seryoga-73

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о seryoga-73

  • Звание
    Новичок
  1. Получилось : подключил телефон через USB к ПК, не скидывая на ПК прямо на телефоне поменял расширение и о чудо база открылась, скопировал на ПК и всё работает.
  2. Изменил, база пишет (новая база 23) обновить программу а у меня последнее обновление.
  3. Ничего не получается, андроид 6 может разрешения приложений какие то не включились при установки.А как расширение файла поменять?
  4. Откатитесь на 1,23 цифрал хорошо пишет.
  5. Подскажите пожалуйста как мне скопировать базу из телефона на андроиде и совместить её с базой на ПК. Пробовал экспорт и резервную копию создать на телефоне , создаёт но сохраняет под названием "Unknown" тип файла "файл" естественно iKeyBase такой файл не видит что делать не знаю подскажите?
  6. Скажите пожалуйста возможна ли новая прошивка для TMD-5S с последними исправлениями но с поддержкой чипа H5 ?
  7. Да я недавно в этой теме, ключами занялся с октября пока разобрался уже позно было.
  8. Здравствуйте, обновился последней прошивкой работает всё отлично но стал копировать брелок с чипом H5 и прибор сразу не стал писать, пришлось держать минут 10 потом отвёл заготовку и прислонил на секунду и код записался. Заготовка H5, очень не удобно ждать с клиентом, заготовок с чипом H5.5 у меня пока нет, пока запасы Н5 не исчерпаны. вопрос: можно ли откатится на одну версию назад и как это сделать, и где скачать? после покупки прибора в ноябре, обновился первый раз до TMD-5S - 1.24 от 15.12.2018. Что входило в обновление не читал, обновил через прогу.
  9. Здравствуйте, обновился последней прошивкой работает всё отлично но стал копировать брелок с чипом H5 и прибор сразу не стал писать, пришлось держать минут 10 потом отвёл заготовку и прислонил на секунду и код записался. Заготовка H5, очень не удобно ждать с клиентом, заготовок с чипом H5.5 у меня пока нет, пока запасы Н5 не исчерпаны. вопрос: можно ли откатится на одну версию назад и как это сделать, и где скачать? после покупки прибора в ноябре, обновился первый раз до TMD-5S - 1.24 от 15.12.2018. Что входило в обновление не читал, обновил через прогу.