Gaz82Gaz

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gaz82Gaz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Калининград
  1. Ну как вам ещё объяснить, что если в заготовке не предусмотрен этот режим, то зачем он нужен в приборе !!! И даже там где есть финализация, то она не делается в режимах Cyfral или Метаком....... Поэтому и не предлагают....... Ну что ещё не понятно ??? Я и хотел понять, почему в одном режиме есть финализация, а в другом её нет.
  2. Странные вопросы задаёте. Всё это лучше спрашивать у создателей интересующей вас заготовки............. Так RW-2017 - это детище компании RMX. И, вообще, настоящая финализация есть только у некоторых заготовок............ Правда ещё и одноразовые тоже можно к ним отнести............. Дело не в заготовке, а в приборе. Просто когда пишешь допустим в формате Даллас, в меню появляется возможность записи с финализацией, в формате Цифрал этого не предлагают.
  3. Я и в описании заготовки ни у нас, ни у РМХ-а не нашел информации, что эта функция там вообще есть. Первым делом хотелось бы узнать, зачем??? Не думаю, что есть хоть один домофон, который их сможет перезаписать. Значит нет такой функции? Заготовка не обязательно rw2017. А почему для других форматов есть?
  4. Подскажите как финализировать rw2017 в формате цифрал? Не нашел кнопки.