно, просто столько информации на форуме запутался немного решил уточнить.
  11. Вопрос о дубликаторе. Он считывает криптоключ или нет? Тмд 5с выполняет такие же функции? Заранее спасибо.
  12. А криптоключ искать я так понимаю через smkey?
  13. У нас появились новые домофоны элтис, сине-белый брелок с цифрами, чем и на что их писать? 5с пишет "ключ не подходит". Заранее спасибо.
  14. Здравствуйте, еще не вышли новые заготовки MIFARE?