mishagalant

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mishagalant стал победителем дня 25 января 2019

mishagalant имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

Информация о mishagalant

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Пробовал все рекомендуемые действия, смартфон HUAWEI P smart Bluetooth 4.2(с другими устройствами соединяется) Работать с TMD-5S не хочет. Подключил смартфон и прибор по USB (через переходник) все работает. Позже попробую с другим смартфоном... Может в TMD-5S не работает модуль Bluetooth? Или что подскажите?
  2. Здравствуйте! У меня не включается Bluetooth. Версия прошивки стояла 1.24, включая Bluetooth значок на экране TMD-5S появляется и сразу пропадал. Прошил на 1.29, теперь значок совсем не отображается. В общем дубликатор работает нормально. MIFARE копируется при помощи ноутбука подключенного по USB, проблем нет, хотел попробовать со смартфоном. Может не исправен прибор? Или..?
  3. Последний вопрос. В настройках TMD-5s заготовки RF все чипы включать или только с чем работаешь? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ !!!
  4. Я не нашел ответ на свой вопрос, по этому "пложу" одинаковые темы. Если кто знает как выйти из этой ситуации то объясните или подскажите где раскрыта эта тема. Изучал iKeyBase, там была предложена более свежая прошивка, по этому и прошил. Какая заготовка не знаю (может фото подскажет), купил у своего оптовика 500 шт. На TMD 4v2 пишутся нормально,осталось меньше сотни. На TMD-5s в настройках отметил только чип H2, нашел в архиве ключи которые глючили, прописывал на такие же заготовки, проблема как будто ушла. Все это проделывалось "методом тыка" . Время покажет, если это так, то как простому пользователю в этом разобраться? Более 20 заготовок теперь не работают не на одном дубликаторе. Есть ли этому какое то объяснение?
  5. Здравствуйте! Я не очень продвинутый в этих вопросах. Купил TMD-5s, прошил 1.24 от 15.12.2018, настройки не трогал. После нескольких дней работы попался RFID (125кгц) который считался как Тип: EM-Marin, но заготовка не прописалась, подумал брак, другие тоже не прописались. Другой дубикатор TMD-4 (доработанный до v2) считал и прописал. Заготовки которые прикладывались к TMD 5s стали не рабочими. Такое лучилось уже несколько раз. В настройках заготовки RF все чипы отмечены +, может здесь проблема? Очень жалко заготовки (их нельзя восстановить?). Помогите пожалуйста!