Lucifer

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lucifer

  • Звание
    Новичок
  1. Приветствую! Есть визит ТМ и Proxy, набор из 2-ух ключей. Для новых визитов вездеходов не существует. У меня в городе с населением 80-90 т. человек 75%-80% подъездов открывает. Новые не открывает! Проблема решается путём записи данных ключей в память конкретного домофона. Если лень читать мануал, проинструктирую) Ещё есть ключ ТМ который открывает цифралы 50% метакомы 70% и др.:визит, маршал, форвард, правда процент открывания не известен... Ну я думаю, если надо, могу подарить в нагрузку. Пиши в Л/С
  2. Здравствуйте! Немного не в тему, но у меня похожая проблема была, но при копировании RFID- ключей 125 кГц (визит), да и сейчас имеет место быть. Примерно из 10-ти ключей, которые мне приносят для копирования 2 ключа не читается программатором, но не всё так грустно... Случайно заметил такую вещь - если ключ нечитаемый прикладывать и убирать(и так раз 10-50 туда-сюда, как повезёт), то ключ считывается, потом делаешь копию, а уже с копии без проблем делаешь ещё дубликаты. Ключи(нечитаемые(условно)) кстати нормально работают с панелями домофонов.В чём причина, уже года 2 не могу понять. Сначала думал, что Mifare, потом, что ключи не рабочие, но ни-то и ни-то. Хорошо помогла случайность, но причину так и не нашёл...!!!
  3. Всем привет! Попросили подключить квартиру, домофон "визит". Пошёл к щитку как обычно, открываю БУД, но как потом выяснилось это блок питания, а блок коммутации отдельно. А вот где блок управления, понятия не имею, в щитке 2 блока висит. Блок питания, блок коммутации, а блока управления нету. Я так подозреваю, что как раз в тот порт (скорее всего это интерфейс RS-485) , который в блоке коммутации, и втыкается блок управления. Когда всё настроено, домофонщики наверно уносят его с собой. Может и так, но я пока не уверен. Такое вообще возможно, что-бы домофон работал без блока управления? Разработчики взяли и разделили БУД на 3 части, думаю так. Первый раз такой домофон вижу. Фото прилагаю. На фото блок питания и коммутации, блока управления не нашёл... Может кто встречал такие домофоны? Как зайти в режим программирования?