hackerman

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

hackerman стал победителем дня 9 декабря 2022

hackerman имел наиболее популярный контент!

Репутация

-17 Очень плохой

8 Подписчиков

Информация о hackerman

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

2 139 просмотров профиля
  1. много лет как забыли очень важный пункт. создание мифаре силами устройства. емарин можно мифаре нельзя. привет бевард 99.9% ключей которого хранится/передается в виде картинки или вообще аудиоспама для создания по месту потому как свободно читается телефоном включая залоченые самсунги без ничего на борту.
  2. Как показывает практика большинство удавится платить элтису. Часто наблюдаю как приходит объект с залоченным элтисом это складируется в помойку и ставится что угодно кроме элтиса чтобы не обслуживать этот вендорлокнутый пидорастический булыжник. Доступ у всех кроме владельца. Молодцы. Гениально. Визит обычно ставится. Устройство для чтения атмеги 1616 и ещё двух создано но это даже не думаю предлагать к продаже. Просто никого не смогу научить пользоваться геморроя будет неописуемое количество да и даже у меня шанс чтения 40% шанс выживания после этого 10%. В процессе отладки сожжено почти 2 рулона атмег ради спортивного интереса. Заказать извлечение дампа из камня было бы раз в 5 дешевле. Благо можно перепаять и залить любой из полученных дампов заодно получить элтис булыжник без закладок. Дальше тупо решаем что нужнее 100р за атмегу или 40% шанс выяснить пароль.
  3. Не появится... Жду когда схема и прошивка моего девайса тут всплывет. Свои платы продаю с незалоченым камнем и распаянным ицсп-6 на борту. Любой владелец может изъять прошивку свистком за 100р и что удивительно это ещё не всплыло нигде. Да и схема ещё три прошивки и дизайн платы из которого можно вывести все гербера отгружаются владельцу железки до кучи.
  4. действительно проблема решилась. при обновлении с 53 на 54 неправильная настройка выставляется на предыдущих функция была но выставлена не была
  5. о точно! так вот как ключи читаться перестали на том девайсе который не обновлялся вовсе. никогда бы не подумал. все таки баг пусть и требующий ручного наступания на грабли.
  6. обновлял через последнюю версию клиента. прямая запись? и даже прошивка не зашифрована?
  7. за прошивки благодарю. 1.53 баг есть 1.52 баг есть. странно эта версия у меня была работало. 1.51 баг есть. 1.50. однако чтение ключей все еще не работает. при этом не работает одинаково на нескольких приборах а можно остальные прошивки? теперь самому интересно починится ли это откатом до какой нибудь версии.
  8. попробовать можно прошить 5 последних версий. а теперь самая соль. не понял как но имеем еще один прибор с последней прошивкой на котором такой номер не вылез и один прибор на котором такой прикол вылез на предпоследней версии и без обновления даже без подключения к чему либо! давайте наверное 5 последних образов будем смотреть разницу между прошивками если загрузчик конечно не обновляли
  9. не читаются вообще все. занятный прикол. контрафакт кстати пишется почти всеми приборами кроме тмд и синего пистолета. китайцы молодцы!
  10. Права починены. Не работает чтение ключей! Эпик фейл. Главное девайсов два оба камень плюс прошит чужой девайс получен точно такой же результат за который меня трахнут сегодня.
  11. да еб...!!! ну мне везет... я с такой аурой даже видео смог превратить в камень. перед просмотром перемотать на 22.40. если нужна звуковая дорожка можно послушать на 00.00 потом посмотреть картинку начиная с 22.40. кроме ржаки это вполне так работает
  12. Гоблины опять все сломали! Стабильность! https://drive.google.com/file/d/1--Lbj6bEQCP9pNiAfkBFDHjIRy70Wevz/view?usp=drivesdk Я уже думаю а не купить ли тмд от авторов дешёвой н5? Жадность и рукожопистые обновления икей погубят. Вроде отзывы на китайскую тмд нормальные сторонние заготовки типа тм01 и рв15 тоже пишет а 10 вариаций визита ультракамня все равно не работают китайцы не распыляли деньги на добавление их поддержки.
  13. если выпилить из прошивки поддержку 10 не работающих ультралайтов то места хватит даже для китайской н5 =)
  14. Каждый раз гоблины стабильно что то ломают и иногда (часто) получается значительный ущерб уж лучше вообще ничего не делали бы чем стабильно через жопу. Там разработчик случайно в визите не работал? Тоже первые пол года их поделия использовать нельзя пока все грабли народ не соберёт