Pahan

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pahan

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Очень понравилась активность участников данного форума. Прошу совет. Программатор tmd 5s На сколько я разобрался в вопросе - если программатор может скопировать ключ - он просит рассчитать криптоключ, приложить заготовку mifare zero и копирует ключ без проблем, как даллас и цифрал. У меня программатор читает клиентские ключи mifare, исключительно, как FF-FF-FF... Если я куплю SMkey, обойду все подъезды на районе и создам базу в программе ikey - это решит мою проблему или могут быть нюансы?
  2. Опрос по всей территории нашей необъятной родины - сомнительное дело. Московская область: Даллас - 200р, универсал 500р Цифрал - 250р, универсал 500р Техком - 300р прокси - 200р, карты с флагами, смайлами и тп по 250р мифаер - 450р
  3. Спасибо за ответы, буду дальше пробовать. Не ожидал такой активности на этом форуме :)
  4. Судя по всему установлена такая штукенция LockERR Я так понимаю функция финализации тут не поможет?
  5. Добрый день. Мастерская по изготовлению ключей находится с окружении домов в такими домофонами (фото во вложении) Программаторы TMD 5s и TMD 5RF распознают код ключа, как dallas На заготовки RW1990, ТМ01, RW2004, TM08vi2 получается записать, но эти заготовки не работают. После того, как заготовку прикладывают к домофону, она как-будто портится. Испорченную заготовку программатор читает, как код+bad помогите выйти из ситуации.