YUROKK

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

YUROKK стал победителем дня 22 июня 2018

YUROKK имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о YUROKK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. Да тоже так думал, но дело в том, что я делаю копии с этого же ключа, оригинального, и мои заготовки работают. Не стал я делать копии с его заготовок, хотя они так-же читаются, как Cyfral. Просто думаю, что гражданин лукавит, наверно что-то не то показывает. Спасибо!
  2. Домофон на них не реагирует. Ставлю на чтение на копировщике, читает, тут-же на запись и ноль эмоций. Один ключ из пяти никак ни на что не реагировал. дубликатор TM Programmer.
  3. Вечер добрый!!! На днях делал ключи гражданину, Cyfral на заготовки RW2000 на TM Pro. Ключи делал с оригинала, выданного при установке домофона. Всё работает!!! Но дело в том, что у него было пять ключей RW2000, которые он делал в мастерской год назад с оригинала, с которого сделал и я. Они пользовались только двумя ключами, остальные лежали на полке, они перестали работать все сразу. В чём может быть дело?
  4. В продолжении темы. Я уж не буду называть компанию, в которой мне посоветовали не брать SMKey, почему-то настойчиво предлагали TMD-5S, вроде тоже вашего производства прибор. Я пользуюсь TM PRO и думаю, в паре с SMKey просто не будет никаких барьеров. Ну а если учесть, что ТМ-ключики уходят (у нас как эпидемия, старые домофоны меняют на RFID), то смэй будет лидером!!! Да и домофоны ставят в большинстве своём Cyfral и VIZIT Mifaer. Одно неприятно, запасные ключи идут в большом количестве к домофонам, а обслуживающие компании дают их по 2 шт. на квартиру, а остальные продают. А продают они огромное количество и по 100 р.......... Сложно конкурировать
  5. Разумеется копирует, в описании же есть про техком, а дургих заготовок под техком не существует Ну я тоже так думал, хотел купить, но по телефону мне сказали, что SMKey не копирует Техком, а только на RFD-3, 4 и TMD-5S. Поэтому я ждал ваш ответ. Кстати, в описании к TKRF нет данных про SMKey. А в описании прибора слегка задето название Техком, поэтому менеджеры продаж легко сбили меня с толку.Кстати, в каталоге отсутствует прибор, это на долго?
  6. Добрый вечер! Павел, так копирует этот прибор rfid ключи "ТехКом" на заготовки TKRF? В компании сказали, что нет, нигде сам я не нашёл ответа. Увидел у вас ответ на вопрос по поводу прошивки 1.17 :"Небольшие исправления, в основном касающиеся копирования меток формата Техком".