владимир-нн

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о владимир-нн

  • Звание
    Участник
  1. Ну вот и до меня дошел такой ключ,считал полностью все сектора, записал на мф3, перепроверил ,но увы отключился оригинал ну и копии соответственно так же не работают,скатался к домофону,эмуляция тоже огорчила,нужно как то решать этот вопрос.
  2. Возникла непонятная вещь,с заведомо рабочим уид поехал к считывателю,считал данные,сохранил в смкее и уехал,теперь не могу открыть данные просто не нажимается,пробовал и с андроида и с айфона сталкнулся кто еще или это у меня руки кривые?
  3. Доброго времени суток,а есть ли возможность сделать запрет на передачу базы,в целях сохранения данных внутри компании.или возможно что то придумать подобное?
  4. я сначала сделал захват с оригинальным uid,затем считал с оригинальной метки все криптоключи A и считал данные,затем записал нулевой сектор,перелистнул до 14 и записал его,можно и проще но я не смог найти криптоключ отдельно для нулевого сектора поэтому пришлось ломать все,это занимает немало времени,до получаса,так что смкей лучше зарядить
  5. вовремя тему подняли я как раз вчера вечером поехал писать и ничего не получилось,в итоге сегодня доделал)
  6. я так тоже испортил пару заготовок,они пишутся однократно,но на новые записал по отдельности нулевой и четырнадцатый сектора и все открылось,по отдельности пробовал писать ,ничего не удалось)
  7. Сделал все именно так,но проблемма кроется не в панели с смкеем или неправильных действиях,а в человеческом факторе,клиент вероятней всего дал неверный адрес,так как до сих пор не явился. панель как вы и говорите работает только с uid который во всех пробах я подавал неверный,и заготовку рабочую клиент не оставил.простите за то что озадачил,показалось что чтото новенькое придумали,решил поделиться)
  8. прикладывал,реакция постоянная,ошибка,рабочий уид соответственно тоже записывал в разные блоки,до вечера попытаюсь взять на время рабочий ключ,и попытаться через «копию на заготовку» но все равно мало верится что получится,так как считыватель не дает информации по видимому,что еще можно попробовать?
  9. А может она просто работает в незащищенном режиме? Попробуйте скопировать UID работающего ключа. изначально так и сделал,после подкладывал левые уид,на зеро в первом и нулевом писал рабочий уид,и попробовал отп 2.0,вот еще завтра придет клиент попробую считать еще разок вдруг подберет,привык просто что полностью синие заготовки у нас закрыты,не стал сегодня читать.обычно если не в защищенном режиме панель то она сразу открывается а не выдает ошибку,или у вас и такое было?
  10. А может она просто работает в незащищенном режиме? Попробуйте скопировать UID работающего ключа. изначально так и сделал,после подкладывал левые уид,на зеро в первом и нулевом писал рабочий уид,и попробовал отп 2.0,вот
  11. что то новенькое,панель маршал,считыватель мифаер,при захвате данных панель выдает ошибку,данные захватить не удается,сталкивался кто?как решить?
  12. Программа на ПК вероятно была старая и насохраняли с ней.У Вас есть в приборе последний захват. Его невозможно удалить от туда. Вот и попробуйте, сохраните его в базу, все будет ровно. А эти испорченные данные в режиме RAW копируем, без последних 2 байт, и вставляем начиная с 3го байта. Затем первые 2 дописываем вручную из комментария. Ошибка действительно моя,эксперементировал с передачей базы,выгрузкой на сервер и обратно,вероятней всего при передаче и не дошли данные.теперь хоть буду знать.
  13. подскажите,а почему это происходит только у меня? и как изменить это?может я захват как то неправильно делаю?
  14. немного не понимаю что за CRC байт
  15. айфон версия смкей 1,29 версия базы 1,6,0