nikola91

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

4 Подписчика

Информация о nikola91

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля
  1. Поддерживаю, хочу заказ побольше сделать и сколько уже жду
  2. "Добавили возможность перехода в запись UID из режима записи Mifare Classic. Это позволит записывать UID от классика на заготовки Ultralight. Для записи UID нужно нажать кнопку вправо, UID, записать." Вопрос, имеется ввиду классик 7б и ултралайт 7б? и когда уже появятся imf в продаже?
  3. А я мня вот наоборот порой очень выручает фото кода, но ем марин не актуально, вопрос вот только, уже несколько раз замечал, зачастую у дом ру код, байты перевернуты, а сейчас начали попадаться метки с нормальным порядком байт, с чем это связано и как бы их отличать, если делать также по фото удаленно.
  4. 1.87 Заложена возможность из обычных Ultralight меток создавать ключи для прописки в панели Визит. (Платная функция, будет доступна в обновленном ПО или из личного кабинета на сайте ikeybase.ru) Каким образом будет работать данная функция?
  5. Доброго дня, прошу совета, проблема с прибором. Ситуация следующая, год назад прибор перестал включаться, были заменены несколько конденсаторов на плате питания и поменян аккумулятор на аккумулятор с большей емкостью, все было хорошо до текущего момента. Прибор перестал включаться от кнопки по середине, включается только от подачи питания через шнур, но сразу выключается при извлечении шнура, также, во включенном состоянии, средняя кнопка не функционирует. В чем может быть проблема?
  6. Прошивка 1.83, не читает hid26, в настройках чтения включено, а тмд5рф, спокойно читает/пишет
  7. С новой прошивкой стали некорректно отображаться УИДы после отправки дампа из базы на запись, NUID а когда смотришь дамп то все верно.
  8. Проблема с прибором, заметил что аккумулятора стало меньше хватать по времени, ну и ладно, прибору года 3 примерно, а сейчас вообще перестал включаться ни от зарядки, ни в режим обновления... что делать?
  9. Не успел проверить какой чип, уид 4 байта
  10. Столкнулся с интересной ситуацией, копировал ключ дом ру, как обычно ключ открытый , скопировал на зеро, человек вернулся, не работает, ну ладно, сделал на мф3, тоже не работает, панель не видел, в первый раз сталкиваюсь с таким.
  11. Если метка не подвержена взлому, это понятно, смысл в том как работает алгоритм, у петруни, я так понимаю мы из одного города, бывает что и по 9 сектору работает, но динамики никакой нет, вопрос в том как работает алгоритм смкей онлайн. На чем основывается вывод что сделать копию нельзя.
  12. вопрос, прибор в состоянии прочитать метку при таком сценарии?
  13. Это не такой чип, раньше было все ок
  14. Что-то походу поиск криптоключей наелся, не пойму в чем проблема, классики обычные, закрытые своими паролями 0 сектор закрыт ключем от домофона, раньше все чистилось спокойно при вводе известного ключа, что с телефона, что на сервере.
  15. Вот и наткнулся на панель где фильтруется ульта (заготовки покупались тут). тест-хорошая, копия через смкей онлайн, захвата нет. Панель только забыл сфоткать, но на сайте производителя не нашел с таким видом считывателя. Дамп прилагаю.